Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбор хорошей почты - email, если не приходят сообщения вам на почту
 
Здравствуйте Уважаемые друзья ;) .
Уведомления о событиях на сайте пользователям приходят на email !


У некоторых появилась следующая проблема :o "некоторые почтовые ящики зарегистрированные на мэйл.ру или провайдерских емэйлах - перестали получать нашу почту".
Мы всем советуем сменить ваш почтовый ящик на mail.yandex.ru и наши сообщения начнут снова вам поступать :D :D :D . Возможно письма будут поступать в папку "входящие" но также могут попасть в папку со спамом, во втором случае необходимо в настройках создать фильтр - поместить наши письма во "входящие".

В целях защиты данных пользователя - им лично запрещено менять в настройках свой емэйл 8) . Поэтому необходимо сообщить пользователю admin ваш прежний и новый емэйл с просьбой поменять их.
Администрация поменяет ваши данные в течении нескольких часов :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
big jacky пишет:
О! Пришёл коммент 5-ти часовой давности.
Ко мне сейчас на рамблер приходят письма с Хелпса тоже с многочасовой задержкой. Сегодня утром только вчерашние! + в них ещё и ссылки так и отсутствуют.... :(

Чтобы сменить почтовый адрес для писем с сайта - надо писать в техподдержку или нет?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Чтобы сменить почтовый адрес для писем с сайта - надо писать в техподдержку или нет?
Да, я писала в техподдержку.
 
У меня на gmail перестали приходить письма. вчера еще были, а сегодня за весь день ни одного уведомления
 
Цитата
slava694 пишет:
У меня на gmail перестали приходить письма. вчера еще были, а сегодня за весь день ни одного уведомления
Не только у Вас так! У меня на почте Рамблера несколько дней проблема с письмами с Хелпса началась (ссылки исчезли), я перешла сегодня на gmail - и туда тоже мне не пришло ни одного письма.

Приходится следить за сообщениями при помощи "Полной истории", заходя на сайт.

Тех поддержка сайта сообщила мне, что разбирается с этой проблемой. Пока в чём дело - не ясно. :(
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Не только у Вас так! У меня на почте Рамблера несколько дней проблема с письмами с Хелпса началась (ссылки исчезли), я перешла сегодня на gmail - и туда тоже мне не пришло ни одного письма.

Приходится следить за сообщениями при помощи "Полной истории", заходя на сайт.

Тех поддержка сайта сообщила мне, что разбирается с этой проблемой. Пока в чём дело - не ясно. :(
Да, раньше мне тоже пришлось перейти с mail.ru. Вроде все нормально было на gmail, один раз как сегодня было, но потом снова нормально письма начали приходить. И вот сегодня проблема повторилась. Мне также ТП ответила, что разбирается
 
Сегодня ночью куча писем пришла
 
Цитата
slava694 пишет:
Сегодня ночью куча писем пришла
И мне тоже! Только сегодня это только сейчас увидела- с утра Интернета не было. Что-то с кабелем моим стало... Только сейчас смогла на мобильный подключиться.

Заработал Хелпс!!! Молодец, Тех поддержка! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Заработал Хелпс!!! Молодец, Тех поддержка!
Жизнь налаживается? А как gmail? Привыкаете?P.S. И рейт стремительно вырос! :super:Ну вот! А Вы переживали! :friends:
Изменено: Ressi - 14.08.2012 11:22:18
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну вот! А Вы переживали! :friends:
Да. :) Как говорил товарищ Сталин: "Жить стало лучше! Жить стало веселее!":gruzin:

Однако, есть небольшой нюанс: почему-то письма с Хелпса на ящике gmail "склеиваются" в длиннющие цепочки по 84 штуки и более...

Удалять так, например, сообщения о новых заказах, конечно, значительно удобнее, а вот просматривать их - нет.... :oops:

Нельзя ли их "расклеить" поштучно :?:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Однако, есть небольшой нюанс: почему-то письма с Хелпса на ящике gmail "склеиваются" в длиннющие цепочки по 84 штуки
Ну это сортировка такая в gmail,если без сбоев ит чтобы сразу 84 штуки!, то очень удобно, 2-3 получил, поглядел - отправил в корзину. И так далее. ;)Поштучно не знаю, а ограничить длину одной очень удобно (10 штук)
Изменено: Ressi - 14.08.2012 17:42:31
 
странно, у меня не склеивались ни разу
 
Цитата
slava694 пишет:
странно, у меня не склеивались ни разу
Вы просто привыкли, даже не замечаете, но Гугл сортирует их действительно, и циферки в скобках проставляет. Личных сообщений (столько -то), комментариев (столько -то), когда переходишь с другой почты возможно ВРЕМЕННОЕ ощущение дискомфорта. Но теперь я при возврате к другой почте понимаю, что каша из одиночных не сортированных писем раздражает.
 
Если пользуетесь хромом, не поленитесь попробовать "пиликалку", чтоб все как у людей. Удалять, смотреть можно будет без захода в ящик.
 
Цитата
Ressi пишет:
а ограничить длину одной очень удобно (10 штук)
А как именно ограничить? Где это настраивается, Наташа?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
как именно ограничить
В настройках (ищите справа изображение шестеренки), щелкайте. Общие - максимальный размер страницы - 10 - если я ничего не путаю. Вы освоитесь, Лена, очень быстро. Это хорошая почта.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы