Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Школы изучения иностранных языков, их минусы и плюсы
 
Думаю, сейчас в каждом городе есть немало школ изучения иностранных языков. Насколько эффективно обучение в таких школах и можно ли устроиться после получения сертификата в школе на работу в престижные организации?
 
Насчет устроится сказать ничего не могу, но у меня сестренка уяится в одной из них, кажется называется школа Полиглотофф, так там ей очень нравится. Вроде даже запоминать у нее получается, песни поют. И на удивление заставляют как то их заниматься, хотя вроде бы чего парится ведь я плачу деньги. Но нет, она каждый раз часов по 5-6 сидит занимается.
 
И еще мне кажется, что когда человек платит деньги за уроки сам то эффект все равно есть, ведь на ветер то ни денег ни времени выкидывать не хочется.
 
Устроиться на престижную работу непросто даже после окончания института иностранных языков. А после школы - и подавно (если вы, конечно, имеете в виду работу с иностранным языком в качестве основной специальности.
 
Да, во многих организациях сейчас требуют знание английского языка. Теория - это одно, а практика совсем другое. И работодателям совсем не важно где и как изучил английский (или другой) язык. Лучший способ изучения английского, на мой взгляд, чтение книг, просмотр фильмов и, конечно же, общение на английском языке.
Изменено: Елена Вих - 20.01.2010 14:28:32
 
Цитата
>Enlen пишет:
Лучший способ изучения английского, на мой взгляд, чтение книг, просмотр фильмов и, конечно же, общение на английском языке.
А ЕШКО не рулит? Дистанционно, но с проверкой домашнего задания, тестами и аудиоматериалами. Я понимаю, что с произношением могут быть проблемы, но грамматику то можно осилить?
 
Хорошо, если в этих школах не только песенки поют! А то еще бывает страноведением увлекаются, причем на русском! А что касается оплаты, так ведь родители платят, а детям бывает и параллельно!
Изменено: Надежда - 07.04.2011 22:33:33
 
Очень эффективный способ изучения английского языка - обучение в доме учителя. Состоит он в том, что вы едете в Англию и селитесь в доме вашего учителя. Преимущества данного метода в том, что вы полностью погружаетесь в английский язык. Нет возможности соскользнуть на русский язык. Ваш учитель постоянно находится рядом с вами и может немедленно разрешить возникающие трудности. Кроме языка, параллельно изучаются традиции и обычаи англичан. Единственным недостатком такого обучения является стоимость - около 40000 тысяч рублей в неделю.
 
Обучение в среде носителей языка, безусловно, самый лучший способ, но, увы, на него не у всех есть средства. А что касается школ изучения иностранных языков, то неплохие отзывы и результаты от школы Лингвист. Но, и минусов хватает тоже - никто не замарачивается сильно, если ребенку не понятно, занятия ориентирвоаны на группу, а не на индивидуальность. Хотя, если есть желание, то все можно понять и выучить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы