Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Консультант +
 
Справочная правовая система. Хорошоя помощь студентам юридических вузов, да и самим практикующим специалистам) Содержит все нормативные документы, постоянно обновляющиеся в соответствии с законодательством РФ. А теперь еще и судебная практика за последние три года появилась! В свое время очень помогла эта программка. Советую.
 
нам ежегодно раздают диск с этой программкой :)
 
Цитата
anne_nurmi пишет:
нам ежегодно раздают диск с этой программкой
Завидую Вам, а нам никогда не раздовали в академии :( . Но Благо повезло с подружкой она меня всегда им снабжала :)
 
диск который вам дают это капля в море вся база весит 20 гигобайт вот ее я рекомендую всем студентам юр.фактов и практикующим юристам
 
Да эта база лучшее из всего что было создано. Отличный поисковик, раскладывающий найденное просто по полочкам, огромная региональная база, большая база судебной практики и.т.д. Если кому то интересно пишите ЛС могу дать ссылочку откуда можно скачать полную версию консультанта и еженедельные обновления.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
нам ежегодно раздают диск с этой программкой
а вот диск который распространяется бесплатно, это всего лишь сборка всякого хлама, с помощью которого ни одной нормальной работы не выполнишь. :D
 
Консультант + лучшая СПС без сомнения. С ее помощью множество проблем в работе решаются с легкостью.Поверьте она стоит своих денег.
 
Скажу больше, не только юристам, но и экономистам и финансистам очень даже подойдет! У меня муж курсовые писал по инвестиционной деятельности, Консультант + очень помог, была сэкономлена куча времени.
 
Мне, например, Консультант + помогал и ни один раз и даже не для учебы. В базе есть масса информации полезной и для уже работающих, а не только учащихся людей.
 
Я терперь уже вообще не представляю, как раньше юристы без Консультант+ жили и работали! Его создателям впору Нобелевскую премию давать! Без преувеличения.
 
Хорошо, что в наше время существует такой помощник.Получаю второе высшее образование и с косультантом чуть ли не спать ложусь. Все что нужно там есть. Помимо этого и на работе хорошее подспорье - юридическая база. Студент возьми себе такого помощника.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Для чего учится современный студент?
Очень часто мы учимся не для получения знаний, а ради корочки. Но мечтаем при этом о счастливом будущем и "золотых горах".

Для чего я учусь беззаботно,
Протирая за партой штаны?
Чтоб карьера была и работа,
Чтобы падали деньги с луны!
Ведь богатый не значит, что умный.
В нашей жизни всё наоборот.
Вот и я обучаюсь бездумно
Без особых проблем и хлопот.
Есть на каждого препода взятка
И шпаргалка на каждый предмет.
В голове никакого порядка,
Ни стыда и не совести нет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы