Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Нововведения сайта. Обсудим?, новшества, изменения, нововведения
 
Здравствуйте, формучани! Наш сайт развивается в лучшем направлении, все новшества облегчают нашу работу. Хотелось бы отметить и обсудить новшества, выразить слова благодарности администрации или порекомендовать, что нужно усовершенствовать. С этой целью открывается новая тема на форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Ок, ну и заработал отбор отзывов. теперь не просто можно поглядеть, что за отзывы тебе написаны, но и что ты написал.
хотелось бы увидеть сортировку по типу отзыва, посмотреть кому написал пользователь отзыв это конечно может и нужно, но изначально хотелось видеть именно сортировку по типу отзыва. Найти огурец в винегрете теоретически можно, но хотелось бы просто его взять без лишних поисков
 
Цитата
TMandTMM пишет:
сортировку по типу отзыва.
Иначе говоря, отбор отрицательных. :bash: Ну, будем надеяться, Админ прислушается.
 
В эти дни на почту начали приходить два вида сообщений о новых заказах:

1) заказчик …… приглашает вас посмотреть заказ № …..
2) добавлен новый заказ в ленту заказов
В чем их отличие?
 
Здравствуйте, ustam !
Судя по всему, Вы сейчас есть в каталоге исполнителей.Тогда приходят сообщения на почту, когда на ленту добавляется новый заказ, поэтому к Вам приходят письма
Цитата
ustam пишет:
2) добавлен новый заказ в ленту заказов
А когда сам заказчик хочет пригласить исполнителей в свой заказ и делает рассылку по авторам, то приходят письма

Цитата
ustam пишет:
1) заказчик …… приглашает вас посмотреть заказ № ….
Изменено: Елена Вахрушева - 12.01.2015 00:38:40
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Здравствуйте, ustam !
Судя по всему, у Вас сейчас есть Каталог или VIP-Каталог Исполнителей.
Нет, я не VIP.
Заглянул в "Исполнители", там я есть. Но, наверное, я там давно.
До этого все время приходили сообщения в виде (1), а сообщения вида (2) начали приходить позавчера.
 
Цитата
ustam пишет:
Нет, я не VIP.
Вы не ВИП, но сообщения о новых заказах приходят также на пользователей из Каталога. И судя по всему, Вы в Каталоге исполнителей всё-таки недавно. Иначе бы Вы всё время получали такие письма.
 
В подробном описании работы (когда выкладываешь готовую работу) стало такое маленькое окошко. Хотелось бы чтобы оно было хоть чуть чуть побольше. Просто не удобно, особенно если большое содержание работы. Или только мне не удобно?
 
Цитата
olga_1309 написал:
В подробном описании работы (когда выкладываешь готовую работу) стало такое маленькое окошко. Хотелось бы чтобы оно было хоть чуть чуть побольше. Просто не удобно, особенно если большое содержание работы. Или только мне не удобно?

А я вообще практически перестала заполнять полное описание работы сама. Довольствуюсь "Автозаполнением" - но на самом деле Автозаполнение, конечно, не даёт качественно заполнить содержание.:(
Изменено: Елена Вахрушева - 06.04.2016 20:01:10
 
Блин, новый дизайн!!!
 
Цитата
Ustas написал:
Блин, новый дизайн!!!
здравствуйте, да, на сайте подключаем новый дизайн http://help-s.ru
 
Цитата
Admin написал:
ЦитатаUstas написал:
Блин, новый дизайн!!!здравствуйте, да, на сайте подключаем новый дизайн http://help-s.ru

Красотища.... неописуемая!!! :devochka_s_serdechkom:
Изменено: Елена Вахрушева - 23.04.2016 19:46:50
 
обновили дизайн и здесь))
 
Цитата
keyboard89 написал:
обновили дизайн и здесь))

"очень нравится" новый дизайн, а особенно приятно внимание к пожеланиям пользователей ресурса. Администрация так к нам прислушивается...
Слов нет...
:rugayus:
 
В меню, в разделе "Дополнительно", появилась кнопочка "Дизайн". Тут можно вернуть старый дизайн сайта. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Админ! :super:
 
Добавили возможность скрыть/отобразить Вип-Исполнителей и Левый и Правый столбец.
При скрытии столбцов слева добавляется Меню
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы