Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение админиcтрации
 
Уважаемая администрация сайта, есть для Вас предложение.
Есть такие якобы "Заказчики", которые просто обманывают исполнителей... А схема такая: якобы заказывают контрольную, но файл с заданиями грузят не на Вашем сайте, а на файлообменник...
Вот примеры:
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=102291
Разместил заказ 16 февраля... надо было решить до 20-го.. уже 22 число, а исполнителя он так и не выбрал
Потом этот же "заказчик" этот же самый файл опять указал в другом "заказе" http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=106981
Я почти уверен, что этот автор не собирается выбирать исполнителя и следовательно оплачивать работу... ЕГО ЦЕЛЬ - оформить "липовый" заказ... люди скачивают с файлообменника его файл.. а он за это с ДепозитФайла получает денежки...
Тем самым он просто использует людей для заработка денег...
Можно ли что-то с этим сделать??? Можно запретить выкладывать задания на Файлообменниках???
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Ни какого ажиотажа вы не создадите так как заказчик реально видит все комментарии и вип пользователи их видят в открытых заказах, а значит могут оценить ситуацию. А что касается количественного отображения комментариев, то эта цифра ни чем не говорит так как в заказе считаются все комментарии и если началась переписка заказчика и претендента одного или нескольких то комментариев может быть сколько угодно но это не значит что все хотят выполнить этот заказ и отписываются в нем.
 
Ну не все же випы. И тем более, если я вижу много комментов к заказу, сразу становится понятно что началась переписка между заказчиком и исполнителем - ловить в таком заказе уже нечего...А что там в комментах остается только догадываться
 
Количество вводимых символов при отправке личных сообщений очень мало, поэтому приходится отправлять по 3 и более сообщений чтобы дать по крайней мере ответ на вопрос

Предложение: добавьте количество символов для личных сообщений очень не удобно работать, мало того что не видно сколько их осталось так и еще приходится по несколько раз перенабирать концовки предложений отправлять несколько личных сообщений и к тому же кто их получает вынужден читать снизу вверх всю эту цепочку что очень не удобно
 
а если добавить в личном сообщении ссылку то для текста вообще остается практически 0 символов
 
TMandTMM Ограничений на количество символов в сообщениях нету. В ближайшее время протестируем на тех браузерах где происходят эти ограничения и уберем. Замечены ограничения при обновлении Мозилы, и наверное еще в Chrome. В большинстве стандартных браузерах ограничения отсутсвуют :D
Если есть еще пожелания - создавайте обращение в Тех-поддержку ;-)
 
Подтверждаю, после обновления до FF 4.0 общаться через личные сообщения стало очень не удобно - пару строчек набираешь, дальше текст не набирается... По другим браузерам не знаю, работаю только с FF.
 
Safari 5.0.4 - такая же фигня с ограничением символов =(

Цитата
>admin пишет:
В большинстве стандартных браузерах ограничения отсутсвуют

Интересно, что это за стандартные браузеры, если хром, лиса и сафари последних версий не справляются? =)
 
Цитата
>DENiZ пишет: Интересно, что это за стандартны ­е браузеры, если хром, лиса и сафари последних версий не справляютс ­я? =)
С появлением новых версий браузеров - можете обратится с вашим вопросам к разработчикам браузеров - почему они новые браузеры делают так :D Для лисы 4 и хрома будет подкорректировано.
 
Адиминистрация Здравствуйте. Вы можете что то с хостингом сделать, прогрузка страниц так долго идет, мочи нет ждать. Пробовал на разных браузерах, все равно загрузка или виснет или вообще не грузится страница (соединение с сервером установлено, ждите ответа).
И второе. Измените скрипт заполнения пороля и логина. Причина: заходишь на сайт в строке пороль *****(звездочки, типа этого), затем убираешь их вводишь имя и пороль, войти. А скрипт сбрасывает пароль который ввел и вставляет *****, войти нормально можно тока через меню регистрация, далее авторизоватся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы