Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Своя компания в области образования, Как вы считаете нужно ли еще создавать компании, занимающиеся написанием различных работ или их уже достаточно? И вообще у кого есть опыт-насколько прибыльно это дело?
 
Думаю создать свою компанию по оказанию подобных услуг. Как думаете стоит ли? Каковы затраты и прибыль?
 
почти вся выручка будет покрывать затраты, думаю выгоднее самому писать работы.
 
Наверное, своя компания потребует достаточно много сил - сайт нужно раскрутить, а после этого будешь к нему привязан - ведь не бросишь, рейтинг теряется быстро... Значит нужны соратники, значит доходы будут делиться... и т.д. и т.п.... А до этого нужно сайт разработать - то есть еще вложиться... А власть у нас не предсказуемая... Если бы владельцев сайта послушать - но, думаю, они не заинтересованы в выдаче полной информации по этому вопросу...
 
Цитата
Ichigi2200 пишет:
Наверное, своя компания потребует достаточно много сил
Думаю, что да, требует. Хотя возникает вопрос - какая компания сил не требует? Любая требует! :)

Тут главное - иметь клиентуру (рынок сбыта, так сказать). (Как и в любом бизнесе).

У меня такая теория - если исполнитель достаточно долго пишет студенческие работы (а это должен быть "хороший" исполнитель. - ведь исполнитель, который пишет "плохие" работы, долго не проработает), он неизбежно "обрастает" клиентами с разнообразными заказами и заодно "связями" с коллегами на тему написания студенческих работ. Если он начинает брать больше работ для своих коллег, чем для себя лично, то вот, пожалуйста, новая компания "на лицо"... :prazdnik:

При очень большой клиентуре можно "без напряга" и работников нанять официальных и зарплату им платить.

А налоги с бизнеса - так это даже простой (одиночный) исполнитель платить может. Они не так велики.

А сайт нужен если работать в интернете. Если работаешь с "местным клиентом" сайт вообще не нужен.

Даже расходы на рекламу у достаточно "старого" исполнителя- нулевые. Клиент "сам" к нему идёт (работает "сарафанное радио" среди студентов). ;-)
 
Если вы имеете в виду написание дипломов, курсовых и т.д. То дело на самом деле очень прибыльное! У меня много знакомых которые сейчас заканчивают институты и техникумы. И хочу сказать, что цены на готовые работы просто зашкаливают. Суммы такие, что с лихвой покроют все затраты, при чем очень быстро.
 
Цитата
Светлана Ящевская пишет:
цены на готовые работы просто зашкаливают.
1. А какие у Вас цены?

2. Сколько стоит не готовая, а написанная автором по заказу работа?
 
Мне кажется, это не совсем надежный способ, чтобы заработать. Нужно либо писать самому все таки, либо тогда иметь очень большой обьём заказов и хороших специалистов по написанию работ) Но все же успехов)
 
Если у вас есть прямой выход на студентов (вы каким-то боком связаны с универом, либо живете в общаге), можете обеспечить себе постоянный приток клиентов - то с этого может чтото выйти. Но вот если клиентскую базу вам нужно с нуля набирать, То вы можете не выдержать конкуренции. вложить деньги и ничего не получить(
 
Цитата
Karinas пишет:
вложить деньги и ничего не получить(
Чтобы этого не случилось - надо самому быть хорошим исполнителем для начала (ИМХО), а не пытаться просто вложить деньги в бизнес... Ибо надо самому оценивать качество чужих работ и при необходимости иметь возможность исправить работы самому. Мне так кажется.
 
Вам правильно кажется, Елена. Любой бизнес требует определенных затрат, как материальных так и нематериальных. Но если ты изначально ничего не понимаешь в том деле, за которое берешься, вряд ли успех гарантирован. И не обязательно иметь большую базу клиентов, чтобы открыть свою фирму, или ставить изначально заниженные цены.
При высоком качестве выполнения работ и адекватных (не завышенных, но и не заниженных) ценах, даже если открывать фирму с нуля, можно окупить все затраты в пределах 3 месяцев. Проверено на собственном опыте
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Вам правильно кажется, Елена. Любой бизнес требует определенных затрат, как материальных так и нематериальных. Но если ты изначально ничего не понимаешь в том деле, за которое берешься, вряд ли успех гарантирован. И не обязательно иметь большую базу клиентов, чтобы открыть свою фирму, или ставить изначально заниженные цены.
При высоком качестве выполнения работ и адекватных (не завышенных, но и не заниженных) ценах, даже если открывать фирму с нуля, можно окупить все затраты в пределах 3 месяцев. Проверено на собственном опыте
Бывает еще что кто-то (как тебе кажется) знает меньше или не вполне адекват, но клиенты к нему идут горой. А ты вот такой умный, стараешься, стараешься, а клиентов меньше чем у него :cowboy:
Может тут дело еще в волшебном желании или в силе желания, если очень захотеть - то обязательно это сбудется. :yahoo:
 
Цитата
исполн3 пишет:
Может тут дело еще в волшебном желании или в силе желания , если очень захотеть - то обязательно это сбудется.
Но это уже с раздела фантастики и мистики) Если ты чтото делаешь хорошо, а клиенты толпой идут к другим - это не значит, что ты плохо желаешь, это значит, что он делает это лучше, или дешевле)
 
Цитата
Ирбис пишет:
Цитата
исполн3 пишет:
Может тут дело еще в волшебном желании или в силе желания , если очень захотеть - то обязательно это сбудется.
Но это уже с раздела фантастики и мистики) Если ты чтото делаешь хорошо, а клиенты толпой идут к другим - это не значит, что ты плохо желаешь, это значит, что он делает это лучше, или дешевле)
Студенты иногда не сравнивают где дешевле, они просто идут туда где им удобно. (может быть ближе, может быть по рекомендации, еще что-нибудь). Так что это не раздел фантастики.
Ведь как было сказано и показано выше - исполнители находят 'дорогих' студентов на разных сайтах. А кому-то и здесь очень хорошо живется.
 
Цитата
olga_1309 пишет:
При высоком качестве выполнения работ и адекватных (не завышенных, но и не заниженных) ценах, даже если открывать фирму с нуля, можно окупить все затраты в пределах 3 месяцев. Проверено на собственном опыте
Охотно верю. :) И за Вас очень рада! :good:
 
Спасибо, Елена, но фирму в прошлом году открыла моя родственница, а моей задачей было ее раскрутить. На этом наше сотрудничество закончилось
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы