Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О разном
 
:net::slap:
Цитата
Turandot-81 пишет:
ндааа..бывают же заказчики ((
Удивляет, что человек, похоже, искренне не понимает, в чем проблема
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
А как не преживать-то? Не переживают только аферисты и те, кто сюда не
за работой пришел. :plach:
переживать нужно за тот заказ, у которого срок истекает, а выполнить не получается. это я согласен. а в данном случае сразу предупредили и тут уже идет глупость от заказчика
 
Цитата
hamter6 пишет:
переживать нужно за тот заказ, у которого срок истекает, а выполнить не получается. это я согласен.
Только почему-то наши заказчики так не считают, они думают,что раз избрали нас исполнителями, то мы обязаны сделать, а как? это их мало волнует:rugayus:
 
Я так понимаю, Наташ, ответа мы тут не дождемся. Придется Вам в тех.поддержку как в высшую инстанцию писать просьбу, чтобы употребили свое влияние и с Вас сняли заказ. :( Но все это бесчеловечно и мучительно! Я мысленно с Вами! :roza:
 
Цитата
Irhen пишет:
Только почему-то наши заказчики так не считают, они думают,что раз избрали нас
исполнителями, то мы обязаны сделать, а как? это их мало волнует:rugayus:
если заказчик нормальный человек, то он все поймет, а если нет, то это его вина
 
Может быть озвучить имя заказчика и тогда лед тронется .......
 
Цитата
Irhen пишет:
и тогда лед тронется .......
Торосы будут, Ир, и все :plach:
 
А вообще я верю в Админа как в высшую справедливость. Так или иначе он умеет разруливать. Удачи Вам, Наташ, не отчаивайтесь. Выше нос, все будет хорошо! :roza:
 
Цитата
Ressi пишет:
Торосы будут, Ир, и все :plach:
Заказчик больно страшен ? :rotate:

topaz,, я Вам очень сочувтсвую! Вам надо отказаться от выполнения этой работы (ИМХО), раз Вы тем более практически сразу же предупредили заказчика о невозможности выполнения.

Если это зафиксировано в заказе - напишите в техподдержку - надеюсь, Вам помогут. Тут работают справедливые люди!

А насчёт странного поведения заказчиков. Так я один раз тоже столкнулась с проблемой, чем-то похожей на Вашу. Правда, я сразу не стала брать заказы - отказалась. Так даже за это (за отказ от взятия работ) я имела "бледный вид" от заказчика. Но я на него просто "махнула рукой". Мне его жаль. Видимо, работа сильно тогда человека допекла.
 
Наташ, держись:cvetok:Правда на твоей стороне. Не понятно, что заказчик глупит!
Давайте оставаться людьми!
 
Борцы за справедливость, предлагаю вам Заведите тему - черные заказчики :hunter:
Ситуация несложная и будет решена обоюдным пожатием рук :yahoo:
Наверное topaz вы это принимаете близко к сердцу, у вас и у заказчика будут еще сотни и тысячи заказов и такое недоразумение скоро забудется :love_kompyuter: ведь никто не пострадал - и это главное :super:
 
Цитата
Admin пишет:
у вас и у заказчика будут еще сотни и тысячи заказов и такое недоразумение скоро забудется :love_kompyuter: ведь никто не пострадал - и это главное :super:
:parochka:Главное, чтобы все обошлось!

Admin пишет:
Цитата
Борцы за справедливость , предлагаю вам Заведите тему - черные заказчики
Нечего нас тут подстрекать! Мы не рабы, рабы немы! А мы взываем к Вашей справедливости! :dogovorilis:А по поводу "близко к сердцу" - это да. Но видимо честная работа всегда через себя и сердце пропускается. ;-)
 
Цитата
Admin пишет:
Борцы за справедливость , предлагаю вам Заведите тему - черные заказчики :hunter:
Но-но-но! Нельзя Заказчиков отстреливать! :nenado:

Так же только одни Авторы-Исполнители останутся! С кем мы работать будем?:prazdnik:
 
спасибо большое всем за поддержку))) а то состояние было какое-то истерическое... не знала, что делать (так как ситуация такая в первый раз со мной, я всегда беру работы которые могу точно выполнить, на уровне так сказать). а тут так подвела человека...
а с заказчиком завтра буду еще разговаривать (сегодня он наверно на связь уже не выйдет)
 
Цитата
Admin пишет:
Заведите тему - черные заказчики
Я так понимаю, нас из этой темы высылают? :bye: Где-то была тема про спорные моменты.
 
Цитата
Ressi пишет:
Нечего нас тут подстрекать! Мы не рабы, рабы немы! А мы взываем к Вашей справедливости!
Я не подстрекаю, просто данная тема форума для обмена опытом работы с нехорошими авторами :telefon:, странно что это Irhen не заметила :(
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы