Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбор хорошей почты - email, если не приходят сообщения вам на почту
 
Здравствуйте Уважаемые друзья ;) .
Уведомления о событиях на сайте пользователям приходят на email !


У некоторых появилась следующая проблема :o "некоторые почтовые ящики зарегистрированные на мэйл.ру или провайдерских емэйлах - перестали получать нашу почту".
Мы всем советуем сменить ваш почтовый ящик на mail.yandex.ru и наши сообщения начнут снова вам поступать :D :D :D . Возможно письма будут поступать в папку "входящие" но также могут попасть в папку со спамом, во втором случае необходимо в настройках создать фильтр - поместить наши письма во "входящие".

В целях защиты данных пользователя - им лично запрещено менять в настройках свой емэйл 8) . Поэтому необходимо сообщить пользователю admin ваш прежний и новый емэйл с просьбой поменять их.
Администрация поменяет ваши данные в течении нескольких часов :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
исполн3 пишет:
gmail.com - лучшая почта на земле
Но если Павел соблаговлит ее поробовать, то может ему пригодится [URL=http://help-s.ru/forum/messages/forum21/topic722/message15665/#message15665]супероповещатель почти как в mail.
[/URL]
Наталья, спасибо, я знаю эту штуку, попросту я не любитель Google и их прибамбасов.
Кроме того, раз речь зашла обо мне, выражаю благодарность Вам и Алле, за то что откликнулись, а некоторым, шестерни надо бы смазать, прежде чем хамить другим.
 
Цитата
plick пишет:
шестерни надо бы смазать, прежде чем хамить другим.
:cat-smile: не всегда, Павел, а вернее почти никогда люди не понимают друг друга. ;-)
Прибамбасы это да! Но я уже неделю юзаю сайт через двух малышей
K-Meleon и Avant Browser. Получу хорошие результаты, сообщу, какой можно попробовать.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
plick пишет:
шестерни надо бы смазать, прежде чем хамить другим.
не всегда, Павел, а вернее почти никогда люди не понимают друг друга.
А причем тут понимание? Я попросту попросил о небольшой услуге. В итоге За глаза хватило только первого послания с явной издевкой, да, вы сами наверняка читали. Почему вы не высказались в том же тоне? Почему Алла не высказалась?
Впрочем, оставим это. Трудности того человека, не мои.
 
Цитата
plick пишет:
Впрочем, оставим это.
Согласна!
 
Цитата
plick пишет:
А причем тут понимание?
Это точно, что ни при чём... :net:

plick пишет:
Цитата
Впрочем, оставим это.
Ну, и правильно! Проблемы негров шерифа не волнуют! :rotate:
 
Я удалил заказы в личном кабинете, а на почту все равно приходят уведомления об этих заказах. Как мне избавиться от не нужной почты???
 
Цитата
Денис Иванов пишет:
Я удалил заказы в личном кабинете, а на почту все равно приходят уведомления об этих заказах. Как мне избавиться от не нужной почты???
Уведомления об удалённых заказах подобны свету далёкой звезды: её уже давно нет, а свет всё идёт... :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Денис Иванов пишет:
Я удалил заказы в личном кабинете, а на почту все равно приходят уведомления об этих заказах. Как мне избавиться от не нужной почты???
Уведомления об удалённых заказах подобны свету далёкой звезды: её уже давно нет, а свет всё идёт... :rotate:
Думаю в тех-поддержку нужно написать, они быстро решат откуда свет идет и вырубают где надо
 
Цитата
исполн3 пишет:
Думаю в тех-поддержку нужно написать
Я тоже так иногда думаю! Надо бы написать... :love_kompyuter:
Изменено: Ressi - 20.05.2012 23:58:01
 
На mail.ru уведомления ходят отлично. Достаточно поместить адрес в адресную книгу (на всякий случай) и обратить внимание, когда через несколько десятков писем очередное может попадет в папку "Спам" - указать, что это не спам.
Но сам help-s.ru последнее время тормозит жутко (особенно, в некоторые часы). Вот буквально минут 10 назад я ждал загрузки Ленты заказов больше минуты, после чего получил "Gateway timeout". При этом параллельно шарился по той же почте, т.е. связь была и была нормальная. И сервер вот так не отвечает или отвечает с невыносимыми паузами все чаще и чаще. Поэтому вполне возможно, что и некоторые письма не отсылает из-аз перегрузок.
Бывает идут вести с help-s.ru на почту сплошным потоком, а потом на пару часов просто затыкается. Вообще никаких уведомлений. Даже о личных сообщениях. И далее - опять все нормально.
Вообще с тормозами надо что-то делать. Сегодня в ленте видел 5-6 заказов продублировались у кого-то (понятно, что сервер не отвечал, при этом заказы исправно создавал по запросу).
 
Цитата
edd_k пишет:
На mail.ru уведомления ходят отлично. Достаточно поместить адрес в адресную книгу (на всякий случай) и обратить внимание, когда через несколько десятков писем очередное может попадет в папку "Спам" - указать, что это не спам.
Надеемся что у вас это сработает и будете почту получать. Все таки если сравнивать mail.google.com и mail.ru - то mail.google.com будет надежнее, т.к. сервис mail.ru бывает редко перегружен или недоступен и письма не принимает.
Цитата
Вот буквально минут 10 назад я ждал загрузки Ленты заказов больше минуты, после чего получил "Gateway timeout". При этом параллельно шарился по той же почте, т.е. связь была и была нормальная. И сервер вот так не отвечает или отвечает с невыносимыми паузами все чаще и чаще. Поэтому вполне возможно, что и некоторые письма не отсылает из-аз перегрузок.
Работаем над этим.
 
Цитата
edd_k пишет:
На mail.ru уведомления ходят отлично. Достаточно поместить адрес в адресную книгу (на всякий случай) и обратить внимание, когда через несколько десятков писем очередное может попадет в папку "Спам" - указать, что это не спам.
А мне на mail.ru перестали приходить уведомления о личных сообщениях, хотя и адрес есть в адресной книге, и спам проверяю.
 
У меня пока без сбоев. Вот за последние 12 часов 40 уведомлений ))
 
Рамблер становится параноидальным.
Рамблер - почта продолжает изменения. Сегодня я получила предупреждение о письмах с хелп-са. :prazdnik:Мол внешняя ссылка и так далее. После перехода, предупреждение исчезло. :devochka_s_serdechkom: Люблю Рамблер!
 
:soglashatsya:Ага!
И меня рамблер напугал напрочь! :strah:
Он вообще такие гадости пишет при переходе на внешние ссылки мне Не только Хелпса, но и других аналогичных сайтов!

Так теперь каждый раз (со вчерашнего дня начиная).
Меня это "чтиво" раздражает.... :net:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы