Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Какой софт должен быть обязательно на компьютере, Список софта который обязан быть у любого
 
Здравствуйте в наш 21 век почти у каждого есть компьютер И есть всякие антивирусы Word'ы
И т. д. Но компьютер ломается не только от вирусов шпионов и всякой фигни из инета а ещё из за большого количества ненужных файлов , двойников и тому подобного. Пожалуйста Напишите свой список софта для очистки "Грязных файлов"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
>kamil пишет:
Получилось из разряда: "Хотел как лучше, получилось как всегда"
Юль, я согласна, но Сергея уже не остановить. :( Из-за такой ерунды - сыр-бор. :(
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
То что вы тут пишите меня вообще мало интересует
Зачем тогда вы тогда комментируете мои посты, раз они Вас мало интересуют? Где логика?

Цитата
>TMandTMM пишет:
Вас никто не просит сначала приглашать по реферальной ссылке сами знаете куда, потом заниматься рекламой явно выраженной и после этого строить из себя обиженного.
Вы опять пишите с уверенностью то, чего не знаете.
Вы это читали?:
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
TMandTMM, можете проверить мои слова следующим образом: 1. Зарегистрироваться на том проекте (Вы знаете на каком) 2. В разделе "Поиск заказов" введите "mipko" или "клавиатурный шпион". Результат: 0

Я не обижен. Просто вижу, что вы написали чушь и прошу, чтобы Вы доказали то что пишите. Иначе Вы балабол, который свои догадки и мнимые "сопоставления" превращает в точные утверждения.

Цитата
>TMandTMM пишет:
Смотрите на вещи объективно, а объективно сам продукт и ваш пост по поводу его продвижения сомнительны во всех отношениях.
Объективно: как можно получать оплату за выполнение задания, которого не существует в природе (см. выше)?
 
Совет для Сергея: не принимайте все так близко к сердцу. Нервов на всех не хватит.
У всех у нас имеется свое мнения на тот или иной вопрос. И не стоит из за этого обижаться
 
Сергей, тебя пора наказать. В угол сейчас поставлю :dubinka: :rotate:
Нельзя так реагировать на слова. Да, неприятно, но это не повод буянить :)
 
Цитата
>kamil пишет:
это не повод буянить
Думаю, придет мудрый Админ и к всеобщему облегчению потрет наши "буянаства" :super:
 
Так никого и не нужно останавливать, найдется много людей которым подобные возможности будут интересны. Вопрос даже не в том нужна такая программа или нет, вопрос в том что можно получить ее используя и вот это как раз непонятно.

А что касается рекламы то это процесс зачастую просто неконтролируемый и читая ее можно столько интересного узнать. И напиши Sergei_fizik возможных последствиях или об их отсутствии в силу представленных аргументов (тестирования, лицензии, возможных последствий при использовании), то и вопросов не было бы.
 
Цитата
> Sergei_fizik пишет:
Зачем тогда вы тогда комментируете мои посты, раз они Вас мало интересуют? Где логика?

А комментирую как раз потому, что о недостатках вы не пишите. А только радуетесь как много узнали о других за их спиной. У вас мысли в одном направлении работают а у другого человека по другому. И с вашей подачи кто то может потерять доступ к почте, к сайту, к кошелькам, потерять файлы важные для себя.
 
Цитата
>kamil пишет:
Да, неприятно, но это не повод буянить

Просто я хотел бы видеть извинения от человека, который не располагает фактами и пишет, что я опубликовал пост за $$$. Я описал способ проверить мои слова, он этого делать не хочет. И извиняться тоже.

Разве я виноват, что тот пост получился таким похожим на рекламу... Может у меня дар заниматься рекламой, а я и не знал об этом?

Просто обидно, когда обвинят в том, чего нет на самом деле...
 
TMandTMM, спасибо, все уже оценили степень опасности. Может закроем обсуждение этой программы? На сайте производителя подозрительного не обнаружено.
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Может у меня дар заниматься рекламой, а я и не знал об этом?
:super: Конечно! Это уже Ваш опыт сам себя говорит. Все ок! Живем дальше! ;-)
 
Цитата
> Sergei_fizik пишет:
Просто я хотел бы видеть извинения от человека, который не располагает фактами и пишет, что я опубликовал пост за $$$. Я описал способ проверить мои слова, он этого делать не хочет. И извиняться тоже.

Вы сами прочитайте внимательно все свои посты и взглядом со стороны оцените. Сначала реферальная ссылка при этом даже не скрывая этого, потом два скрина сколько заработали, потом информация о минимальной сумме вывода, потом реклама. И скажите пожалуйста как это выглядит. Хотя я еще раз повторю мне все равно как и где вы зарабатываете и другим я думаю тоже, но это до тех пор пока это не касается лично каждого. Что не факт в рекомендуемом программном продукте, отсюда как раз и реакция.

Если вы уж так сильно захотели его двигать, то наверно это нужно делать аккуратней и с объективным подходом. А что касается денег получили или нет это не проверяемо и не интересно. Но судя по условиям работы то естественно не получили, так как задание еще не приняли.
 
Я уже написал админу, чтобы он удалил тот мой пост. Вдруг кому-нибудь эта программа принесет вред.
Наталья была права: надо доверять близким.
Измены, любовники/цы бывают только в глупых бразильских сериалах... :D
 
Цитата
> Sergei_fizik пишет:
Я уже написал админу, чтобы он удалил тот мой пост. Вдруг кому-нибудь эта программа принесет вред.
Наталья была права: надо доверять близким.

А вот это правильно, и не потому что вы ошиблись а потому что вопрос спорный в данной теме. Каждый должен сам принимать решение отдавая отчет о своих действиях. Подталкивать людей пользоваться такими вещами не нужно.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
А что касается денег получили или нет это не проверяемо и не интересно. Но судя по условиям работы то естественно не получили, так как задание еще не приняли.
Как можно с Вами общаться тут, если вы не понимаете, что вам пишут...
Вы можете зарегистрироваться на том проекте и проверить (используя поиск): такого задания не существует!!!
Вы понимаете значение слов: задания не существует ?

Я уже устал тут писать: как можно получить оплату за выполнение задания, которого в природе не существует?
Маразм...

Цитата
>TMandTMM пишет:
Сначала реферальная ссылка при этом даже не скрывая этого, потом два скрина сколько заработали, потом информация о минимальной сумме вывода,

Та тема находится в разделе "Виды и возможности заработка". Там не запрещены реферальные ссылки. Вопрос: зачем скрывать реферальную ссылку, если её размещать не запрещено?
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Измены, любовники/цы бывают
везде, но мы не станем их искать. :oops: Остановитесь, плиз, форумчане. все уже выяснили ведь. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы