Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ФорумОК - общайся на форумах и получай за это деньги!!!, Способ заработать для тех, кто любит форумы
 


Уважаемые форумчане, предлагаю Вам новый способ заработка ;-)

Заработок в интернете в последнее время становится всё более разнообразным!
Хочу вам представить очень интересную систему заработка - ФорумОк . Это система продвижения рекламы товаров и услуг на форумах. В сети существует огромное количество форумов (сотни тысяч) – это огромная социальная сфера, которая не имела удобного доступа для рекламодателей, до появления этого сервиса. Рекламодатели теперь получили возможность для продвижения с этим сервисом на форумах, а форумчане получили возможность зарабатывать, просто активно общаясь!

Зарегистрировавшись в этой системе любой участник форума может хорошо заработать, выполняя задания рекламодателя на своих форумах.
После регистрации аккаунта, зайдите в раздел «Мои регистрации» и добавьте туда свои форумные аккаунты. Ограничений никаких нету. После, нужно дождаться одобрения модератора. Когда аккаунтам присвоят статус «OK» , идите в раздел «Поиск заказов» и выбирайте то, что вам нужно!

Партнёрам:
• с 1-го уровня рефералов - 15%
• с 2-го уровня рефералов- 10%
• с 3-го уровня рефералов- 5%

С помощью этого сервиса могут заработать владельцы форумов и модераторы. Ваш форум будет наполнятся уникальным контентом, и вы еще будете получать за это деньги! Выплаты владельцам форумов - 10% от заработка системы, со всех заказов размещенных на вашем форуме
Минимальная выплата: 10 wmz в платёжной системе Webmoney.

Проект ПЛАТИТ! Мой друг уже получил от них несколько выплат, я пока коплю "минималку".

Буду очень благодарен, если зарегистрируетесь по моей реф.ссылке: :good:

РЕГИСТРАЦИЯ
Изменено: Sergei_fizik - 02.05.2011 21:47:43
 
Проект ПЛАТИТ!!!

Моя очередная выплата:

:good:
 
Поздравляю, и сколько надо "работать", чтобы получить такую сумму? 8)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Поздравляю, и сколько надо "работать", чтобы получить такую сумму?
У меня есть один "раскрученный" аккаунт на форуме (более 1000 постов). За каждый пост рекламодатели мне платят примерно 0,6-0,7$ :good:
Часть денег я потратил внутри сервиса на рекламу.
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
0,6-0,7$
Весьма неплохо! :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Весьма неплохо! smile:super:
Не хотите зарегистрироваться в проекте и попробовать? Судя по Вашей активности на этом форуме - Вы бы там без работы не остались. ;-)
Кстати, там много задания для форумов с "женской" тематикой (здоровье, дети, медицина, красота и т.д.) :good:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
и попробовать?
спасибо, Сергей, я подумаю. Уже, вернее, думала :oops:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Уже, вернее, думала
Я активная пока время есть, а будет учебный год, и нет у меня раскрученного поста :cry: думаю, мне так не заработать.
 
Приятная новость:
Цитата
Понижение минимальной суммы на вывод на Форумке

Уважаемые пользователи в сервисе ФорумОк снижена минимальная сумма на вывод с 10 у.е до 3 у.е. Теперь, чтобы вывести деньги надо набрать всего сумму в 3 у.е.
:good:
Изменено: Sergei_fizik - 15.08.2011 23:51:48
 
Цитата
>Ressi пишет:
нет у меня раскрученного поста smile:cry: думаю, мне так не заработать.
Ну как же нет раскрученного аккаунта? :o

Вот ваша статистика на этом форуме:
Цитата
Сообщений: 1163
Регистрация: 23.11.2010

По своему опыту знаю, что Вам бы рекламодатели платили по 0,4-0,5$ за пост на этом форуме. А может бы даже и больше... ;-)
Изменено: Sergei_fizik - 18.08.2011 15:22:01
 
Весьма заманчивое предложение, я конечно пока не такой профи, но может и мне стоит попробовать. Я правда впервые слышу, чтобы за коменты от продвинутого пользователя так много платили. Прикольно :D
 
Цитата
Олеg пишет:
Весьма заманчивое предложение, я конечно пока не такой профи, но может и мне стоит попробовать. Я правда впервые слышу, чтобы за коменты от продвинутого пользователя так много платили. Прикольно
Да, но это абсолютно правда. Хорошо продвинутые пользователи оплачиваются выше, у моего друга есть пару таких)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы