Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Стоять на улице... и вручать визитки...
 
Мне кажется, что это действительно действующий метод, так как идет общение с народом, то есть, конечно этот дороговат, но зато приносит колоссальную отдачу...
 
Отдачу принесёт и расклейка объяв,особенно в =местах скопления студентов=.Я не призываю клеить обявления на стенах домов и остановках транспорта,слава Богу,рядом со многими остановками установлены щиты для таких расклеек,а подъезды жилых домов оборудованы рекламными досками...
 
нет, мне кажется, что стоять на улице и раздавать визитки-это не принесет колоссальной отдачи) хотя...кто знает? но вот слухом земля полнится - это точно! Один студент, которого устроила выполненная работа - разнесет информацию всем-всем своим одногруппникам)
 
Почему-то всё фирмы, которые занимаются этим, и даже одиночные предприниматели, специализирующиеся на курсовых, нанимают раздатчиков рекламы, видимо, толк всё же есть.
 
Я считаю, что объявления развешивать следует где-то поблизости от ВУЗа, так как зачастую студенты-заочники, особенно иногородние, не знают куда можно обратиться за помощью. А так вышел озадаченный студент, бац... и проблема с курсовиком решена (из личного опыта).
 
Эффективность данного метода зависит исключительно от добросовестности людей, раздающих эти визитки. А они, эти люди, ей, этой добросовестностью, не отличаются, что и сводит эффективность метода на нет.
 
У нас в Беларуси за такие дела (раздачу визиток и расклеивание объявлений)налоговая по голове не погладит...
 
Надо ИП открывать, чтобы всё было законно. :(
 
Цитата
>blagisha пишет:
Я считаю, что объявления развешивать следует где-то поблизости от ВУЗа, так как зачастую студенты-заочники, особенно иногородние, не знают куда можно обратиться за помощью. А так вышел озадаченный студент, бац... и проблема с курсовиком решена (из личного опыта).

Вполне можно и как частное лицо нанять промоутеров для раздачи листовок, расклейщика для расклейки объявлений не обязательно фирма.
Подзаработать всегда найдутся студенты))) Если час работы промоутера окупается решением одой задачки,то очень выгодно.Ну еще сарафанный телефон не отменял никто. Всегда пару студентам с общаг можно кинуть мысль что могу тебе делать чуть дешевле а ты по общагам шепни что вот человек делает то се помогает. Разницу там небольшую себе берешь с заказа.))Уверяю найдутся))Что студенту там лишние пять копеек, туже девушку в кафешку сводить)
Знаете какая самая важная профессия в Вузе -Гардеробщик))))))
Нанять гардеробщика и он будет за отдельную плату кидать в карманы студентам листовочки типа помощь студентам. Студент идет озадаченный надо сдать то это. Нервно лезет в карман за сигаретой или там конфетой. И О чудо!!!! там спасительный номер уже телефона положен. Сам не пробовал так. Но мысль посетила а почему бы и нет :rotate:
Изменено: isk0 - 26.10.2010 00:03:50
 
Цитата
>operafan пишет:
Отдачу принесёт и расклейка объяв,особенно в =местах скопления студентов=.

Я тоже так думала, у всех вузов и сузов наклеила объявы и ни одного звонка))))
Зато после объявления в газету - повалили... А сейчас уже, конечно, телефон из рук в руки передают...
 
Лично из опыта так прикинул, что сарафанное радио дает мне около 70% всех заказов, 25% - объявления около институтов и 5% разное.
Да и не стоит забывать про работу/рекламу не только в/около самих ВУЗов, но и общежития...
 
Цитата
Петр пишет:
Мне кажется, что это действительно действующий метод, так как идет общение с народом, то есть, конечно этот дороговат, но зато приносит колоссальную отдачу...
так выйдите, пораздавайте, потом расскажите нас о своих успехах :)
 
Думаю, что эффективной является расклейка (размещение) объявлений на стендах внутри вузовских зданий. Возможно – возле расписаний занятий, объявлений о вузовской жизни и пр.
 
Цитата
Иванов Владимир пишет:
Думаю, что эффективной является расклейка (размещение) объявлений на стендах внутри вузовских зданий. Возможно – возле расписаний занятий, объявлений о вузовской жизни и пр.
Внутри ВУЗовских зданий объявления будут срывать преподаватели - а снаружи здания - все кому не лень! + Ещё по вашим контактным данным на вас еще штраф наложат - если не от налоговой, то от инспекции по "чистоте" стен. Ведь Вы не дадите же объявления без ваших контактных данных? ;-)

У меня знакомую так на 3000 штрафанули... за расклейку объявлений.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
У меня знакомую так на 3000 штрафанули... за расклейку объявлений.
у нас расклеивают на доски у подъездов.

А вообще очень популярно нанимать школьников для разбрасывания листовок по ящикам. Удовольствие не из дешевых, у меня так старшая иногда подрабатывает.

Или они же раздают листовки у входа в крупные торговые центры. Но поскоьку услуги у нас специфические, не знаю какая отдача возможна.
Изменено: Ressi - 01.08.2012 12:09:44
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы