Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зароботок на форекс
 
Форекс-очень привлекательное дело с точки зрения рекламы, чтобы заработать здесь большие деньги. Это заработок или дополнительный доход, или же не то и не другое?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Самый лучший способ заработать на Forex – открыть собственный дилинговый зал. Для этого достаточно иметь небольшое помещение с 5 компьютерами, подключенными к Интернет, и персонал из двух человек – такие условия предъявляют к дилерам большинство брокерских компаний.
 
С Форекс нужно уметь обращаться и отлично анализировать. Если бы эту было так легко научиться, а это был бы простой способ зарабатывания денег, то какая же выгода? Тут можно и своего много потерять( Я о том, что если ты не очень шаришь, то лучше не лезь)
 
Цитата
Гарик пишет:
С Форекс нужно уметь обращаться и отлично анализировать. Если бы эту было так легко научиться, а это был бы простой способ зарабатывания денег, то какая же выгода? Тут можно и своего много потерять( Я о том, что если ты не очень шаришь, то лучше не лезь)
Даже, если "очень шаришь" - лучше не лезть. Всё равно есть риск проиграть. Мой дядя успешно играет на Форексе. Он поднялся с 10 000 до 300 000, но при таком опыте он всё равно не рискует брать чужие деньги, чтобы играть на них. Легко проиграть , говорит, можно. :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Легко проиграть , говорит, можно
И потом легко попасть в большие неприятности. Я знаю, что у них есть тренировочная программа, ее анонсируют, как полный аналог действительности, но на ней получить "прибыль" проще, они ведь не глупые, понимают, что клиентов надо привлекать(
 
У меня друг какие-то курсы прошел, потом начал увлекаться форексом,, положил свои деньги и неплохою по первах прибыль имел, но потом слишком увлекся, перестал быть осторожным, продул все, пополнил счет еще раз - короче как азартный игрок стал.Так что нужно с умом и осторожно(
 
А я балуюсь иногда. И неплохо выходит. Проблема в том, что нужно быть всегда в курсе событий, внимательно следить за колебанием курса. ПО крупному не ставлю, но по мелочам тоже выходит неплохо)
 
Ирбис, а вы кто по образованию? Курсы какие-то проходили? Просто я даже боюсь туда лезть, друг просадил 100 баксов, тоже сказал, что это все лохотрон( Я понимаю, что есть люди, которые на этом лохотроне состояние сколотили, но их еденицы(
 
Не уверенна, что это надежный способ заработать. Это чтото наподобии азартных игор( Можно проиграть и потерять, а вот выиграть могут только еденицы и то не факт(((
 
Саламандра, абсолютно с вами согласна. Это как наркотик. У меня знакомый увлекается, все ждет выиграша, все деньги туда. Не знаю, что в тех графиках понимать можно? А он впялился в монитор и сидит((( Хуже комп. игор!!!
 
Цитата
Гарик пишет:
Ирбис, а вы кто по образованию? Курсы какие-то проходили? Просто я даже боюсь туда лезть, друг просадил 100 баксов, тоже сказал, что это все лохотрон
Я учился на Финансах, но потом не сложилось((( Но это все мелочи жизни, Не обязательно в этой сфере учится, там и так можно, главное крупно не ставить)))
 
Куда надо написать? Чтоб зарОботк сменили на заработок, а то как -то несолидно. :(
 
Цитата
Ressi пишет:
Куда надо написать? Чтоб зарОботк сменили на заработок,
Да я уже писала - писала на эту тему - ноль эмоций! Вообще, тут есть глубинная суть: рОбот, а не рАбота... Форекс же - "игровые" деньги, а не заработанные! :brake:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
тут есть глубинная суть: рОбот, а не рАбота... Форекс же - "игровые" деньги, а не заработанные!
Точно подмечено: но человеческий фактор играет немаловажную роль на форексе((( Но работой мне это назвать сложно, это азартная игра)))
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
глубинная суть: рОбот, а не рАбота
Точно, не надо правил, упраздним их по глубинной сути ))))
 
Цитата
Ressi пишет:
Точно, не надо правил, упраздним их по глубинной сути ))))
Наше общество вообще за таким только принципом и нужно принимать, воспринимать и понимать)
Либо же как вариант опечатка по Фрейду!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы