Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Если ваш браузер в связке с сайтом иногда выкидывает коленца. 1) Не нажимайте 11 раз добавить отзыв, он скорее всего добавился. Ждем час и смотрим.
2) если как у меня в google "поздравляки" уходят в личку, пробуем сделать это в браузере http://home.slimbrowser.net/
3) Если комментарий прерывается тайм-аутом, ждем и нажимаем обновить, вернее всего коммент добавится.
:bye:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Ответы
 
coolsolver пишет:
Цитата
признаться в собственной тупости.
Ну я как-то проще к этому отношусь, меня такие проблемы не волнуют, мало ли чего не может человек, но вот такие "завлекалочки", вызывают абсолютно противоположную реакцию нежели человек ожидает. Это обесценивает мой труд.
 
Цитата
Ressi пишет:
меня такие проблемы не волнуют
А говорили, что раздражает..
 
coolsolver пишет:
Цитата
А говорили, что раздражает..
Меня тупость чужая не волнует, а когда какашку розовой ленточкой повязывают реально раздражает. )))) И еще ценник свой вешают от 150 рублей.
 
Цитата
Ressi пишет:
И еще ценник свой вешают от 150 рублей.
:) О, это отдельная тема!
Как заказчик могу сказать так: на заказ изначально была сформирована (неважно, по какой причине) заниженная цена, с клиентом разбираться неохота. Но я лично в таких случаях делаю заказ себе в ноль, ибо мой косяк.
Как исполнитель: меня бесят заказчики, которые начинают диктовать "сделай ТЫ, но подешевле" или "Ты не забывай, что мне тоже надо выхлоп получить " (я долго недоумевала, откуда у барышни с двумя высшими образованиями такой убогий словесный ряд), или "дорого, но делай, поди сделаешь хорошо"...
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
надо выхлоп получить
Ир!!! Я под столом! :prazdnik: Я такого, правда, не слыхала.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
с двумя высшими образованиями такой убогий словесный ряд
И даже ничего не убого, а очень даже так цветисто, экспрессия чувствуется :rotate:
 
Цитата
Ressi пишет:
И даже ничего не убого, а очень даже так цветисто, экспрессия чувствуется :rotate:
Ты пойми: я первые два раза просто не понимала, а каком таком выхлопе речь идет :lupa: А когда дошло, о чем это она, так минут десять убила, пытаясь представить ее ассоциативно-смысловой ряд со словом "выхлоп"...такииииие мысли пришли в голову.. тоже смеялась долго :prazdnik:
 
Ребятки, а я так и не поняла, что имелось в виду под выхлопом...) Просветите, любопытно

Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
Ressi пишет:
И даже ничего не убого, а очень даже так цветисто, экспрессия чувствуется :rotate:
Ты пойми: я первые два раза просто не понимала, а каком таком выхлопе речь идет :lupa: А когда дошло, о чем это она, так минут десять убила, пытаясь представить ее ассоциативно-смысловой ряд со словом "выхлоп"...такииииие мысли пришли в голову.. тоже смеялась долго :prazdnik:
 
Цитата
mhelp пишет:
Ребятки, а я так и не поняла, что имелось в виду под выхлопом...) Просветите, любопытно
прибыль посредника.
экономия денег в кармане у заказчика.
может, что-то еще, но я ее стесняюсь спросить)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
mhelp пишет:
Ребятки, а я так и не поняла, что имелось в виду под выхлопом...) Просветите, любопытно
прибыль посредника.
экономия денег в кармане у заказчика.
может, что-то еще, но я ее стесняюсь спросить)
Я тоже про термин "выхлоп" впервые услышала!
Вот спасибо, повеселилась от души! :kiss:
 
"Выхлоп - чистая прибыль ."
http://bestwanson.at.ua/index/fenya/0-6 :hunter:
 
Цитата
Тут больше походит "Словарь блатных жаргонизмов":
" Выхлоп - чистая прибыль"
Вот в этом Елена Вы абсолютно правы. У нас в крае слово "выхлоп" как раз и означает либо прибыль, либо конечный результат. Причем употребляется везде и всеми, от мала до велика.
Например, очень распространенная фраза от студента заказывающего работу: "Сделайте (рассчитайте) мне так, чтобы на выхлопе получилось тото и тото"
 
olga_1309 пишет:
Цитата
У нас в крае слово "выхлоп" как раз и означает либо прибыль, либо конечный результат.
Интересно, какой всё-таки русский язык разный в разных уголках нашей огромной страны!
Меня, например, где-то посередине европейской части нашей Родины слово "ходайте" поразило в своё время (когда до Одессы на машине ехала) - нигде его ранее никогда не слышала.
 
Цитата
Ressi пишет:
Turandot-81 пишет:
Цитата
надо выхлоп получить
Ир!!! Я под столом! :prazdnik: Я такого, правда, не слыхала.
И я впервые такое услышала - "выхлоп". :yahoo:
Да, крутое слово сегодня Все мы выучили.
Пополнили свой словарный запас..... :pisatel:
 
lesi555 пишет:
Цитата
Пополнили свой словарный запас.....
Если мы почитаем словари, например, этот http://bestwanson.at.ua/index/fenya/0-6
То можем и другими не менее интересными словами и выражениями пополнить свой словарный запас.
А поскольку, эти знания ещё и пригодиться могут... То Базарить бум исключительно правильно!
Изменено: Елена Вахрушева - 18.02.2013 21:52:50
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы