Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Подойдет больше для студенток)
 
Подработать студенткам педагогических вузов можно бебисситерами) Сейчас родители очень занятые и им нужны те, кто сможет поседеть с их чадами, забрать их после школы, проконтролировать дз. Проблема с поиском клиентов, но это решается через объявления или же возле садиков можно листовки поклеить)
 
Цитата
Rim@4k@ пишет:
поседеть с их чадами
Точняк, посЕдеть можно запросто. Вы все про подработку, я так понимаю: работай студент, заказывай работы и будет что? Я на своих смотрю сейчас, со смены придут и спят. Какая тут учеба?! Вы о чем?! День студента начинается в 9 утра, и по 4-5 пар. Только в силу резервов юности они еще умудряются скакать, то КВН у них, то конкурс. По-моему, либо работа, либо учеба.
 
Мне тоже как-то не верится,что после учебы можно подработать.... У меня сил не хватало. по крайней мере.
До сих пор помню, каким кайфом казалась жизнь в режиме "просто работа" после студенческих лет.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
не верится,что после учебы можно
Вот они и не после, а вместо. :rugayuss: А итог печален, как бы там, где они работают, они по специальности, но ждут там дипломированных спецов, и с радостью расстараются, если у студентов проблемы. Нет, безусловно, если вдруг скреативили так, что миллЬЁны просто лезут в карман, то ну ее такую учебу. Но таких случаев на весь мир 18-20. Нужно выбирать: или работа, или учеба. Работы от слова РАБ будет еще до гробовой доски, а студенческие годы - тю-тю
Изменено: Ressi - 07.11.2013 23:34:30
 
Цитата
Ressi пишет:
Нужно выбирать: или работа, или учеба. Работы от слова РАБ будет еще до гробовой доски, а студенческие годы - тю-тю
Учитесь - пока учится, а работа никуда не убежит. Студенческие годы , надо- прожить студенческой жизнью, без всяких там подработок. :radost:
 
Цитата
lesi555 пишет:
Учитесь - пока учится, а работа никуда не убежит.
+100000000000000000000!!!!! :loveshower:
 
lesi555 пишет:
Цитата
прожить студенческой жизнью, без всяких там подработок.
Я согласна, если нужда толкает на заработки - одно дело, если учеба забрасывается ради работы, подумайте, оно вам надо? Всего 4-5 лет у студента на все про все, пока вы свободны - будьте счастливы.
 
Абсолютно согласна))) Но вот если нужда толкает, то делать нечего, приходится искать какие-то пути подработок. Просто они выбирают как-то связаны с своей учебой (работы писать, н-р), а некоторые забивают на все и идут туда, где можно заработать и потерять все
 
Я с соседскими когда-то один вечер сЕдела))) Мальчик -7 лет и девочка -5, зареклась, что ни зе какие деньги больше в такой ад не пойду!!! Это кошмар какой-то, проще посудомойкой пойти работать, вредности от работы меньше(((
 
Но вы же будущая мама!!! Не знаю, у меня есть практика в этом, но может мне с детьми повезло))) Родители меня по надобности вызывают, то с садика забрать и посидеть с ними, то еще что-то. Платят больше, нежели я беру за час репетиторства. Но к нему мне еще подготовится нужно, а здесь пришел, поиграл с ребенком, спать уложил - все!!!
 
Цитата
Rim@4k@ пишет:
Но вы же будущая мама!!!
И что? Все мамы у нас Эйнштейны от педагогики? Или все могут уметь любить чужих детей? ;) Эк, Вы хватанули!
 
Ну если кому-то не подходит, пусть ищут другой заработок. А я поддержую Римочку. Да и любить чужих детей не нужно, достаточно хорошо к ним относиться)) У меня тоже есть 2 семьи, с детьми которых я переодически сижу)))
 
Масюня пишет:
Цитата
я поддержую Римочку
А Вы уверены, что она Римочка, а не РимАчка, но думаю,в любом случае,поддержка ей необходима. :friends:
 
Цитата
Ressi пишет:
в любом случае,поддержка ей необходима.
Не нам решать о поддержке)))) Но каждый выживает, как у него выходит) Не всем же дипломные писать, или в инете что-то искать(
 
Цитата
Масюня пишет:
в инете что-то искать(
а что там надо искать?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы