Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Услуга для заказчиков
 
Я вот несколько раз выступала заказчиком на ввашем сайте, и уже почти поседела наверное. Исполнитель к примеру должен был сделать работу до 12 часов по Москве сегодня но пока результата я не вижу (и ни каких действий с его стороны тоже). Хотелось бы например что бы у вас появилась такая замечательная функция как смс исполнителю, я даже согласна за это заплатить рублей 10. По моему мнению это могло бы выглядеть следующим опразом: мы обращаемся к админу с просьбой выслать сообщение к такому то исполнителю с с определенным текстом (например: Вас разыскивает заказчик) и переводим сумму на счет админа, а он в свою очередь скидывает слобщение и отвечает заказчику доставлено ли оно. Думаю это не сложно, да и служило бы некоторым напоминанием для исполнителей
 
Больше половины пользователей своих контактов не оставляют, или оставляют неправильными - их мотивы и причины нам неизвестны, т.к. у каждого они разные.

На сайте сейчас много хороших и качественных исполнителей.

Возможно у некоторых бывали ситуации - когда пользователь (заказчик или исполнитель) был одним из лучших долгое время, но потом может так подвести или кинуть :o

Наша система призвана отобрать лучших пользователей из всех, но каждому требуется индивидуальный подход и время на проверку их возможностей ;)
Дать каждому возможность зарекомендовать себя :D

Сейчас уведомление пользователям о заказах приходит ежедневно на почту, дополнительное введение смс тут не поможет стать человеку лучше и более ответсвенным 8)

Обсуждение работы пользователя - проводится в разделе форума Сотрудничество с пользователями HELP-S.RU

Предложим вам варианты решения возникших проблем с другими пользователям:
  • Блокировка пользователя
  • Блокировка счета пользователя
  • Попросите пользователя возместить вам убытки
  • Перечисление указанной суммы денег пользователя на ваш счет
  • Подождите пока пользователь что нибудь закажет или сделает работу - тогда у него появяться деньги на счету, которые администрация сможет перечислить на ваш баланс - возмещение ваших стараний
  • и другие - предлагайте
 
В принципе снять деньги со счета исполнителя за подобное конечно можно, в конце концов это ведь потраченные нервы. Только как это обосновать ведь договоренности то такой не было?
 
Цитата
>NailyaNF пишет:
В принципе снять деньги со счета исполнителя за подобное конечно можно, в конце концов это ведь потраченные нервы. Только как это обосновать ведь договоренности то такой не было?
А как обосновать - то, что пользователь подводит другого ? :cry:
Попробовать вначале надо по хорошему попросить возместить убытки у пользователя.
 
так она вообще никак не отвечает, может действительно попробовать снять деньги так хоть может она заволнуется и начнет хоть что то отвечать
 
Цитата
>NailyaNF пишет:
так она вообще никак не отвечает, может действительно попробовать снять деньги так хоть может она заволнуется и начнет хоть что то отвечать
Может ответит, некоторым людям нужно время отойти или придти в себя.
 
нет ну я же по идее попросила в любом случае хоть что то написать, получается нет ли, я бы даже не психовала если бы она просто сейчас сказала что нет не сможет, просто хоть что то же должна она ответить
 
Всем доброго дня!Я прочитал все предыдущее и меня интересует похожий вопрос: а вот если заказчик куда - то исчезает...Наступает оговоренное время, его заказ давненько уже его ждет, а его нет, и нет...И, судя - по всему, уж даже и не знаю :( . И как тут поступить?
 
Цитата
>xserk пишет:
Всем доброго дня!Я прочитал все предыдущее ­ и меня интересует ­ похожий вопрос: а вот если заказчик куда - то исчезает...Наступает оговоренно ­е время, его заказ давненько уже его ждет, а его нет, и нет...И, судя - по всему, уж даже и не знаю . И как тут поступить?
Жаль, но в жизни случается и такое, что некоторые заказчики не сдерживают своих обещаний.
На будущее если заказчик новый, без отзывов или без рейтинга, можете брать аванс за работу. Как это сделать написано в разделе вопросы/ответы. А лучше конечно доверять тем у кого есть отзывы и рейтниг.
 
Как заказчик отвечу: а исполнители у нас не любят, к сожалению, писать отpsds? а только любят их получать))))
Да и с рейтингом, по крайней мере у меня, какие-то траблы :( Рейтинг 0. Хотя по положению, за заказы рейтинг повышается и у заказчика, и у исполнителя. Почему тогда у меня 0 понять не могу :(
 
Ptica, Сообщу, что пока функция рейтинг работает в тестовом режиме ;) Вы можете написать в icq администратору, и мы поможем решить эти проблемы :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы