Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Хороший заработок в сети Интернет, Без вложений
 
Предлагаю неплохой заработок в сети без вложений. Работа всего 10 минут в день. Заработок выплачивается в рублях. Возможность вывода возможна как на ВебМани, так и на Яндекс-Деньги. Призовые бонусы. Заходите по ссылке http://www.monelik.ru/index.php?ref=4458 регистрируйтесь и зарабатывайте. Будут вопросы, пишите в личку.
 
Да ну что вы. Вот что об этом сайте пишет адвизор вэбмани http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=monelik.ru Здесь приводить не буду - почти сплошь нецензурные выражения и ругательства :dubinka:
 
Монелик - аферисты, можете даже не искать рефферов. Все-равно ничего не получите, разве только, если сами там не работаете.
 
stas200977, " я давно антирисуюсь Вы не засланные к нам"? ;-)
 
да вы что граждане, товарищь реальные деньги рубит, за то что нас заманивает, Ну и что, что мы ничего не получим, зато у него реальный деньжищи, которые можно потратить)))
 
А еще часто заманивают в ОпросоФФ.Нет, там тоже 5 минут работы в день, на счету деньги у вас прибавляются, а снять их никак! Вот так вот разводят.
 
Единственный сайт такого рода, где мне удалось неоднократно снять деньги, это Вопросник. Опросов не много, заработок в основном за счет привлеченных рефералов и проводимых конкурсов. Да и сумму небольшую нужно накопить, чтобы вывести, 100 рублей.
 
наивные вы, если денежки в руки идут зачем ими делиться.
Например есть 100000$ ( сумма в принципе не имеет значения) нужно провести опрос чтобы узнать мнение населения. Делается реклама привлекаются опращиваемые, один опрос напрмер 5у.е. находятся 1000 наивных идиотов, которые заводят свою запись (вносят все свои данные) отвечают на вопрос получают на свой внутренний счет 5 у.е. и все больши они никогда ни на один опрос приглашение не получат, потому что появлется следующая группа идиотов которые получат по 5 у.е. а что бы их снять нужно например 10 у.е. или 50 у.е. накопить и все денежки попали в корман организатора. все честно. не забывайте что у организатора еще ваши анкетные данные остались и он может создать любое публичное мнение тем самым манипулировать например производителями, получая от них следующую порцию денег. а держать например 3-4 сотрудников на окладе которые будут за вас анкеты подтасовывать гораздо экономичнее чем каждого опрашивать.
 
А я повелся на опрософф.нет, вернее одноклассница посоветовала. И вроде бы все хорошо, но после первого опроса я нашел отзывы в сети и с огорчением понял, что это развод. А потом и одноклассница позвонила извинилась. У меня возник только один вопрос, почему я не посмотрел отзывы раньше?
 
На мой взгляд, прежде чем начать заниматься выполнением той или иной работы, необходимо, хотя бы как минимум что – то узнать об условиях этой работы. Чтобы не получилось, что работу выполнил, а оплаты нет.
 
Думаю, что профессионалы в своей сфере, найдут всегда возможность заработка,в сети в том числе. Если у кого есть желание, на данном ресурсе в том числе хорошо тоже думаю может заработать. Но минус этой работы в том , что она затягивает, потом привыкаешь уже,так же как и игромания в сетевые игры, ничем не отличается, рейтинги, отзывы, это тоже элементы игры, на которые человек подсаживается, и не может остановиться.
По-этому интернет- пространство больших возможностей, но у него есть свои минусы тоже. Потому-что реальность эта не настоящая
Изменено: isk0 - 15.04.2011 01:09:27
 
Цитата
>isk0 пишет:
...Но минус этой работы в том , что она затягивает­, потом привыкаешь­ уже,так же как и игромания в сетевые игры, ничем не отличается­, рейтинги, отзывы, это тоже элементы игры, на которые человек подсаживае­тся, и не может остановить­ся.
Мсье знает толк в извращениях :good:
Изменено: worgenbor - 15.04.2011 11:34:58
 
А то, несколько лет назад сколько времени уходило на провождение его в контре той же, линейках и тд :o )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы