Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
идея, а что если..
 
на сайте 420 исполнителей и более 4000 пользователей, но лишь едницы мы знаем в лицо. а что если создать раздел, где можно будет ознакомиться с каждым лично? посмотреть его фото? и где будет поиск по городам. чтоб найти своих земляков? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
может быть имеет смысл отзывать предложения, которые с точки зрения исполнител­я уже не актуальны
Ответ прост: пишите вместе с комментарием к заказу свои условия сроки актуальности вашего предложения или писать что если исполнитель берет другой заказ, то последующий выбор на этом заказе уже может не иметь действующей силы.
 
Цитата
>konchakov ­ пишет:
Вообще сайт несколько необходимо ­ переработать, мне например не понравилос­ь что при добавлении ­ книги в библиотеку ­ я не смог прописать ее название полностью, а получившее­ся тр-пр стало просто противно выкладывать.
Меня другое расстраивает: нельзя залить книгу объемом более 2-х мегабайт, а у меня на компе в основном книги больше весят :(
Изменено: Ennoble - 15.07.2010 00:28:57
 
Цитата
>Ennoble пишет: Меня другое расстраива­ет: нельзя залить книгу объемом более 2-х мегабайт, а у меня на компе в основном книги больше весят
Здравствуйте, уже к новому учебному году увеличим размеры файлов для библиотеки ;-)
 
Здравствуйте, замечательно!, у меня много хороших книг, которыми я хочу поделиться с пользователями сайта :)
Изменено: Ennoble - 17.07.2010 18:29:43
 
Назрело вот какое рац.предложение:
Можно ли для исполнителей создать нечто вроде статистики по готовым работам в разрезе их ВЫКУПА.
То есть, что-то типа следующего:
№заказа(дата) - имя заказчика - №готовой работы(дата) - Выкуп(дата)

А то, когда в запарке делаешь заказ за заказом (даже и не верится, что это про меня))), сложно отследить, какой выкупили, а какой еще нет...
 
Цитата
>Sunny пишет:
Назрело вот какое рац.предложение:
Можно ли для исполнителей создать нечто вроде статистики по готовым работам в разрезе их ВЫКУПА.
То есть, что-то типа следующего:
№заказа(дата) - имя заказчика - №готовой работы(дата) - Выкуп(дата)
Это есть в истории платежей, на днях расширим еще немного функционал.
 
В истории платежей действительно есть информация о выкупе работы и можно понять по какому заказу и какая часть была выкуплена, но дело в том что Sunny и я думаю другим исполнителям было бы гораздо удобней работать, если бы была таблица в которой можно было бы увидеть сводную информацию хотя бы о заказах по которым работа выполнена и ее статус куплена или нет вместе со статусом заказа выполнен или на выполнении.
Так как сделано сейчас нужно внимательно следить за заказами и помнить о каждом при этом проверяя выкупили его или нет, обращаю ваше внимание на то что если заказчик по ошибке или по другим причинам закрыл заказ не выкупив работу или какую либо ее часть исполнитель при большом количестве заказов может просто не заметить этого. А вот в сводной таблице было бы видно, например так /заказ№/ /наличие работы/кол. частей/ /продажа по каждой части(и указан статус куплена часть или нет)/ /статус работы (выполнена/на выполнении)/
Такая сводная информация также полезна в случае если части работы выкупаются просто в разное время, и для заказчиков было тоже удобно ведь не для кого не секрет что часто заказчики выкупают одну и туже часть вместо той которую недавно выложили и при этом порой сами того не замечая
 
Расширили возможности истории платежей пользователя.
 
Спасибо, конечно...
Но как быть с "историей неплатежей".... Чтоб такого придумать, чтобы можно было держать на контроле неоплаченные работы? ;-)
 
Цитата
>Sunny пишет: Чтоб такого придумать, чтобы можно было держать на контроле неоплаченные работы?
Хорошо, скоро это сделаем.
 
Цитата
admin пишет:
Хорошо, скоро это сделаем.
:super:
 
Sunny у пользователя в проффиле готовые работы добавили показ имеющихся частей работы и купленных частей, но полная история платежей - остается в истории.
 
отлично сделано, гораздо удобней стало ориентироваться, мое уважение администрации за плотное сотрудничество с пользователями системы.
И еще вопрос, а у заказчиков работы привязанные к номеру их заказов также просматриваются или нет, я думаю заказчику тоже понравится видеть какие части они купили и какие нет.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
И еще вопрос, а у заказчиков работы привязанные к номеру их заказов также просматриваются или нет, я думаю заказчику тоже понравится видеть какие части они купили и какие нет.
Пока такое не планируется.
 
Цитата
>admin пишет:
Sunny у пользователя в проффиле готовые работы добавили показ имеющихся частей работы и купленных частей, но полная история платежей - остается в истории.

СУПЕРРРРРР!!!! Это как раз то, что я просила!!!! Спасибочки большое!!! :super: :super: :super: :good: :rotate: :rotate: :rotate:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Для чего учится современный студент?
Очень часто мы учимся не для получения знаний, а ради корочки. Но мечтаем при этом о счастливом будущем и "золотых горах".

Для чего я учусь беззаботно,
Протирая за партой штаны?
Чтоб карьера была и работа,
Чтобы падали деньги с луны!
Ведь богатый не значит, что умный.
В нашей жизни всё наоборот.
Вот и я обучаюсь бездумно
Без особых проблем и хлопот.
Есть на каждого препода взятка
И шпаргалка на каждый предмет.
В голове никакого порядка,
Ни стыда и не совести нет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы