Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Пароль для снятия денег, защита снятия денег дополнительным паролем
 
Теперь на странице снятия денег - желательно завести дополнительный платежный пароль, и каждый раз перед снятием денег - система потребует от вас ввести пароль.
 
Платежный пароль работает только для снятия денег или на совершение всех платежей.
Если платежный пароль призван защищать средства от несанкционированного использования или ошибочной операции то логично было бы его расширить на все операции проводимые пользователем, а не только снятия.
 
Я как понимаю ТМandТMM имеет в виду в том числе перевод между пользователями внутри системы должны так же осуществляться с помощью платежного пароля. И кстати хорошо, что сделали, давно нужно было сделать, внутри системы тоже сделайте.
 
Внутри системы все денежные операции сопровождаются дополнительно письмами пользователям на почту. При покупках/продажах или при денежных переводах - обоим пользователям приходят почтовые уведомления о соверешении сделки и ее подробностей, затем все полученные средства блокируются на 14 дней.
При подаче заявки на снятие средств - пользователям также теперь будут приходить уведомления о подаче заявки.
 
опять велосипед, есть такое стариное слово-аккредитив, используйте его.
 
Мне кажется только лишняя морока для пользователя, если аккаунт взломают то это не поможет. Аккредитив может быть даже и ничего, только немного громоздкий инструмент, мне кажется
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы