Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Программы для создания дизайна
 
Давайте поговорим о программах, с помощью которых можно сделать дизайн. Плюсы и минусы. Поделитесь своими мнениями и опытом.
 
Enlen пишет:
программах, с помощью которых можно сделать дизайн.

Смотря о дизайне "чего" идёт речь.Я знаю что существует масса программ, в которых можно подобрать дизайн для домашнего интерьера. Дизайн - оформление для дисков и т.д.Мне же самой интересно с помощью какой программы(вернее какая наиболее популярна) создают "веб-дизайн". Сегодня в сети существует много сайтов, оформление которых вызывает зависть. А мне интересно - как это "делается". :)
 
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИДЕЮ АВТОРУ ТЕМЫ. :D
Считаю, что тема очень интересная и требует продолжения дискуссии. Я не отношусь к специалисту в области дизайна, но по роду своей деятельности (выпускала газеты), всегда с интересом наблюдала работу дизайнеров. Изучением дизайнерских программ занялась совсем недавно, но время у меня ограничено, поэтому осваиваю по мере возможности. В области анимационного дизайна я освоила некоторые приемы и собрала большую базу бесплатных ресурсов по освоению дизайна.
Пока предложу несколько ссылок, которые позволят Вам окунуться в богатый мир фото-шопа и анимаций, скачать бесплатные программы. Возьмем первую ссылку: 1. http://nvitr.ya.ru/index_fotki.xml?ncrnd=9901#y5__id38 - это готовые анимационные открытки.
Вы сможете выбрать себе понравившуюся открытку, а также получить бесплатные
уроки
Вторая ссылка 2.http://www.krassota.com/make_anime.htm - программы, благодаря которым может сами создать анимацию, оживив любой статичный рисунок

Третья ссылка http://my-soft-blog.net/29-kak-sdelat-animirovannyj-avatar.html?do=cat&category=kak-sdelat-animirovannyj-avatar - Как сделать анимированный аватар и http://bnksb.ucoz.ru/forum/14 - уроки в программе в GIMP.. На мой взгляд - это самая интересная программа с большими возможностями. Вот несколько анимаций, которые я создала благодаря этой программе:

1.

2.

3.

4.

5.

Пока на этом все, буду и дальше поддерживать тему форма и добавлять новые ссылки. Удачи, пока;)
 
Отличница, Спасибо, супер :D
 
admin, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА :D
Изменено: Отличница - 16.03.2010 21:34:17
 
Топ 10 новостей категории "Photoshop+Графика":

01. AMS Software Студия Эффектов 3.95
02. Flaming Pear SuperBladePro v 1.70 + + русификатор + мануал на руском
03. IncrediFlash Intro and Banner Studio v2.0
04. AMS Photo Frames PRO v. 4.91 RUS
05. Flaming Pear Flood 1.40 En/Ru (x32/x64)
06. Power Retouche Retouching Suite v7.6.2 Retail for Adobe Photoshop-FOSI
07. RasterStitch v2.40 x86/x64
08. DxO Optics Pro v6.1.2
09. Шаблоны визиток ( визитных карт ) госчиновников РФ
10. Phase One Capture One Pro v5.1.36421.384 ML [WinALL/x86/x64]
 
Доброе время суток.Отличная идея, создание этой темы. Расскажите пожалуйста подробно для чайников какие программы можно освоить самостоятельно?Я не училась на дизайнера ,но очень хочу им стать.Спасибо.
 
soksana Смотря чего вы хотите.
Если красивостей налепить на фотку или чего-то на ней улучшить то photoshop или corel вам в помощь. Эти программы представляют собой улучшенную версию стандартного paint. Очень улучшенную)) Конечно будет не легко, но в сети куча уроков по ним (мож у кого есть? делитесь!). Если хотите интерьеры создавать то не могу подсказать, сама ушла не дальше рамочек на фото и исправления цвета лица :oops: . Отличница еще выложила неплохую подборку всячины :good: . Посмотрите, с чего-то ведь надо начинать.
 
Цитата
tusika пишет:
Enlen пишет:
программах, с помощью которых можно сделать дизайн.

Смотря о дизайне "чего" идёт речь.Я знаю что существует масса программ, в которых можно подобрать дизайн для домашнего интерьера. Дизайн - оформление для дисков и т.д.Мне же самой интересно с помощью какой программы(вернее какая наиболее популярна) создают "веб-дизайн". Сегодня в сети существует много сайтов, оформление которых вызывает зависть. А мне интересно - как это "делается". :)
Думаю что главным образом речь идет о таких программах как фотошоп и иллюстратор. Лично по мне минусом фотошопа могу назвать только то, что он не может создавать векторную графику в отличии от иллюстратора. Да и панель слоев в иллюстраторе намного проще. А так, программы незаменимые, так каксоздать через них можно все что угодно. )
 
Кому интересен ландшафтный дизайн, точнее 3D моделирования ландшафтных проектов советую Realtime Landscaping Pro 5. Пригодится даже тем кто захочет просто приблизительно увидеть как могут цвести цветы на клумбе летом.
 
Я за фотошоп. Все проблемы, которые требуются сренестатистическому пользователю он решает. Для 3D пользуюсь 3D Max.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы