Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 

Уважаемы пользователи help-s.ru! :D Открываю эту тему для тех, кто ищет заработок в интернете, кто может поделиться полезными советами. Если Вы энергичный человек, имеете желание и стремление к обучению, хотите разнообразить свою деятельность, то можете начать зарабатывать на простых вещах, как написание статьи, рекламного текста, комментариях и т.п. :good: Если я Вас заинтересовала, то можете сами ознакомиться с одним из видов таких заработков ЗДЕСЬ. По данной ссылке Вам нужно пройти регистрацию, после чего ознакомиться с обучающими видео-уроками, которые помогут лучше освоить принцип работы. :idea:

И так, УРОК №1 "С чего начать работу в Адвего" ФАЙЛ СКАЧАТЬ
Изменено: Отличница - 13.09.2010 01:37:44
 
Интересная тема. Адвего - это такая биржа для копирайтеров, если я правильно понимаю. Я на ней регистрировалась, давно уже, но так и не взяла ни одного заказа, решила, что мне это не подходит. А вообще присоединяюсь к тому, что Адвего прекрасный ресурс для новичков, которые хотят попробовать себя в копирайтинге, копипасте, и пр. интересных вещах. Это отличный старт, об этом говорят сами копирайтеры.
Тем не менее, нужно учитывать все минусы копирайта. У начинающих копирайтеров очень низкие заработки. Потом, нужно иметь специфические мозги, для создания рекламных текстов. Плюс высокая грамотность текстов, на уровне филолога. Если всего этого нет, то вы напрасно потратите время.
И потом, тот, кто умеет делать классные рекламные тексты на заказ, как правило, сам об этом знает. Сейчас рынок фриланса перенасыщен копирайтерами. У них чудовищная конкуренция, которую нужно уметь преодолеть и найти себя в этом деле. Готовые статьи продаются очень плохо, заказчиков мало.
Хотя, у текстовых работников, которые трудятся на ниве копирайтинга, есть один большой плюс, перед нами. Существует немало бирж копирайтинга. Если вам не понравилось на одном ресурсе, вы можете смело уходить на другой. А вот нашему замечательному Хелпсу в Интернете аналогов нет! И это не пустые слова, если вы давно пишите студенческие работы, то знаете, что это так.

Фриланс – это круто? Ну, может быть. Смотря, что мы включаем в понятие фриланса.
 
Цитата
>kuzina пишет:
Интересная­ тема. Адвего - это такая биржа для копирайтер­ов, если я правильно понимаю. Я на ней регистриро­валась, давно уже, но так и не взяла ни одного заказа, решила, что мне это не подходит. А вообще присоединя­юсь к тому, что Адвего прекрасный­ ресурс для новичков, которые хотят попробоват­ь себя в копирайтин­ге, копипасте, и пр. интересных­ вещах. Это отличный старт, об этом говорят сами копирайтер­ы. Тем не менее, нужно учитывать все минусы копирайта. У начинающих­ копирайтер­ов очень низкие заработки. Потом, нужно иметь специфичес­кие мозги, для создания рекламных текстов. Плюс высокая грамотност­ь текстов, на уровне филолога. Если всего этого нет, то вы напрасно потратите время.
Здравствуйте, Юля. Спасибо, что Вы выразили свою точку зрения, действительно, на "халяву" тут не получишь деньги. Однако,большой сложности простые задания не представляют, где требуется составить короткий и не сложный текст, написать комментарий по выбранной теме. Здесь важно быстро ориентироваться в интернете, находить нужные форумы, блоги, наращивать скорость по их поиску и регистрации. Я недавно зарегистрировалась в Адвего, но в этот же день сделала простые задания по составлению коротких текстов, даже в стихотворной форме и 5 ссылок было оплачено, за что мне было приятно. Задания выбрала простые, стоимость одной рассылки 0,3 у.е. Для того, чтобы научиться без лишней потери времени двигаться в нужном направлении, находить правильный ресурс. Я буду размещать образовательные видео-уроки, он могут помочь в освоении этого направления. Одна из моих целей создания этой темы на форуме - дать возможность научиться нашим авторам работать с текстами, различать понятия КОПИРАЙТИНГ, РЕРАЙТИНГ, ПЕРЕВОД, КОПИПАСТ, что несомненно поможет в выполнении работ на этом сайте. Часто мы сталкиваемся с проблемами уникальности текста, но если авторы смогут научиться выполнять задания для вебмастеров на Адвего, то таких проблем не будет возникать.

Цитата
А вот нашему замечатель­ному Хелпсу в Интернете аналогов нет! И это не пустые слова, если вы давно пишите студенческ­ие работы, то знаете, что это так.
Отвечая на этот комментарий, хотела бы возразить, т.к. есть аналоги Хельпу, ну по крайней мере, которые я знаю, еще 3 подобных ресурса, но они существенно проигрывают Хельпу. Могу дать подробные пояснить: на одном ресурсе столкнулась с такой проблемой, как отсутствие механизма наказания недобросовестных авторов, ну невозможно предъявить неустойку за срыв работы, т.е. автор держит работу, а потом к сроку ее сдачи не отвечает на сообщения, на этом связь пропадает с ним. Так же сумма комиссии сайта составляет не 10%, а 25%+ не малая комиссия за перевод, на Хельпе можно сделать перевод через админа или менеджеров и заплатить фиксированную сумму, которая не зависит от размера перевода. так же там нет возможности выразить свое мнения о сайте, т.к. отсутствует форум, до размещения заказа нельзя написать автору письмо, а когда по заказу выбирается автор, то информация о других исчезает и так же постепенно стирается переписка с авторами. В этом существенный минус, т.к. при срыве заказа нужно снова размещать его и уже те авторы, которых можно было выбрать в первом заказе, можгут не оказаться. На том же обсуждаемом ресурсе устанавливается автоматически срок выбора автора и если он истекает, то вам нужно будет его продлять и снова выставлять. Можно еще достаточно много недостатков назвать. О другом ресурсе могу сказать следующее: он не запрещает обмен данными между пользователями и не заставляет делать переводы за выполненную работу именно у себя, но там так много мошенников и никакой ответственности, что можно просто влететь. Хотя некоторые наши авторы там встречаются тоже. Вот по этой причине мною был выбран, как основной сайт для заказов именно Хельп, куда я рекомендую с разных ресурсов регистрироваться. т.к. в большей степени защищена и знаю, что моя проблема не останется без внимания.
 
Здравствуйте, уважаемыу читатели! В продолжении темы предлагаю приступить к изучению очередного видео-урока:

УРОК №2 "Как взять заказ в работу"СКАЧАТЬ ФАЙЛ

Как смотреть и скачивать видеоуроки?

• Для браузеров Opera и Firefox надо установить на Вашем компьютере программу Adobe Flash Player 10, которую нужно скачать с сайта
http://www.izone.ru/internet/plugins/adobe-flash-player.htm. Обязательно ознакомьтесь с информацией по установке. Если с английским языком у Вас нет проблем, то начинайте скачивать с сайта http://get.adobe.com/flashplayer/. Для браузера Internet Explorer плеер можно не скачивать вовсе.
• На Вашем компьютере должна быть установлена программа WinZip или WinRar. Программу 7-Zip 4.64 можно скачать, например, здесь: http://surfnet.dl.sourceforge.net/sourceforge/sevenzip/7z465.exe. WinRar, к примеру, здесь: http://www.rarlab.com/rar/wrar380ru.exe.
• Скачав урок, Вы получите архив .rar . После его распаковки получите папку, в которой, чтобы запустить урок, нужно открыть файл с расширением .html, его название Untitled.html
 
УРОК №3 "Как выполнить работу по добавлению сайта в сервисы социальных закладок"СКАЧАТЬ ФАЙЛ
 
УРОК №4 "Как выполнить работу по оставлению ссылок на блогах" СКАЧАТЬ ФАЙЛ
Изменено: Отличница - 16.09.2010 22:08:25
 
УРОК №5 "Как выполнить работу по оставлению ссылок на форумах (в том числе в файле подписи), по написанию постинга и комментариев"скачать файл
 
УРОК №6 "Как выполнить работу по созданию макета на размножение статьи" СКАЧАТЬ ФАЙЛ
 
УРОК №7 "Как выполнить работу по написанию статей" http://clip2net.com/clip/m37010/1284807777-advego-6-2828kb.rar
 
Думается, что адвего не единственная биржа в инете. Есть, например, иностранные биржи (правда там необходимо знание английского языка), на которых можно работать и зарабатывать в разы больше.
Еще хотел сказать, что, при работе с адвего необходимо быть специалистом в какой-нибудь области, тогда есть возможность нормального заработка. Ну, и, конечно, нужно знание русского языка и умение формулировать свои мысли. Все остальные технические знания по работе с адвего придут быстро- ничего сложного нет.
На help-s.ru гораздо больше возможностей для заработка, если учесть, что есть партнерская программа. При умелом ее использовании быстрее и легче заработать. Кроме того, если help-s выпустит несколько рекламных статей о себе на английском, то можно вывести проект и на международный уровень- вполне реально.
 
УРОК №8 "Как разместить статью для продажи в магазине" СКАЧАТЬ ФАЙЛ
 
УРОК №9 "Как купить статью в магазине статей и где потом найти купленные в магазине статьи" СКАЧАТЬ ФАЙЛ
Изменено: Отличница - 26.09.2010 01:57:09
 
УРОК №10 "Как создать заказ для авторов" СКАЧАТЬ ФАЙЛ
 
УРОК №11 "Где найти оплаченные вебмастером работы" СКАЧАТЬ ФАЙЛ

УРОК №12 "Как определить, сколько символов в вашей статье/комментарии"
СКАЧАТЬ ФАЙЛ
УРОК №13 "Как создать белый и черный список вебмастеру" СКАЧАТЬ ФАЙЛ
 
а вы не подскажете подобный Адвего сайт на немецком?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы