Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
как овладеть английским в совершенстве
 
Мечтаю овладеть английским в совершенстве, кто подскажет, какой лучше пользоваться методикой.Изучала английским по различным методикам, английский знаю,но по моим понятиям плохо, хочу знать в совршенстве. :weep:
 
у меня было не меньше 5 попыток выучить английский, это были и репетиторы и курсы и сама - по книжкам, но по разным причинам приходилась бросать - то времени не хватало, то денег, на мой взгляд - нужно побольше общаться - именно живое общение. Последний репетитор (мне очень понравилась) - она постоянно заставляла рассказывать что-то, уметь правильно строить предложения.
И не забрасывать английский больше чем на месяц - очень быстро забывается.
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
И не забрасывать английский больше чем на месяц - очень быстро забывается.
Это точно, мы обычно отдыхаем заграницей и выбираем, где нет русским и волей-неволей приходится общаться на английском, а как возвращаемся домой, через месяц я уже много слов забываю :weep:
 
есть пару отличных методик, например аудиоуроки доктора Пимслера, там тренируеться произношение и запоминания слов, я занимался и за 10 уроков достаточно прилично стал разговаривать. Следующее это уроки по методу 25 кадра, скачиваем программу и на экране 25 кадром идут слова и перевод. Это на запоминание слов, дальше на закрепление материала есть в программе тесты
 
Английский не то что на месяц, его на неделю нельзя забрасывать! Если Вы хотите знать язык в совершенстве, то им надо заниматься каждый день, хотя бы по часу. Да, общение с носителями языка - это действенный метод, но и помимо этого, стоит работать: побольше читайте, выучивайте наизусть тексты, рассказывайте и пересказывайте их, выучивайте диалоги. Со временем заученные фразы будут автоматически фиксироваться в сознании. Тесты, упражнения - все это необходимо, но делайте ударение на разговорную речь! И, конечно, ежедневно выучивайте до 50 слов.
 
Некоторые методики изучения английского языка основаны на работе нашей бессознательной психологической сферы. Например, если Вы просматриваете какие-нибудь передачи, или фильмы на изучаемом языке, то даже не понимая многого из того, что слышите, все равно запоминаете нечто, что помогает в дальнейшем делать большие успехи в изучении языка. Жаль, что такие приемы до сих пор не имеют объяснения с материалистической точки зрения на физиологию.
 
Для кого вопрос еще актуален,могу посоветовать интересный сайт в интернете, называется Лингва Лео,думаю без проблем найдете.Так вот в нем изучение английского языка происходит в виде своеобразной игры.На нем есть возможность перевода с русского на англ. слова (причем все это озвучивается) и наоборот, решение кроссвордов, составление слов из букв.А еще большое количество текстов,песен и видео на англ языке, которое вы можете переводить сами и если не знаете кликните на слове и оно переведется.В общем отличный ресурс,рекомендую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы