Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Очередной обман.
 
Нашел в нете интересное предложение, посылаешь на n-ый кошелек n-ую сумму, а через некоторое время обратно тебе приходит в три раза больше. Попробовал, получилось. Обман заключается в том, что возвращают если только вы выслали сумму до 800 р. Если сумма превышает указанную выше, то считайте что вы их выбросили. Не ведитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
ну да. у русских страшная жажда наживы =) сделать деньги из ничего =)
Я с не согласна с Вашим высказыванием. У русских не жажда наживы,а жажда жизни. Русский человек очень предприимчивый, нигде в мире нет такого "Надувательства". Вот и получается кто умнее, тот и наживается на глупости (а может и просто на необразованности) других.
 
Пожалуй, здесь не только жажда наживы срабатывает на руку мошенникам. У человека глубоко сидит вера в чудо, вера в то, что и ему когда-нибудь крупно повезёт!
Ну, а с перспективой получить волшебным образомогромную сумму вроде как-то и не жаль расстаться со смехотворной...
Вот так и клюют жулики по зёрнышку, весь интернет загадили...
 
Добрый день.С Новым годом!У меня был развод в день рождения.Встаю я рано утром,а мне приходит sms,я как в одно место ужаленный подбегаю к телефону.Поздравления я не увидел,но было сказано,что я выиграл на радио ноутбук.И прозьба положить на счет отправителя 3000 рублей.Как только деньги придут на счет со мной свяжется куръер.Вот такой вот лохотрон.
 
Запомните, даже в интернете нет ничего бесплатного, за все вы платите. Сейчас много не приличных сайтов, где бесплатно можно просмотреть видеоматериалы, зато потом у вас на рабочем столе появляется банер, который невозможно убрать. На нем поле для вода кода, который вам вышлют если вы отправите СМС, не ведитесь на это, это развод. В большинстве случаев приходится переустанавливать виндовз.
Изменено: zevs zevs - 07.01.2010 20:44:56
 
Это было в самый первый день моего знакомства с величайшими дебрями интернета.Вдруг на каком-то сайте(сейчас уже и не вспомню),откуда не возьмись,выпадает на меня огромный банер во всю страницу.Ну и там,конечно,ВЫ МИЛЛИОННЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ и т.д.и огромная сумма в долларовом эквиваленте.И всего-то и нужно,согласиться с лицензионным соглашением,написанном на английском(!) языке мелким шрифтом на куче страниц.Отказаться от такого предложения было выше моих сил.И я в радужном настроении позвонила своему папочке.Уж он-то мой пыл быстро охладил:"Такой большой бесплатный сыр бывает только в ооочень большой мышеловке".Так я не стала миллионершей в тот день.А жаль.
 
Извините,забыла добавить,зато я получила очень хорошую закалку от подобного рода предложений.
 
Цитата
>La.d.y.S пишет:
Нашел в нете интересное предложение, посылаешь на n-ый кошелек n-ую сумму, а через некоторое время обратно тебе приходит в три раза больше. Попробовал, получилось. Обман заключается в том, что возвращают если только вы выслали сумму до 800 р. Если сумма превышает указанную выше, то считайте что вы их выбросили. Не ведитесь!
Извините, но это уже очень старый лохотрон! Если вы тут такое предлагаете да еще и врете, что вы, что-то получили совести у вас просто нет. Этот развод расчитан на детей в сети, а не на homosapiens!
 
Цитата
>Anipych пишет:
По поводу набора текста. Самый распространенный вид лохотрона в данном виде - залоговая сумма. Тебя убеждают, что для перестраховки от нерадивых сотрудников, берущих заказы и не выполняющих их, нужно внести залоговую сумму еще до получения заказа. Дескать, сумма эта вернется с оплатой заказа. Что дальше - рассказывать не нужно, думаю.
ообще, определить, что вам предлагают реальный зароботок, или добровольные пожертвования в пользу "бедных" довольно просто. Если для предполагаемого зароботка с вас требуют хоть копеечку - это однозначно развод!
 
Цитата
>karatqeen пишет:
Хочу поделиться горьким опытом очередного развода. На сайте поиск работы на дому разместила заявку, через несколько часов пришла заявка от работодателя на работу печатника по набору текста со сканированных листов. Один лист формата А4 оплачивается 40 рублей. Шоколадный заказ! Но меня смутил один момент, работодатель оплачивает через яндекс-деньги, а на сайте указана форма оплаты через вебмани. Я связалась с администрацией сайта, так и так, что делать? На что получила ответ, (((не волнуйтесь - все под контролем))). Ну я доверилась добрым дядям-админам. Выполнила заказ, отправила половину работы, а это было не много не мало 20 листов и на этом все закончилось. Работодатель пропал, админы с сайта игнорируют мои сообщения. Чистой воды развод!!! Но т.к. я человек позитивный, я нашла свои плюсы в сложившейся ситуации, а именно: горький опыт, и начала намного быстрее набирать тексты на клавиатуре. Очень буду рада, если мой случай кому-то поможет избежать подобного лохотрона.

Я тоже чуть было не ввязалась в подобную авантюру с набором текстов со сканов, но там вообще предлагали 70 рублей за лист!!! Всё наше общение закончилось после просьбы выслать им 2 у.е. на какие-то там расходы.
 
Не.. как только меня просят заплатить за то, чтобы заказ достался мне - на фиг надо! Любой вариант, когда с Вас просит денег работодатель - это ОДНОЗНАЧНО лохотрон!!!
 
Здравствуйте. И я хочу рассказать историю про лохотрон.
На одном из формумов (для мамаш в декрете) девушка написала о том, как здорово она зарабатывает в интернете около 2500 российских рублей в месяц.
Звучало заманчиво: регистрируемся на сайте анкетум.ком, а там заполняем опросные листы на разные тематики. Одна анкета - от 24 рублей. Но сначала можно заполнять не более одной анкеты в день. Потом можно купить улучшенный аккаунт, где можно заполнять уже 2 анкеты, потом еще купить.....
Правда, рассчитываться можно было в том числе и деньгами, уже заработанными на сайте.

Как вы понимаете, это оказался развод. А я-то добросовестно заполняла их анкеты (причем там было много открытых вопросов - когда нет вариантов, нужно свой писать), время тратила. А как только накопила 750 рублей (минимальная сумма для вывода), у меня заблокировался аккаунт. Так по сей день туда не могу зайти.
Но я думала, что это неполадки на сайте. Все ждала-ждала. И только через месяц прочитала в интернете о таких же ситуациях, как моя.
Вот только тогда прошла моя надежда.
Уж даже не знаю, из-за чего я больше расстроилась: что деньги не получу (которые, кстати, уже мысленно потратила) или из-за своей наивности.
 
Сейчас пользуется довольно большой популярностью лохотрон, игр в рулетку. Суть его заключается в следующем, вы делаете ставку на красное или черное, допустим на красное если оно выпало то хорошо, если нет то вы опять ставите на красное, но суму удваиваете и т.д. пока не выпадет красное, и вы в любом случае останетесь с выигрышем. И все бы нечего шанс выиграть есть, но интернет казино, на которых они предлагают играть работают не по принципу теории вероятности, а по принципу лохотрона, ваше красное не выпадает до тех пор пока вы не оставите там все свои деньги.
 
А еще лохотроны, где предлагают работу по рассылке объявлений. Вы рассылаете определенное количество объявлений на 50-100 сайтов и за каждое объявление обещают заплатить 50-80 центов. Потом вы отсылаете отчет и все (никакого ответа).
 
Vidde Money.su - ЛОХОТРОН! Не тратьте зря время..."собаки" завлекают выплатой денег за просмотры рекламных роликов, а на лицо просто замануха для большого посещения сайта и получения денег от рекламодателей...
 
Мда... это ж каким идиотом надо быть, что бы на такое повестись...! Навыки этому противостоять появляються через пару месяцев использования интернетом. А вообще все "легкие" пути зароботка надо избегать, ибо почти все они являютья лохотроном!!
Изменено: Саша Бердышев - 15.04.2012 02:05:42
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы