Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Зароботок на форекс
 
Форекс-очень привлекательное дело с точки зрения рекламы, чтобы заработать здесь большие деньги. Это заработок или дополнительный доход, или же не то и не другое?
 
а ты сам пробовал зарабатывать подобным образом? здесь хорошо нужно разбираться в фондовом рынке и рынке ценных бумаг. а так же иметь хорошую интуицию и аналитические способности!
 
Да зарабатывать на форекс наверно довольно таки сложно, но нет ничего невозможного :D
 
Если есть "лишние" деньги, то можно попробовать! Но можно как найти, так и потерять. Мой знакомый регулярно поднимает тысяч по 10 в месяц... Но это было летом, а сейчас не знаю, я с ним давно уже не общался...
 
Зарабатывать сложно по той простой причине, что не известно куда пойдет курс. Необходимо постоянно изучать фондовый рынок. Но, мне как-то попалась реклама, так называемых, "советников" по Форекс. Пишут, что не сложно и надежно. Пока не рискнул попробовать. Думаю.
 
у меня друг тоже играет на форекс... пока на небольшие деньги, но его затянуло :D
 
Форекс это заманчиво, интересно, но очень сложно. Если затянуло, то по полной программе, но зато трейдеры разбираются очень хорошо в аналитике рынка, в движении курса валют (если это валютный рынок) и в политике. Это даже не хобби, а образ жизни и мышления, и психология. 5% успешных трейдеров работают на рынке, а остальные за бортом? каждый стремится попасть в 5%, но удается то только малому числу.
 
Для того что бы просто не проиграть, а не то, что заработать на Форексе нужно быть, как минимум неплохим финансовым аналитиком и постоянно держать "руку на пульсе". А воспринимать Форекс, как подработку не стоит, кто не уверен в своих способностях не рискуйте своими деньгами напрасно.
 
Однозначно, без серьезных знаний на форекс нельзя и никакая интуиция не поможет
 
Цитата
>karatsvetik пишет:
Форекс это заманчиво, интересно, но очень сложно. Если затянуло, то по полной программе, но зато трейдеры разбираются очень хорошо в аналитике рынка, в движении курса валют (если это валютный рынок) и в политике.
В политике не обязательно разбираться, один мой знакомый торгует на форекс, используя только технический анализ.
 
ТАК ТО НЕ СЛОЖНО!
ТОКА ВРЕМЯ МНОГО ТРАТИШЬ!

БЕРЕШЬ ЛЮБУЮ ПАРУ ВАЛЮТ!
КОТОРАЯ НИЖЕ =-= ИШЕЩЬ КОТОРАЯ ЕЩЕ НИЖЕ!
И ТАК КОГДА НАХОДИШЬ ПРОТИВОРЕЧИЕ ИГРАЕШЬ НА НЕМ!

НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО!
 
Чтоб играть на Форекс нужно прочитать 6 книг, сдать 6 экзаменов, это для того, чтобы терять как минимум там денег по началу...все не так просто уж поверьте...несколько методик...несколько видов анализа рынка.
Это здорово, но к этому нужно подойти серьезнее)
 
гарждане дорогие игрались мы на этом самом форексе. ну да интересно захватывающее. разговаривали с знающими людьми. и вот какая статистика получается только 6 % имеют плюс остальные 6 ни рыбы ни мяса , а все остальное просто для того чтобы на форексе денег было много. и все. 6 % это очень мало даже лотерея предпологает что 50 % выигрыш.
 
Не знаю сколько можно прочитать книг о форексе, зато знаю как можно торговать не рискуя своими деньгами. И конторы где можно получать бездепозитные бонусы
 
Всем привет ребята! Я сам начинающий трейдер и учусь у опытного наставника который более 10 лет на рынке.Так вот торговля на Форекс это не игра, не дополнительный заработок,а это труд для профессионалов! Нельзя зарабатывать на Форекс постоянно и без убытков,все трейдеры терпят убытки.Важно их минимизировать и знать свои фишки и методы.Аналитика тут непричем ВООБЩЕ.Все предопределено на математических законах.Кто не верит почитайте В.Д.Ганна.На Форексе каждый профи является профессионалом потому что с каждым разом оттачивает свое мастерство! Рынки всегда меняются и важно свою торговую систему настраивать периодический,а так не бывает Курочки Рябы которая несет золотые яйца.Основными аспектами являются психология,риск менеджмент,торговая система и правильный выбор брокера.ЛУчше всего обучаться у тех кто это сделал и прошел этот путь.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы