Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Если ваш браузер в связке с сайтом иногда выкидывает коленца. 1) Не нажимайте 11 раз добавить отзыв, он скорее всего добавился. Ждем час и смотрим.
2) если как у меня в google "поздравляки" уходят в личку, пробуем сделать это в браузере http://home.slimbrowser.net/
3) Если комментарий прерывается тайм-аутом, ждем и нажимаем обновить, вернее всего коммент добавится.
:bye:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Rishka пишет:
не поддержат
Ир, техподдержка у нас отзывчивая и креативная! :clapping:И... добрая!
Знаю, меня всегда поддерживали! За что отдельная благодарность нашей администрации! Но злоупотреблять их добротой не стану и все хотелки лучше сначала напишу здесь.:pisatel:
 
Цитата
Rishka пишет:
Так думаю можно сделать так, чтобы открытие заказа автоматически не отклоняла исполнителя? Кто за?
Безусловно это волнующее, но если мы станем просить еще одну кнопку в заказе "Доработка" без валерьяны уже не сможет обойтись Админ. :cat-smile:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Так думаю можно сделать так, чтобы открытие заказа автоматически не отклоняла исполнителя? Кто за?
Безусловно это волнующее, но если мы станем просить еще одну кнопку в заказе "Доработка" без валерьяны уже не сможет обойтись Админ. :cat-:
Дополнительную кнопку не надо! Есть два варианта:
1) Сделать открытие заказа без автоматического отклонения исполнителя, ведь открывая заказ Заказчик не хочет его отклонять, а желает что-то написать автору, вот поэтому есть ещё одно предложение:
2) Сделать возможным добавление комментариев после того, как заказ имеет статус "выполнен", тогда заказчик и автор смогут обсудить любые вопросы возникшие по этому заказу в любое время.
 
Цитата
Rishka пишет:
Есть два варианта:
1) Сделать открытие заказа без автоматического отклонения исполнителя, ведь открывая заказ Заказчик не хочет его отклонять, а желает что-то написать автору, вот поэтому есть ещё одно предложение:
2) Сделать возможным добавление комментариев после того, как заказ имеет статус "выполнен", тогда заказчик и автор смогут обсудить любые вопросы возникшие по этому заказу в любое время.
Ну? я поддерживаю, если Админ усмотрит тут рациональное зерно, то поставит в список хотелок.
 
Цитата
Rishka пишет:
1) Сделать открытие заказа без автоматического отклонения исполнителя, ведь открывая заказ Заказчик не хочет его отклонять, а желает что-то написать автору, вот поэтому есть ещё одно предложение
При открытии заказа автор_заказа выбирает нужного исполнителя, тогда заказ будет на выполнении.
Цитата
Rishka пишет:
2) Сделать возможным добавление комментариев после того, как заказ имеет статус "выполнен", тогда заказчик и автор смогут обсудить любые вопросы возникшие по этому заказу в любое время.
Вы спросите лучше у авторов заказов - зачем они изменяют статус заказа на Выполнен - если заказ еще возможно будет обсуждаться. Для того чтобы общаться на заказа - заказ имеет статус На выполнении.
Не мы изменяем это поле - а меняет автор заказа намеренно, когда считает что заказ Выполнен.

Автор заказа сам устанавливает для любого заказа поля "Напоминать о заказе раз в N дней" и "Поставить автоматически выполненным через N дней" . И когда заказ будет считаться выполненным - автор заказа может еще вручную изменить статус на Выполнен.
 
Цитата
Admin пишет:
Вы спросите лучше у авторов заказов - зачем они изменяют статус заказа на Выполнен
Уважаемый Админ! Не в этом дело: доработка может придти и через 1,5 мес, и через 5. Если заказ не закрывать, он "болтается", напоминая о себе, все время вздрагиваешь при получении напоминаний. Мне иногда кажется , что дело вообще в самой фразе "отклонить исполнителя". Фраза имеет крайне негативную окраску , ИМХО. Такое применимо, на мой взгляд, только к случаю, когда человека снимают с заказа. Я такое получала и на прошлогодний заказ, когда Заказчику вздумалось поместить еще один вариант в старый заказ без открытия нового. Но если Заказчику удобнее вести переговоры по заказу в старом заказе тут уж ничего не поделаешь. А вообще? по сравнению с иными проблемами, это все ерунда, конечно, так слегка бодрит. (((
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Admin пишет:
Вы спросите лучше у авторов заказов - зачем они изменяют статус заказа на Выполнен
Уважаемый Админ! Не в этом дело: доработка может придти и через 1,5 мес, и через 5. Если заказ не закрывать, он "болтается", напоминая о себе, все время вздрагиваешь при получении напоминаний. Мне иногда кажется , что дело вообще в самой фразе "отклонить исполнителя". Фраза имеет крайне негативную окраску , ИМХО. Такое применимо, на мой взгляд, только к случаю, когда человека снимают с заказа. Я такое получала и на прошлогодний заказ, когда Заказчику вздумалось поместить еще один вариант в старый заказ без открытия нового. Но если Заказчику удобнее вести переговоры по заказу в старом заказе тут уж ничего не поделаешь. А вообще? по сравнению с иными проблемами, это все ерунда, конечно, так слегка бодрит. (((
Подписываюсь под каждым словом!!!!
 
Цитата
Admin пишет:
При открытии заказа автор_заказа выбирает нужного исполнителя, тогда заказ будет на выполнении.
Речь совершенно не об этом. Я говорил о том, что когда открывают уже выполненный ранее заказ, то отклоняется автоматически исполнитель. Разве это правильно??
 
Цитата
Admin пишет:
Вы спросите лучше у авторов заказов - зачем они изменяют статус заказа на Выполнен - если заказ еще возможно будет обсуждаться. Для того чтобы общаться на заказа - заказ имеет статус На выполнении.
А я за то, чтобы статус меняли сразу после покупки и он не числился бы на мне как на выполнении, так как действительно доработка или какие-то вопросы могут возникнуть спустя несколько месяцев. А я не хочу всё это время видеть выполненный заказ в списке тех, что на выполнении, это очень мешает.По крайне мере, мешало мне, когда у меня было 33 заказа на выполнении , 15 из которых уже выполнены, но не закрыты.
 
Цитата
Admin пишет:
И когда заказ будет считаться выполненным - автор заказа может еще вручную изменить статус на Выполнен.
Может, но большинство заказчиков об этом и не подумают
 
Цитата
Rishka пишет:
уже выполненный ранее заказ, то отклоняется автоматически исполнитель.
Если не учитывать, что это обсуждение - буря в стакане воды, то и впрямь почему автоматически отклоняется? Пусть бы остался, а бы получила "Ваш заказ опять отрыт" и все.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Rishka пишет:
уже выполненный ранее заказ, то отклоняется автоматически исполнитель.
Если не учитывать, что это обсуждение - буря в стакане воды, то и впрямь почему автоматически отклоняется? Пусть бы остался, а бы получила "Ваш заказ опять отрыт" и все.
Буря не буря , но получать "отклонение исполнителя" не приятно, а вот "Ваш заказ снова на выполнении" - это нормально.
 
Вообще, подняла этот вопрос так как недавно была неприятная ситуация:
Заказчик открыл заказ, просьба выполнить доработку, срок был 3 дня, всё нормально.
Когда спустя два дня у меня появилось время и я решила посмотреть что там, вот тут неприятность, вкладка давно закрыта, на выполнении он у меня не числится (заказчик не выбрал меня исполнителем заново), беда как найти, пришлось пролистовать несколько страниц полной истории, чтобы найти этот заказ, лишняя трата времени.
Так почему не сделать так, чтобы при открытии заказ плавно перешёл на выполнение, а не в отклонение:)
 
Цитата
Rishka пишет:
при открытии заказ плавно перешёл на выполнение
Возможно, в этом есть рациональное зерно, но слово, конечно, за Админом.
 
Привет всем! Вот сколько раз собираюсь написать про это и вылетает из головы. Вам не кажется, что иногда мы у исполнителей покупаем "кота в мешке"? Вот на днях заказала работу (комп-то не работал, самой не было возможности сделать заказ), заказчица во время задержки заказа не отвечала на сообщения, а потом, когда я попросила выложить то, что она сделала (заказчица все нервы истрепала), она выложила работу (при этом на сообщения так и не ответила). Я её честно выкупила, а там ТАКОЕ!!!!! В работе был заранее дан план. Она не только не по плану сделала, но и часть неправильно (знаю, о чем говорю, так как я ранее сама эти работы делала). А я уже за эту работу деньги ведь ей заплатила (причем больше, чем заказчица оплатила). Я к чему это вообще: на некоторых сайтах, где выкладывают тексты работ, их можно посмотреть, но нельзя ни скачать, ни даже скопировать. Почему бы на нашем сайте не сделать так, чтобы заказчик, прежде, чем выкупить работу, мог её предварительно посмотреть (как картинку), но не мог выкупить, а после просмотра уже выкупал бы заказ. Чтобы не нарывать снова на "когти" того самого кота в мешке. Я даже не стала отдавать на доработку, так как после нашего "общения" с этой исполнительницей поняла, что она ничего не сделает (раньше не отвечала на сообщения, неужели, сейчас ответит). А мне пришлось к знакомым проситься с ночевкой (неудобно было, аж жуть), чтобы иметь возможность переделать этот заказ. И деньги отдала, и делать самой пришлось. Так как, админы, возможно это или нет, сделать предпросмотр заказа?
Изменено: Trassy - 17.06.2012 17:49:10 (Ошибка в формулировке)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы