Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбор хорошей почты - email, если не приходят сообщения вам на почту
 
Здравствуйте Уважаемые друзья ;) .
Уведомления о событиях на сайте пользователям приходят на email !


У некоторых появилась следующая проблема :o "некоторые почтовые ящики зарегистрированные на мэйл.ру или провайдерских емэйлах - перестали получать нашу почту".
Мы всем советуем сменить ваш почтовый ящик на mail.yandex.ru и наши сообщения начнут снова вам поступать :D :D :D . Возможно письма будут поступать в папку "входящие" но также могут попасть в папку со спамом, во втором случае необходимо в настройках создать фильтр - поместить наши письма во "входящие".

В целях защиты данных пользователя - им лично запрещено менять в настройках свой емэйл 8) . Поэтому необходимо сообщить пользователю admin ваш прежний и новый емэйл с просьбой поменять их.
Администрация поменяет ваши данные в течении нескольких часов :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Спасибо, Наташа! :devochka_s_serdechkom:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Спасибо, Наташа!
Во-первых, не за что, во-вторых, я не уверена, что это именно длина, а не кол-во строк в окне. Но думаю, если не скопом все получать, то очень удобно. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Вы просто привыкли, даже не замечаете, но Гугл сортирует их действительно, и циферки в скобках проставляет. Личных сообщений (столько -то), комментариев (столько -то), когда переходишь с другой почты возможно ВРЕМЕННОЕ ощущение дискомфорта. Но теперь я при возврате к другой почте понимаю, что каша из одиночных не сортированных писем раздражает.
Нет, у меня на каждый открытый заказ (или на выполняемый, или на комментарий) приходит отдельное письмо. Но, правда, сначала открытые, попозже выполняемые
 
за ссылку на "пищалку" спасибо. но у меня стоит QIP, который дает уведомления о новой почте на gmail
 
Цитата
slava694 пишет:
приходит отдельное письмо
Оно и приходит отдельно, но встраивается, если много таких же, в цепочку, Вы оперативно почту отсматриваете, потому и нет пугающих Елену склеек. А пищалка подходит лишь гуглоноидам, таким как я. :brake:
 
у меня тоже Google. только лично для себя не вижу необходимости в пищалке, т.к. уведомления через QIP и так приходят.кстати, заметил, что сейчас письма стали приходить неоперативно. лишь сейчас пришло письмо, что я ответил в эту тему сообщением "странно, но у меня не склеиваются"
 
Цитата
slava694 пишет:
сейчас письма стали приходить не оперативно
тоже заметила
 
что то не могу найти, где посмотреть, на какие темы я подписан и где отписаться от части из них. кто нибудь подскажет?
 
Цитата
slava694 пишет:
кто нибудь подскажет?
Это надо у Админа спрашивать. Тоже искала как-то для Сергея - не нашла. Пишите в тех поддержку.
 
Цитата
Ressi пишет:
я не уверена, что это именно длина, а не кол-во строк в окне.
:) Вы правы, это действительно оказалось количество строк на странице. Но в gmail есть опция "Отключить цепочки" . Мой муж её нашёл и применил. И теперь я получаю все письма "одиночными", как и привыкла.:loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
получаю все письма "одиночными",
Ну вот, gmail теперь как все, зато привычно. ;) Жаль, что Вам главная фишка не понравилась.
И я "нашла"
Изменено: Ressi - 15.08.2012 12:16:38
 
Цитата
Ressi пишет: Это надо у Админа спрашивать. Тоже искала как-то для Сергея - не нашла. Пишите в тех поддержку.
Управление подпиской http://help-s.ru/forum/subscribe/ отписался от этой темы :)
 
Цитата
slava694 пишет:
Управление подпиской
Ну там стоят галки, которые можно снять, но у меня они не снимаются. :oops:
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну там стоят галки, которые можно снять, но у меня они не снимаются. :oops:
Не знаю, у меня не было галочки; поставил и сохранил, теперь не приходят уведомления с этой темы
 
Цитата
slava694 пишет:
не приходят уведомления с этой темы
ок. Ну меня это не напрягает, тем всего четыре со всех форумов. Самые любимые. :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы