Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Если ваш браузер в связке с сайтом иногда выкидывает коленца. 1) Не нажимайте 11 раз добавить отзыв, он скорее всего добавился. Ждем час и смотрим.
2) если как у меня в google "поздравляки" уходят в личку, пробуем сделать это в браузере http://home.slimbrowser.net/
3) Если комментарий прерывается тайм-аутом, ждем и нажимаем обновить, вернее всего коммент добавится.
:bye:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
Trassy пишет:
В работе был заранее дан план. Она не только не по плану сделала, но и часть неправильно
В таких случаях надо обращаться в тех поддержку и подавать жалобу на пользователя, просить или доработку или возврат части денег, тем более, если исполнитель с вами не общается.
 
Цитата
Trassy пишет:
нельзя ни скачать, ни даже скопировать
Всегда есть возможность клавиши Printscreen, а затем распознавалки. Обращайтесь в техподдержку о возврате денег
 
Цитата
bushka пишет: Всегда есть возможность клавиши Printscreen, а затем распознавалки.
Про Printscreen, уж поверьте, я знаю. Но я встречала сайт, в котором даже эта кнопка не работала. Такая мощная защита стояла от копирования. А по поводу денег: это понятно про возврат. Уже не столь важно. Я про будущие заказы думала, как бы не нарваться опять. Обидно же
Изменено: Trassy - 17.06.2012 18:13:51
 
Цитата
Trassy пишет:
Про Printscreen, уж поверьте, я знаю
Я в этом и не сомневалась. Просто представила себе как я выкладываю для ознакомления свою работу и мне это очень не понравилось
 
Цитата
bushka пишет:
представила себе как я выкладываю для ознакомления свою работу и мне это очень не понравилось
Да, уж это точно неприятно. Но что-то в этом направлении надо делать точно. Очень уж неприятно постфактум требовать доработки, так как с заказчиком ведь уже неприятности будут. И почему некоторые исполнители не могу работать как надо сразу?
 
Цитата
Trassy пишет:
Но что-то в этом направлении надо делать точно
Что? Заключайте безопасную сделку. Оговаривайте сразу возврат части суммы, если работа не будет удовлетворять вашим требованиям. К вышке, физике и многим другим предпросмотр не применим в принципе. Сколько Ольга должна потратить времени, чтобы затереть часть формул? Да она больше за это время решит. Таня, это риск заказчика, тут не уйдешь от него. Для меня хорошая работа - это сделанная мною, а для Ольги ею.
И все равно бывают миллионы нюансов. Вы можете оценить заказ вкупе сразу по качеству, а студент нет. Будет возврат - будет разговор. Бывает и заказ сделан добросовестно, но очень уж хочется такого-эдакого клиенту, что относится к категории "вынос мозга". Если Вы аргументировано докажете, что работа лажа, деньги вы сможете вернуть, они же для того на блокировку уходят.
Если работа огромная как курсовик, по Вашей просьбе исполнитель ,если он не боится и рыльце не в пушку покажет вам,предположим 8, 11, 17 страницу, просто надо попросить. А так чтобы и волки сыты, и овцы целы не бывает, к сожалению. Мне, например, проще вернуть деньги,чем пачкаться с иным Заказчиком.
 
Цитата
Ressi пишет:
Будет возврат - будет разговор. ... Мне, например, проще вернуть деньги,чем пачкаться с иным Заказчиком.
Это хорошо, если ещё возврат, можно доделать, а у меня клиентка ту работу просто отказалась забирать ещё до того, как препод её проверил. А так как исполнитель на связь не выходила, то пришлось всю работу самой переделывать. А самое обидно, что на тот момент у меня это были последние деньги, а мне пришлось их отдать. Но, слава ..., у меня теперь новый комп. Буду все свои заказы теперь сама делать, а то, что не умею, даже брать не буду (я ведь раньше так и работала). Лучше меньше, да лучше.
 
Цитата
Trassy пишет:
Но, слава ..., у меня теперь новый комп. Буду все свои заказы теперь сама делать, а то, что не умею, даже брать не буду (я ведь раньше так и работала). Лучше меньше, да лучше.
:up:Вы - умничка, и не пропадайте со своей школой и в сентябре! Про Вас многие Заказчики добрым словом вспоминали, особенно по праву. С покупкой поздравляю, великое дело сделали! ;-)
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
:up:Вы - умничка, и не пропадайте со своей школой и в сентябре! Про Вас многие Заказчики добрым словом вспоминали, особенно по праву. С покупкой поздравляю, великое дело сделали! ;-)
Хотелось бы не пропадать, но у меня нагрузка больше 50 часов я просто физически даже в интернет не успеваю выходить. Столько заказов за год потеряла. Да и дома та же проблема: у нас нет нормального интернета, только флешка (не проводят). Возможности сидеть круглосуточно нет. А теперь в этом году сын в первый класс идет, так вообще не знаю, как успевать буду. А так хотелось бы быть в строю. А компу своему радуюсь безмерно. Взяла по последнему писку моды (сама комплектующие выбирала, сама собирала), продавец сказал "сам бы себе такой купил, видимо, разбираетесь, раз такое выбрали". Так приятно было!
 
Ладно, всем доброго времени суток, у меня уже третий час ночи, а завтра на работу к 9. Всем удачи!
 
Цитата
Trassy пишет:
Хотелось бы не пропадать, но у меня нагрузка больше 50 часов я просто физически даже в интернет не успеваю выходить. Столько заказов за год потеряла. Да и дома та же проблема: у нас нет нормального интернета, только флешка (не проводят). Возможности сидеть круглосуточно нет. А теперь в этом году сын в первый класс идет, так вообще не знаю, как успевать буду. А так хотелось бы быть в строю. А компу своему радуюсь безмерно. Взяла по последнему писку моды (сама комплектующие выбирала, сама собирала), продавец сказал "сам бы себе такой купил, видимо, разбираетесь, раз такое выбрали". Так приятно было!
О! 50 в неделю! Это работа на износ. :cry: Ну когда -нибудь выделенку поставите. Комп пусть работает как часы (тьфу-тьфу).
 
Цитата
Ressi пишет:
О! 50 в неделю! Это работа на износ. :cry: Ну когда -нибудь выделенку поставите. Комп пусть работает как часы (тьфу-тьфу).
Поставила бы давно выделенку, но в нашем городе все фирмы отказываются ставить в наш район. Такие вот мы :plachet:.
 
Цитата
Ressi пишет:
50 в неделю! Это работа на износ. :cry:
Это точно. А у меня по 20 часов рабочих в день.... И даже в день рождения нет "роздыха".... Наверное, это рабство? :plachet:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Это точно. А у меня по 20 часов рабочих в день.... И даже в день рождения нет "роздыха".... Наверное, это рабство? :plachet:
Это ж что ж за работа такая 20 часов в день? Я после основной работы контрольные решаю, ну максимум могу выдержать до часу ночи. Это же так можно и инфаркт с инсультом заработать!!!!
 
Цитата
Trassy пишет:
Это же так можно и инфаркт с инсультом заработать!!!!
Я тоже так думаю. Хочу всё бросить и отдыхать. А то я часто до 4-5 утра работаю :(((((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы