Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
Работаю в сфере "Помощи студентам" 1,5 года. Сначала работала через агентсво, но там слишком уж низкие расценки (зато опыта поднабралась, базу наработала). Через год решила, буду искать заказы сама. Вот и на этот сайт наткнулась, система очень удобная, продуманная и безопасная. Бывают иногда, заказчики сами на меня выходят. Было например, в аську постучался Некто, заказал большой заказ - ответы к билетам по информационным технологиям, объем был большой, сроки маленькие, цену неплохую предложил. Я согласилась, все сделала еще и раньше срока. Отправила, только вот оплаты так и не уидела. Я тогда подумала про себя, что достойна номинации "Лох года". Имя его Иванов Сергей Игоревич, выступает под ником novokomp, является посредником между заказчиками и исполнителями. Если авторам вдруг придется иметь с ним дело - имейте в виду, он - кидала.
Изменено: annaN - 05.01.2010 10:29:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Кто именно говорит? Огласите, пожалуйста, весь список!
А вот все и говорят. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
все и говорят.
Ну и пусть себе болтают эти "все" всё, что хотят... У меня слишком много работы, чтобы обращать на это внимание... :)
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Ну и пусть себе болтают эти "все" всё, что хотят... У меня слишком много работы, чтобы обращать на это внимание... :)
Ну никакого отрицательного подтекста не было, ну если хотите, то пусть. :super:
 
Ressi пишет:
Цитата
никакого отрицательного подтекста не было,
Ну и хорошо! :super: Это тот редкий случай, когда я рада, что ошиблась! :cvetok:
 
Уважаемые исполнители! Я имела возможность неоднократно быть обманутой недобросовестными заказчиками. Не получила деньги за выполненные работы. Фирмы были солидными с офисами во многих известных городах. Так это противно испытать себя дурой. Работа была очень трудоёмкая,да и выплату обещали хорошую. Это Фирма Переводчиков.ру, следующий заказчик Кисилёв Иван Игоревич, avtoryru@yandex.ru, и заказчик Сергей с сайта Шпаргалочка. Прошу вас,уважаемые переводчики, не попадайтесь им!
 
Цитата
galja написал:
Это Фирма Переводчиков.ру, следующий заказчик Кисилёв Иван Игоревич, avtoryru@yandex.ru, и заказчик Сергей с сайта Шпаргалочка.
Очень Вам сочувствую! :( Чтобы не быть "кинутым", могу посоветовать работать через биржи работ, например, через http://help-s.ru Тут много поверенных постоянных заказчиков. И ещё можно договориться с клиентом на предоплату. На этом сайте также реализована данная возможность.
Изменено: Елена Вахрушева - 15.02.2016 13:46:03
 
Вот ребята, издержки работы напрямую! Обратился ко мне через ВКонтакт студент Сергей Опекунов (ИГХТУ) и обманул! Так мне "запудрил" мозги, что уже перечислил мне деньги, просто деньги "ещё идут" до меня, а Вы пока по быстрому скидывайте, скидывайте им решения, что мною было им отправлено 25 заданий абсолютно "нахаляву" (для него и Жени Гусева). :(

Деньги мне так на карту и не пришли, а сразу же после экзамена Сергей Опекунов ограничил мне доступ на свою страницу ВКонтакте.

Не работайте с этими обманщиками!
Изменено: Елена Вахрушева - 19.02.2016 20:22:24
 
Сочувствую, Вам Елена. 25 заданий за просто так...это конечно очень много.
Работаю напрямую, не часто, но бывает. Выработалась такая в принципе не плохая схема: заказчик переводит 50% от стоимости работы, пока деньги на карту не упадут я этим заказом даже не начинаю заниматься (о чем заказчика я заранее уведомляю, что мол пока денег не будет, работой заниматься я тоже не буду), и никакие отговорки что мол деньги 3 дня идут или еще что в этом случае не помогут. После выполнения работы скидываю работу в урезанном варианте, т.е. в таком, что он видит что работа готова, но сдать в таком виде он ее никогда не сможет. И пока оставшиеся 50% не упадут мне на карту, он работу в полном варианте не получит.
Я обо всех этих моментах заказчика уведомляю сразу. Обычно проблем с пониманием нет :)
 
Оля, я очень благодарна вам за сочувствие! Я из-за этих гавриков (чтобы им с онлайном помочь) даже с работы отпрашивалась. Они это прекрасно знали. У этих студентов нет ни только знаний ни по одному изучаемому ими предмету, у них нет ни чести, ни совести вообще! Мне аж с сердцем плохо стало, когда я обнаружила такой кидок... Я очень не часто сталкиваюсь с подобной человеческой подлостью.... :(((((

Цитата
olga_1309 написал:
заказчик переводит 50% от стоимости работы, пока деньги на карту не упадут я этим заказом даже не начинаю заниматься (о чем заказчика я заранее уведомляю, что мол пока денег не будет, работой заниматься я тоже не буду), и никакие отговорки что мол деньги 3 дня идут или еще что в этом случае не помогут.
Вы знаете - Вы ОЧЕНЬ правильно делаете! Пожалуй, единственно возможно, чтобы работать мне с такими ушлыми "клиентами" без моральных и материальных издержек.
Я ведь также как Вы работы прямым студентам и тем более онлайны только по предоплате делала всегда.
Но эти ушлые товарищи "втёрлись" ко мне в доверие. Они постоянно заверяли, что оплатят, просили меня освободить рабочий день для них и обязательно быть на связи, причём сначала говорили за сутки перед онлайном, потом не оплатили, мотивируя это тем, что "завтра на онлайне будет ещё больше народу и они сразу все скинутся и оплатят". Я как дура, отпросилась на работе, учеников всех своих попереставляла на другие дни, в результате чего сегодня, например, я пришла с работы домой только в районе 10 вечера! А они в день онлайна с утра сообщили мне, что Женя Гусев карточку потерял, поэтому они оплатят мне через чью-то там подругу на сбербанк онлайн. ... А потом начали каждые 20 минут написывать мне, что подруга ещё немножко занята, и она уже почти мне деньги перечислила! Слово ПОЧТИ мне вообще очень нравилось! :))) Потом начали припахивать меня, чтобы я им помогала сдать домашние контрольные работы- они сами не могли поправить замечания преподавателя. И при этом сообщили, что уже подруга освободилась и сейчас мне всё скинет. Начался онлайн, а денег нет - они скидывают мне задания для решения и говорят, чтобы я им решала пока, а они пошли подруге звонить, чтобы она немедленно отправила. И что телефон у них садится говорят, поэтому они выйдут в сеть, мол, уже забрать задание- зарядка садится. Через некоторое время они появляются в сети и спрашивают: "Пришли деньги?" Я говорю: Нет! А они - Как нет, как нет! Мол, подруга совершенно точно деньги перечислила, просто они где-то задержались! А у нас уже преподаватель скоро собирает листы уже, скидывайте нам скорее решения, а то мы переписать не успеем! После будем разбираться, почему деньги не пришли! Ну, я им все решения и скинула.
А ПОСЛЕ Сергей Опекунов меня Вконтакте в ЧС занёс, вместо разбирательства. :((( А второй студент - Женя Гусев (я двоим онлайн делала) - мне сказал: "Кому задания Вы все отсылали - с тем об оплате и говорите!" :(

Вот так!
Изменено: Елена Вахрушева - 21.02.2016 02:06:45
 
Да, действительно, я с Вами согласна, у этих людей нет ни ума, ни чести, ни совести, ни достоинства. Можно надеяться только на то, что в жизни им как говориться воздаться сторицей за их дела.
 
Цитата
melabea написал:
Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список сотрудников

К сожалению, недобросовестных заказчиков-студентов, любящих "халяву", на этом сайте не найти. :(
 
Как оказалось, можно найти. Вот этот человек: http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=259088? Заказал курсовую, срок выполнения 5-7 дней был мной установлен, заказчик согласился. Большая часть работы была выполнена в четверг (14.04), а в пятницу пришло неожиданно сообщение об отклонении заказа без объяснения причин. На сообщения не отвечает, готовую часть работы выкупать не хочет. В общем с заказчиками новичками - только безопасная сделка.
Первый раз так попала...((
 
Цитата
olga_1309 написал:
Первый раз так попала...((

Редко, да метко! :(((( Сочувствую. :(

А вообще-то мой пост выше был не про хелпс вообще. Я в нём говорила про сайт по ссылке "Черный список сотрудников".
В чёрный список сотрудников не заносят студентов, которые любят халяву. Я это хотела сказать! :) ...Но вышло, как будто бы про наш сайт. :)))))

Хотя тут таких заказчиков мало очень, но встречаются, увы! :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы