Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Репетиторство
 
Очень неплохой и стабильный зароботок получается от такой деятельности. И еще и плюс к этому - ты работаешь со своей специальностью. Можна заниматся как со студентами младших курсов так и со школьниками. СО студентами - достаточно обьявлений в общежитии и по возможности в универе. Со школьниками - это возле школ) У меня получается)) И мне нравится))) Всегда живые деньги
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Ressi пишет:
Цитата
Не справились?
Я решила, что индивидуальные занятия способны принести больше пользы желающим учиться, чем групповые. Не всем, конечно, а тем ученикам, кто очень хочет успевать, а уже не может из-за больших пробелов. И решила заниматься с ними. Конечно, индивидуально!

Если Вы хотите, чтобы это обозначало, что я не справилась -то пусть будет так.
Ressi пишет:
Цитата
человек искренно уверен: хороший результат будет и без репетитора.
Я тоже так думала, а девочка мне говорит, что им педагог постоянно говорит, что она всё объясняет настолько доступно, что обращаться к другим учителям обозначает не уважать её как ПЕДАГОГА! :brake:

И когда в последний месяц у этой девочки резко повысилась успеваемость по математике, её учительница начала спрашивать при всём классе: "Почему? Что случилось вдруг?!"

А девочка, испугавшись сказать правду про репетитора, сказала, что сама изучала учебники и доп. литературу! На что педагог торжествующе объявила своему классу, что ВОТ! Именно так и надо поступать, как она! И нечего пытаться ходить к другим педагогам, всё равно лучше их учителя им никто материал никогда не объяснит! И если кто-то успевает плохо - то САМ ВИНОВАТ! НЕ СТАРАЕТСЯ! :prazdnik:
 
Дураков хватает везде, я б допускала к педработе женщин относительно благополучных: замужних, с детьми. Это честно. Но огульно говорить, что все плохо: так же как про врачей не стану. У меня пока счастливый опыт (ТТТ) общения с педсистемой и медуслугами.
Изменено: Ressi - 17.11.2013 22:31:12
 
Цитата
Ressi пишет:
Дураков хватает везде, я б допускала к педработе женщин относительно благополучных: замужних, с детьми.
Думаете, это может быть цензом на достаточную разумность?
Честно говоря, мне так не кажется... :blush:
 
Цитата
Ressi пишет:
я б допускала к педработе женщин относительно благополучных: замужних, с детьми.
В первую очередь педагог должен быть уравновешенным, а наличие мужа и детей это не фактор
 
Цитата
Irhen пишет:
должен быть уравновешенным
ну это больше подходит санитарам дурдома :prazdnik: У педагога должно быть ЧЮ и самоирония, чтоб башню не сносило. И уходить надо периодами, чтоб не выгореть
 
Цитата
Ressi пишет:
И уходить надо периодами, чтоб не выгореть
А вот мне казалось всегда, что синдром "выгорания" более свойственен для исполнителей студ. работ....
 
Выгореть просто от монотонной работы, а репетиторство очень даже творческое. Кто платит деньги и знает чего хочет - и заказывает музыку) А репетитору нужно все учесть и еще чтобы скучно не было, эффект был и т.д. Креатив!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы