Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Репетиторство
 
Очень неплохой и стабильный зароботок получается от такой деятельности. И еще и плюс к этому - ты работаешь со своей специальностью. Можна заниматся как со студентами младших курсов так и со школьниками. СО студентами - достаточно обьявлений в общежитии и по возможности в универе. Со школьниками - это возле школ) У меня получается)) И мне нравится))) Всегда живые деньги
 
Согласна, не плохой вариант. Но он не подходит студентам младших курсов, занимает много времени и дает малую прибыль((( Я тоже такое практиковала по англ. Сама жила в общаге, занималась с студентами с общаги, таким образом не тратила время на дорогу, но все равно как-то скудно(
 
Цитата
marinanechaeva пишет:
он не подходит студентам младших курсов
Это точно.

Но по-хорошему и выполнение студенческих работ студентам младших курсов доверять тоже нельзя (ИМХО). Они ещё непрофессионалы
Именно они ставят крайне низкие цены и часто выдают наихудшее качество. Им ещё знаний и опыта не хватает.

Хотя, конечно, где-то и им работать тоже надо.
Но не на профессиональном рынке бы...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
marinanechaeva пишет:
он не подходит студентам младших курсов
Это точно.

Но по-хорошему и выполнение студенческих работ студентам младших курсов доверять тоже нельзя (ИМХО). Они ещё непрофессионалы
Именно они ставят крайне низкие цены и часто выдают наихудшее качество. Им ещё знаний и опыта не хватает.

Хотя, конечно, где-то и им работать тоже надо.
Но не на профессиональном рынке бы...
А как же опыт тогда нарабатывать, если на профессиональный рынок не выходить. Для самого себя курсовые делать, так тренироваться наверное не получиться...
 
Цитата
Гамма пишет:
А как же опыт тогда нарабатывать, если на профессиональный рынок не выходить.
Аня, я думаю это стоит делать либо после окончания ВУЗа, либо на старших курсах.

И не браться на младших курсах даже при наличии большого ума за написание сложных работ, которых для себя не делал.

А то во времена моего студенчества один мой одногруппник - очень умный мальчик, но студент 1 курса, взялся писать дипломную работу для глупого пятикурсника (у которого хватило ума заказать работу умному первокурснику! :rotate: )

И в итоге - тот просто не смог написать диплом ! Знаний на тот момент первокуснику не хватило и опыта! :cry:
 
Да, но вот первокурсник, который закончил специализированную школу, н-р языковую. У них уровень иностранного выше нежели у некоторых старшокурсников. Не хочу хвастаться, но я закончил школу с сертификатом английского на уровне С1, выше только С2. Я так и делал, меня это неплохо выручало.
 
Цитата
Гарик пишет:
Я так и делал, меня это неплохо выручало.
Ну, дипломных и курсовых работ, Вы же, надеюсь, не писали на первом курсе под заказ? Если Вы делали простые переводы - так оно нормально, возможно, и получалось.
 
Я тоже одно время делал контрольные всем по математике, но денег копейки, а время забирало много. Потом еще 3 школьникам алгебру подтягивал.Может как вариант и пойдет, но очень мало денег и много уходит времени(
 
Лесной, если вы отменный специалист, а я в этом не сомневаюсь, ставьте цены по выше, тогда и денег будет больше))) А если работы исполнены качественно, то клиентов у вас будет много)
 
Цитата
Ирбис пишет:
ставьте цены по выше, тогда и денег будет больше)))
На математике много невозможно заработать в Инете- цены низкие.
 
Блин, математикам действительно сложно( Но если еще программирование либо физика, либо экономика - то можно чтото в совокупности и заработать, но это нужно неплохо шарить)
 
У всех дисциплинах, если за такое берешься, нужно разбираться))) Ну и если не выходит с одним, значит нужно выбрать чтото другое)))
 
Так есть еще выход. Если не очень шаришь - начни учиться))) либо кого-то учить, тогда самому прийдется много делать и стимул будет)))
 
Я боюсь кому-то чтото преподавать, боюсь, в человека вообще пропадет желание что - либо учить((( Каминского с меня не получилось((( яНо вот исполнять работы-да, сколько угодно) Я о том, что многое зависит еще от человека, к чему душа лежит
 
НУ это просто страх. Если знаешь материал хорошо, то все будет ок. Я не однократно подрабатывала таким способом. Очень удобно и для знаний своих полезно!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы