Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Что такое магазин решений?
 
Заметил отзыв который в сочетании с ответом исполнителя настораживает:
ionov-a-v оставляет отзыв:
hamter6 неоднократно выполнял для меня работы по механике. Как позднее выяснилось - все эти работы имеются в магазине решений здесь же на сайте и он просто копировал их оттуда, "приклеивая" ещё 200%. Здорово, не правда ли? Я конечно всё понимаю, каждый вертится как умеет. Но, чёрт возьми, брать сверх этой суммы ещё и за срочность, когда работа и так готовая - это уже наглость! Желаю удачи, продолжайте в том же духе!
Нейтральный
Добавлен: 11.02.2012 21:24:05

hamter6 оставляет комментарий:
Комментарий: во-первых ничего в магазине решений я не покупал. можете у администрации сайта проверить. во-вторых цена всех устраивала + к тому же вы с этого тоже получали при продаже студентам этих работ. копируйте далее сами эти работы раз вы их там нашли

Теоретически ничего странного здесь нет, но если ionov-a-v уверен что работа с магазина, а hamter6 утверждает что работа в магазине не покупалась, тогда возникает вопрос как могла возникнуть такая ситуация.
Лично мне хотелось бы прояснить данный вопрос так как не исключено что если причина в том о чем можно подумать то тогда подобное может произойти с кем угодно. Так как если исполнитель выполнил работу самостоятельно, но при этом через время заказчик находит эту же работу в магазине при этом исполнитель об этом узнает только спустя время от заказчика причем я так понимаю случайно то как то это совсем нехорошо для ресурса.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
как можем требовать соблюдения авторских прав?
Официально, конечно, никак не можем.

А неофициально - у каждого автора (пишущего работы) есть весьма неглупая голова на плечах и думать надо, как себя обезопасить.

Мне просто когда-то очень неприятно было, когда ни мой Заказчик (студент), ни я, написанную мной дипломную работу не продавали, но вдруг я вижу этот свой диплом (написанный мною оригинально!) выложенный в магазине готовых работ и за 4 года перепроданный 20 (!!!!) раз только с этого одного ресурса.

В итоге ОРИГИНАЛЬНАЯ (4 года назад) МОЯ работа сейчас до того
растиражирована в Инете, что при проверке на Антиплагиат выдаёт 7% оригинальности!

Это преподаватели ВУЗа так "подрабатывают" за счёт студентов. Причём "нехило" на этом имеют.

Кстати, мой студент (по моему совету) тогда кипеж поднял - КАК ЕГО РАБОТА ОКАЗАЛАСЬ НА ПРОДАЖЕ? В ВУЗе было разбирательство.

Цитата
Irhen пишет:
я делала два раза одну и ту же работу разным исполнителям, в разное время
Надо вести учёт "готовых" работ и работать два раза над одним и тем же заказом не придётся. ;-)
 
Цитата
Admin пишет:
Такой отзыв можно считать неправильным и можно обратится в тех-поддержку с просьбой об удалении отзыва.
Только сейчас заметил тему. и прошу у администрации удалить отзыв. Администрация может подтвердить, что эти работы в магазине решений не покупались . Стоимость всех устраивала, в том числе и конечное звено в цепочке, т.е. студента. а если там есть готовые работы, то пусть заказчик их там покупает
 
Цитата
hamter6 пишет:
а если там есть готовые работы, то пусть заказчик их там покупает
Конечно, пускай покупает. Только уже поднят другой вопрос- а не Ваши ли это работы выложены в магазине?
 
кому какая разница. если это не секрет пусть тогда администрация даст на это ответ
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
hamter6 пишет:
а если там есть готовые работы, то пусть заказчик их там покупает
Конечно, пускай покупает. Только уже поднят другой вопрос- а не Ваши ли это работы выложены в магазине?
кому какая разница. если это не секрет пусть тогда администрация даст на это ответ.
 
если заказчик где то нашел решения его задач, то пусть там их и покупает дальше. мне не важно. здесь исполнители предлагают стоимость работы, а заказчик уже выбирает кому отдать заказ на выполнение. Поэтому всех все устраивает. Если где то дешевле есть работы, то пусть там их берет.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
а не Ваши ли это работы выложены в магазине?
Опять двадцать пять - за рыбу деньги. :D Не тут работы покупались, они брались в другом месте. Типовое решение.
 
Есть например такой волшебник Игощин по Мещерскому. Что воду в ступе толочь? Это же не фУлософия. :D
Изменено: Ressi - 13.02.2012 20:49:02
 
Цитата
Ressi пишет:
Игошин по Мещерскому
У меня этого волшебника нету :( Надо разжиться! :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Это преподаватели ВУЗа так "подрабатывают" за счёт студентов. Причём "нехило" на этом имеют.
Ну и пусть их. Я не стану никогда студента толкать что-то выяснять, они там бесправны. Пусть сдают спокойно. Я сама все выложу, что у препода не покупали. :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
У меня этого волшебника нету :( Надо разжиться! :)
Ага, да поможет Вам Гугл. :D
 
Цитата
Ressi пишет:
сама все выложу, что у препода не покупали
А я - нет. Я лучше себе оставлю и снова сделаю из имеющейся работы ещё одну оригинальную. :)
А если торговать в Инете- уникальность работ быстро снижается. Меня лично это не устраивает.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы