Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О разном
 
:net::slap:
Цитата
Turandot-81 пишет:
ндааа..бывают же заказчики ((
Удивляет, что человек, похоже, искренне не понимает, в чем проблема
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Ангело4ек пишет:
только перезакажи исправления у другого и все, делов то!!!
А деньги?
Тут заказчица за репутацию ТАААКК свою переживала, что можно было бы и за деньги доработку сделать, не много, вроде за нее берут, тем более тут на сайте цены СУПЕРРР минимальные!!!
Видимо было просто не нужно ей это, принципиально ждала с исполнителя доработки, причем, как она говорит: в этом деле НЕ новичок!!!, она прекрасно знала, что если исполнитель не выходит на связь, не факт вооще что выйдет!!!
День-два не выходит - отдай ты другому!!! Тут потратишь побольше, следующий заказ "приз" принесет (обычно всегда так). И нет ни проблем с репутацие, ни с клиентами!!! Верно ведь)))
 
Никто не знает выходил он на связь или не выходил... Может он сообщил, что просто больше дорабатывать работу не будет и все... Просто у мужчин разговор короткий))).
У меня был такой случай исполнитель написал не могу дальше сделать и все... Отдал сырую работу... Вот с этой сырой работой я искала срочную доработку по программированию баз данных... Во первых, по программированию мало кто работает дешево... Но у меня была сырая работа... Поэтому мне повезло я нашла исполнителя правда на другом сайте и по цене с меня взяли пополной... + за сырую работу я все же заплатила тому кто первоначально ее делал, так как некоторые специалисты сказали, что работа на слабую троечку, но все же сделана...
В итоге ушла в большой минус... Но через пару месяцев эта же клиентка заказала у меня что то, потом еще кого то прислала... Все более менее окупилось и иногда бывает продаешь повторно работы с прошлого года, если давно этим занимаешься.
Иногда говорю себе боже я опять ушла в минус))). Ругаю себя, что неправильно поставила цену и т.п... Но как по щелчку выпадают случаи и все окупается). И выгодно самим делать работы или брать те работы, которые ты можешь если что доработать сам...
 
Цитата
Ангело4ек пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Ангело4ек пишет:
только перезакажи исправления у другого и все, делов то!!!
А деньги?
Тут заказчица за репутацию ТАААКК свою переживала, что можно было бы и за деньги доработку сделать, не много, вроде за нее берут, тем более тут на сайте цены СУПЕРРР минимальные!!!
Видимо было просто не нужно ей это, принципиально ждала с исполнителя доработки, причем, как она говорит: в этом деле НЕ новичок!!!, она прекрасно знала, что если исполнитель не выходит на связь, не факт вооще что выйдет!!!
День-два не выходит - отдай ты другому!!! Тут потратишь побольше, следующий заказ "приз" принесет (обычно всегда так). И нет ни проблем с репутацие, ни с клиентами!!! Верно ведь)))
Верно! :super:

Но, с другой стороны, в минус себе ни одна Компания работать не будет. Ей налоги же платить. Вот и ищет именно того Исполнителя - либо деньги вернуть с него, либо качественную работу стрясти. Мир бизнеса - жесток...:bash:

Аня (Гамма) в этом смысле - умница и уникум! Она просто сама Исполнитель в большей степени, чем Посредник. И вообще- как человек - очень добрая и хорошая. :cvetok:
А Бог - не фраер - он все видит! ;-)
Изменено: Елена Вахрушева - 23.05.2012 12:01:10
 
Цитата
Гамма пишет:
Иногда говорю себе боже я опять ушла в минус))). Ругаю себя, что неправильно поставила цену и т.п... Но как по щелчку выпадают случаи и все окупается).
Это потому, Анечка, что Высшая справедливость есть (ИМХО)!

Цитата
Гамма пишет:
И выгодно самим делать работы или брать те работы, которые ты можешь если что доработать сам...
Тоже точно! Я тоже только так и работаю, чтобы потом не разыскивать пропавших авторов с собаками (в случае чего). :D
 
Цитата
AWorker пишет:
Цитата
Отличница пишет:
а рецензию могу показать
Видела я и работу, и рецензию. Поскольку сама пишу именно эти работы для именно этого ВУЗ-а, могу сказать, что автор сделал все не по требованиям методички. От слова "совсем". Всем, IMHO, известно, что данный ВУЗ славится тем, что надо выполнять все ТОЧНО по методичке,там более, что в схему именно проектирования БД логично все укладывается, без "закидонов".
Я Вас знаю, Вы делаете хорошо. Хотела бы и эту работу Вам отдать, с прежним заказом вы меня выручили, то же кинули с ним
Изменено: Отличница - 23.05.2012 12:01:10
 
не знаю в ту тему ли я пишу. но с недбросовестностью исполнителей я сталкивалась на своем опыте, и пропадали, и подсовывали скачанную из интернета.
но теперь напишу с позиции тсполнителя и попрошу у вас, пользователи сайта, совета.
вот где-то тут на форуме, кто-то писал- мол, исполнители, если не можете сделать работу- пишите честно заказчику, не затягивайте.
вот у меня уже два дня как длится такая ситуация- я взяла работу, но (не знаю куда смотрели мои глаза), из двух требуемых работ (которые заказчик отдавал в одном заказе), оценила только одну (так как вторую просто не увидела-пропустила в заархивированном файле, хотя со мной такое впервые, сама сейчас в легком шоке). написала цену, заказчик согласился. при этом больше за работу никто не взялся (по словам заказчика). через день, с помощью заказчика, я к своему большому ужасу, обнаружила вторую работу в заказе, которую сделать не могу. написала об этом заказчику (с момента закрепления заказа прошел день, сроки у заказа не критические), на что получила ответ от заказчика (не дословно)- мол, ничего не знаю, выполняйте, так как я деньги за работу взял от своего заказчика. на мою просьбу объяснить заказчику и вернуть деньги, мой заказчик снова написал- делайте работу.
и как мне быть- сроки идут, заказчик на мои просьбы отклонить меня как исполнителя и вернуть деньги студенту с объяснением ситуации никак не хочет реагировать и пишет "давайте не будем ссориться".
я же честно написала о том, что не могу сделать. прошел 1 день день с начала заказа (теперь уже два, считая с сегодняшними просьбами и объяснениями).
а вы говорите- "Заказчик поймет, все люди, в се в жизни бывает"(((
 
Цитата
topaz пишет:
я же честно написала о том, что не могу сделать. прошел 1 день день с начала заказа
Наташ, пригласите Заказчика в тему. Я так понимаю Вы заказ оценили в стоимость одной работы? :( Выкручивание рук, это жутко. Я Вам очень сочувствую! :(
 
Цитата
topaz пишет:
мол, ничего не знаю, выполняйте, так как я деньги за работу взял от своего заказчика
Что-то мне это напоминает. :net:
 
Цитата
topaz пишет:
Заказчик поймет, все люди, в се в жизни бывает"(((
Правда на вашей стороне, лучше честно сказать, что не смогла,чем прятаться и хватать отрицательные отзывы, мы же люди, а не роботы, а кто заказчик?
 
отказаться от выполнения и все. какие могут быть разговоры. тем более практически сразу предупредили. как бы заказчик не заставлял, никто не сможет сделать, то чего не можешь. напишите ему, что вы отказываетесь от выполнения и не вступайте в перепалку. все равно он работы не получит. как он этого не понимает. а админы сайта вас безусловно поддержат. я думаю поддержат и все исполнители. отказ же не в последний день. любой человек может ошибиться. это не критично
 
я надеюсь заказчик к нам присоединится. но, не поверите, на душе, так противно((( и так сейчас черная полоса в жизни, как говорится, все одно к одному...
да, работу оценила как решение одной работы.
 
Цитата
Irhen пишет:
а кто заказчик?
да. давайте пригласим сюда заказчика
 
Цитата
topaz пишет:
я надеюсь заказчик к нам присоединится. но, не поверите, на душе, так противно((( и так сейчас черная полоса в жизни, как говорится, все одно к одному...
да, работу оценила как решение одной работы
Я на Вашей стороне, Заказчика надо пригласить, в личку написать. А то они у нас "моя хата с краю - ничего не знаю" Я с Вами.
 
Цитата
topaz пишет:
на душе, так противно
не переживайте ничего критичного не случилось. предупредили не в последний день. и это заказчик знает. теперь если будет тянуть, пусть сам перед студентом и выкручивается
 
Цитата
hamter6 пишет:
не переживайте
А как не преживать-то? Не переживают только аферисты и те, кто сюда не за работой пришел. :plach:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы