Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Программа "Work and travel"
 
Студенческая программа "Work and travel" - это заработок или обдираловка? Кто-нибудь заработал или еще и должен остался? Есть ли какие-нибудь отзывы?
 
А мне лично всегда казалось, что это программа предназначена, ни то что бы заработать, а больше что бы язык изучить лучше. Ну хотя кто наверное для чего едет. Знакомые кто ездил вроде давольными остались, а насчет денег никогда не спрашивала. Но наверно придется, у меня ведь сестренка собирается по ней ехать, будет интересно узнать конкретнее.
 
Не могу сказать насчет этой программы, но хороший заработок летом для студентов предлагает фирма "Синдбад". Моя дочь работала по программе этого агентсва в США в СолтлейкСити. И затраты на поездку окупились и сверху 2000 долларов и еще часть налогов через полгода вернули.
 
Цитата
>Tany_G пишет:
Не могу сказать насчет этой программы, но хороший заработок летом для студентов предлагает фирма "Синдбад". Моя дочь работала по программе этого агентсва в США в СолтлейкСити. И затраты на поездку окупились и сверху 2000 долларов и еще часть налогов через полгода вернули.
неплохо заработала))
 
Цитата
>shlalar пишет:Студенческая программа "Work and travel" - это заработок или обдираловка?
У нас ребята пытались в свое время по ней съездить, но что-то не получилось. Отзывы по ней самые разные, кому-то повезло и понравилось, но таких единицы. Гораздо больше негативных отзывов. Сейчас в России узаконена деятельность студенческих отрядов, там различные направления и возможности заработка. В одной из тем я писал об этом на форуме пользователей (студенты ж\д вузов едут в Сочи на стройку, зарплата официальная и очень высокая).
 
В 2006 году я ездила по этой программе в США, во Флориду, Sunny Islands. Было тяжело, настоящий жизненный опыт получила, так как работодатель кинул, жильё не сразу получилось хорошее и дешёвое найти, работу тоже искали хорошую, перебиваясь в захудалом ресторанчике первое время. Но я ни о чём не жалею. Работала официанткой в двух ресторанах. Заработок, в основном, на чаевых, т.к. з/п всего 3,5 бакса в час. За три месяца заработала 7-8 тыс. $. В июле-августе получалось по 100$ в день, в сентябре - не сезон, туристов мало - посетителей и чаевых, следовательно, тоже. Половина денег ушла на путешествия, одежду, подарки. Остальное привезла домой, оплатила учёбу, жила на заработанное несколько месяцев, зимой съездила на отдых в Финляндию.
В США поехали 6 человек с курса. Трое вернулись, трое остались, думали, что смогут там закрепиться, найти хорошую работу либо американца с green card. Но такой финт редко получается. Я бы не осталась там ни за что. Здесь моя семья, универ, квартира, перспективы, а там перспектива работать официанткой, уборщицей да продавщицей, так как нелегально.
Съездить стоит, чтобы язык подтянуть, проверить свои силы, получить опыт и впечатления. Если едите впервые, то лучше не в одиночку!
 
У меня брат ездил. Тоже прошел хорошую школу жизни. С квартирой не повезло, работодатель кинул. Но потом он нашел жилье и новую работу. Домой привез 2 тыс. баксов, но это в принципе то, что он потратил на оформление документов, дорогу и первое время проживания там( Но зато язык подтянул и опыта нажил) В этом году собирается еще) :radost:
 
Не знаю как другие, но я съездил очень удачно. Мне повезло с жильем, на работе не кинули (работал в пиццерии), еще и не плохие чаевые получал. Купил себе ноут, попутешествовал и еще 5 тыс. домой привез, жалею только, что сейчас уже не могу по этой программе поехать(
 
Не знаю, у меня тоже была возможность, но я не рискнула. Я ездила по опер у Германию, в Мюнхен заработать там правда не можно, но вот по путешествовать и выучить язык - неплохой вариант
 
Я бы наверное и не рискнул, поехать в чужую страну без гарантий, да и деньги то не очень. Такие и у нас можно заработать(
 
Цитата
Олеg пишет:
Я бы наверное и не рискнул, поехать в чужую страну без гарантий, да и деньги то не очень. Такие и у нас можно заработать
Риск-дело благородное :gruzin:
 
Цитата
Irhen пишет:
Риск-дело благородное
Эт точно. Кто не рискует - не пьет шампанского. Мы с другом решились, поехали по в Филадельфию. Я осталась довольна и не разу не жалею, трудно правда было сначала, но это отличная школа
 
Но никто и не обещает золотых гор по этой программе. Нас тоже сразу предупредили, что могут быть несоответствия (так это назвали), они были!!! Но все же я приобрел новых друзей, привез денег малость домой, увидил мир!!! Что точно минус, нужно стартовый капитал, на билеты и на первое время там, а для меня это было многовато(((
 
Супер программа Disney College Program была в Штатах с августа 2009 по январь 2010!!!!!!!!!!!!!!!!! Большущие впечатления!!!!!!!! можете почитать о программе в википедии
 
Цитата
yarik пишет:
Супер программа Disney College Program была в Штатах с августа 2009 по январь 2010!!!!!!!!!!!!!!!!! Большущие впечатления!!!!!!!! можете почитать о программе в википедии
А как вы туда попали, в эту программу? Я просто ищу сейчас возможность куда-то поехать: недорого и сердито, а если это еще и б с моей профессией было бы связано?!! :horn-sign:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы