Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Если ваш браузер в связке с сайтом иногда выкидывает коленца. 1) Не нажимайте 11 раз добавить отзыв, он скорее всего добавился. Ждем час и смотрим.
2) если как у меня в google "поздравляки" уходят в личку, пробуем сделать это в браузере http://home.slimbrowser.net/
3) Если комментарий прерывается тайм-аутом, ждем и нажимаем обновить, вернее всего коммент добавится.
:bye:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Turandot-81 пишет:
Цитата
примеры тут
и тут
Очень любопытно, надеюсь амортизация связана с работой, а не с описанными случаями: потому как при такой интенсивности эмоций не долго до полной амортизации вплоть до списания. :net:
нее.. случаи не такие совсем))
просто меня не очень любят женщины, причем,это просто ужасно - иногда комментируют и комментируют просто каждое мое слово в известной соцсети вк.
Вот... сражаюсь))
Только на нашем форуме, здесь, я спокойно и ровно дышу, все-таки, оскорблениями тут никто никого не поливает даже при выраженных противоречиях..
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Только на нашем форуме, здесь, я спокойно и ровно дышу, все-таки, оскорблениями тут никто никого не поливает даже при выраженных противоречиях..
Конечно! Ведь на Хелпсе работают серьёзные люди и Настоящие Профессионалы (именно с большой буквы!). И большая заслуга в этом администрации сайта!

Цитата
Turandot-81 пишет:
просто меня не очень любят женщины, причем,это просто ужасно - иногда комментируют и комментируют просто каждое мое слово в известной соцсети вк.
Вот... сражаюсь))
Ира, не надо обобщать.
1) Далеко не все женщины Вас не любят! :devochka_s_serdechkom:
2) Вы не червонец, чтобы всем нравиться априори! :devochka:
3) Возможно, если комментируют каждое Ваше слово, так Вас как раз и любят... Но без взаимности... Или завидуют - значит , гордитесь, - есть чему! :princessa:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Вас как раз и любят... Но без взаимности...
А может быть банальный троллинг. Соц. сети грешат этим. :bash:
 
Ressi пишет:
Цитата
может быть банальный троллинг
Но зачем доставать одного-единственного человека? Должна же быть причина... Почему именно этот человек? :matematik:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Должна же быть причина
Причины не нужны. Или одна развлечение, критерий один - человек реагирует. Это как разворошить муравейник и наслаждаться паникой. Есть еще вариант они знакомы, тогда это преследование.
 
Ressi пишет:
Цитата
они знакомы, тогда это преследование.
Я думаю, что это тот самый вариант......
Мне кажется, забанить как-нибудь ту личность надо или перестать реагировать на неё (плюнуть)...
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
забанить
мудрое решение
 
Вы, девочки, правы и неправы)
Это не совсем троллинг, это именно конкретный тип женщин, они друг на друга похожи, как матрешки (мужеподобные, зацикленные).
Психологи называют это "церебральным сексом" )) Обычно люди, я отмечала этот факт, не выдерживают давления даже одного противника и уходят из обсуждений, с форумов и т.д. Но я там так редко бываю, что не могу отказать себе в этом удовольствии. Даже забавно, когда человек запоминает, где и что ты кому сказал, и помнит это года ...ээ...два, три... Бред, конечно.
Суть в том, чтобы научиться отражать такие атаки словесно, отточить это искусство, пусть виртуально, в реальной жизни пригодится. А игноры. баны и прочее - тактика избегания. Главное, близко к сердцу не принимать, а , наоборот, с благодарностью относиться к такому проявлению Высшей заботы о себе.
И вот пишет тебе человек "Ты такая....ппипипипипи.... Ты чего из себя строишь? пипипипи"
А в ответ получает "Выговорись, не сдерживай себя, это очень вредно для здоровья, а я хочу, чтобы ты и дети твои здоровы были!". Нормальный человек замолчит после такого ответа, а вампир - мозговыноситель. начнет хватать воздух открытым ртом.
Вот.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
тактика избегания
Очень удачная зачастую. Зачем??? :cat-smile: Спортивный интерес? Смысл в чем таких пикировок?
 
Цитата
Ressi пишет:
Turandot-81 пишет:
Цитата
тактика избегания
Очень удачная зачастую. Зачем??? :cat-: Спортивный интерес? Смысл в чем таких пикировок?
Ну это же не каждый день...
Раз в полгода даже интересно) Если чаще , то уже нервотрепка.
Нет никакого спортивного интереса - главное то, как ты относишься к таким ситуациям. В конце концов, "только враги говорят нам всю правду, друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине долга, врут бесконечно" (с.)
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Даже забавно, когда человек запоминает, где и что ты кому сказал, и помнит это года ...ээ...два, три...
Лично я понимаю это только так: "Делать тому "памятливому" человеку нечего. Причём АБСОЛЮТНО!" :prazdnik:
 
Вопрос: что может пользователь Хелп-с иметь в виду, говоря " у меня две коровы на сегодня?" ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Вопрос: что может пользователь Хелп-с иметь в виду, говоря " у меня две коровы на сегодня?" ;)
Для меня "коровы" - это большие кр :prazdnik:
 
Rishka пишет:
Цитата
Для меня "коровы" - это большие кр
Я так понимаю - Вы доярка? А Заказчик ждет удоя?
 
Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
Для меня "коровы" - это большие кр
Я так понимаю - Вы доярка? А Заказчик ждет удоя?
Ага, ждёт. И долго ж ему ждать придётся. Ведь какая корова, такой и удой. :brake:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы