Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
12 рублей за клик!, Сразу не догадаешься, что лохотрон.
 
С одного ip адреса можно делать 7 регистраций. Деньги платятся за ввод логина. Сумма для вывода около 30$. Подвох в том, что для подтверждения регистрации нужно отправить sms на короткий номер, стоимость его становиться известна после получения счета за телефон (3$). И для вывода средств нужно иметь 7 подтвержденных рефералов и опять-таки отправить то же sms.
Изменено: lela - 01.02.2010 19:13:39
 
Цитата
>lela пишет:Подвох в том, что для подтверждения регистрации нужно отправить sms на короткий номер, стоимость его становиться известна после получения счета за телефон
В Вашем случае сразу все понятно: когда предлагают минимум работы за "Огромные" деньги, тогда можно смело закрывать это предложение и расставаться с ним навсегда. То же самое, когда просят что-то подтвердить,отправив смс на короткий номер- в 99% случаев это сделает баланс на телефоне "минусовым". Нет ничего проще,эффективнее и безопаснее- подтвердить регистрацию по электронной почте. Но даже если и здесь все в порядке, то "новичков", зарегистрировавшихся на сайтах с работой разводят уже потом, посылая письма по внутренней почте с предложением работы или регистрации на каком-нибудь сайте.
Но больше всего бойтесь так называемых сайтов "get rich", то есть будь богатым, где предлагают за 100 долларов 30-60-секундный просмотр какого-нибудь сайта. За день легко можно "заработать" 1000 баксов- почта будет приходить регулярно и много. Так же предложат повысить свой уровень, заплатив всего лишь 50-200 у.е. ВАШИХ РЕАЛЬНЫХ денег :cry:, но не с заработка на сайте почему-то... :!: Эти сайты, как правило, импортные, имеющие множество регистраций и клонов, поэтому практически неуловимы. На почту, указанную на сайте в качестве контактной, писать бесполезно- никто не ответит.
Мой совет тем, кто все-таки хочет попробовать и рискнуть: как только зарегистрировались- напишите в контактную почту и ждите ответа 1-2 дня, одновременно с этим проверьте по месту регистрации сайта- когда зарегистрирован, где, отзывы. Если ответа нет, а отзывов мало, то смело заполняйте форму и нажимайте "Logout account" и ищите дальше, может повезет ;) .
Если будут сомнения или вопросы,пишите на этом форуме. Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" :evil:
 
Цитата
>lela пишет:
С одного ip адреса можно делать 7 регистраций. Деньги платятся за ввод логина. Сумма для вывода около 30$. Подвох в том, что для подтверждения регистрации нужно отправить sms на короткий номер, стоимость его становиться известна после получения счета за телефон (3$). И для вывода средств нужно иметь 7 подтвержденных рефералов и опять-таки отправить то же sms.

Этот развод висит в нете уже почти год. Рефералом ты можешь быть сам у себя. Сначала я думал, что по мере набирания большинством пользователей минимальных сумм для вывода, они пропадут, но оказывается они еще наглее.
Что ж, единственный способ борьбы с ними - это не реагировать на такие предложения и писать на форумах о том, что все это лохотроны, чтобы новички в интернете не попадались на такие разводки.
 
Цитата
>Dr.money пишет:
Что ж, единственный способ борьбы с ними - это не реагировать на такие предложения и писать на форумах о том, что все это лохотроны, чтобы новички в интернете не попадались на такие разводки.
Что, собственно, я и сделала. Но, к сожалению, подобные сайты живут и процветают, и продолжают смущать новичков в сети легкими деньгами, что самое печальное, всегда найдутся желающие отдать свои кровные лохотронщикам.
 
Я тоже был кликером и серфером и также натыкался на эти сайты, выбирал сайтов десять и кликал, если с какого можно было вывести деньги, оставлял, если нет, в чёрный список, за всё время я только несколько наших сайтов нашёл, откуда выводил копейки, но главное выводил. Так что проверил собой, теперь не спрашиваю какой хороший сайт для заработка, а какой лохотронщик
 
Цитата
>coolander пишет:
Я тоже был кликером и серфером и также натыкался на эти сайты, выбирал сайтов десять и кликал, если с какого можно было вывести деньги, оставлял, если нет, в чёрный список, за всё время я только несколько наших сайтов нашёл, откуда выводил копейки, но главное выводил. Так что проверил собой, теперь не спрашиваю какой хороший сайт для заработка, а какой лохотронщик
Я думаю, что многие занимались подобным заработком. И я была в их числе. Так много слышишь со стороны, что нете крутятся большие деньги и их можно зарабатывать. Вот вопрос, который меня до сих пор мучает. Сколько же дураков кликают за копейки , тратят свое драгоценное время... А движет ими знаете что??? Да вот эти посты типа "я заработал первые деньги на почтовиках" "выгодное предложение", т.е. реклама. каждый понемногу попробовал, побатрачил за гроши и понял, что его надули, что трафика больше потратил и времени... да легче канаву выкопать за деньги, меньше времени потратишь и больше заработаешь.
 
На кликах не заработаешь, это ясно. Надо своим умом: статьями, отзывами, работами студентам. ;) Это то, чем я подрабатываю. Кстати за 2 месяца заработала 120 у.е. А муж ещё сначала смеялся, мол, что ты там пишешь за пол доллара?)))
 
Цитата
>tia_tia пишет:что ты там пишешь за пол доллара?)))
В сети надо попробовать все: можно покликать, можно создать собственный сайт- заработать больше, можно обслуживать сайты- дизайнерить или писать статьи или зарабатывать своей головой, рискуя на покере или форексе. Важно, чтобы каждый на своем месте был добросовестным и честным, тогда и сеть станет чище. И тогда пол$ плюс пол$ плюс... и т.д. и в конце получится неплохо :super:
 
Цитата
>Mishkanasev пишет:


В сети надо попробоват ­ь все: можно покликать, можно создать собственны ­й сайт- заработать ­ больше, можно обслуживат ­ь сайты- дизайнерит ­ь или писать статьи или зарабатыва ­ть своей головой, рискуя на покере или форексе. Важно, чтобы каждый на своем месте был добросовес ­тным и честным, тогда и сеть станет чище. И тогда пол$ плюс пол$ плюс... и т.д. и в конце получится неплохо

Подобные пробы убедили меня в одном - в сети, так же как и вне ее, без знаний и опыта ничего не заработаешь. А еще без денег. Везде все одинаково: больше вкладываешь - больше получаешь.
 
Расчёт мошенников столь же прост, сколь и эффективен во всех подобных надувательствах - посули большой заработок и у многих в голове начинает щёлкать "куркулятор" с подсчётами головокружительных дивидендов, заглушая слабый голос разума!
Помните песенку лисы Алисы из фильма "Буратино"?!
- На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь!
А новичкам полезно помнить, что в инете, как и везде, никто за здорово живёшь денег, тем более больших, платить не станет и не вестись на позолоченные мыльные пузыри!
 
Мошенниками деньги всегда делаются на бедности и жадности.Про sms-ки,как в своё время про"кручу-верчу"все знают и все слышат,а всё равно шлют.
 
Цитата
12 рублей за клик!, Сразу не догадаешься, что лохотрон.
По моему не догадается лишь тот кто никогда ни зарабатывал в интернете, ни на кликах ни на чем либо другом. На самом деле чтобы заработать 12 рублей на кликах на Wmmail нужно сделать около 300 кликов.
 
Цитата
fisheye пишет:
Мошенниками деньги всегда делаются на бедности и жадности
Согласна.

Я, чтобы не попасть на всякие уловки, прежде чем связаться с каким-нибудь сайтом - ищу в Инете информацию о нём. Если встречаю информацию, о том что "там обманывают" - не связываюсь. Времени своего жалко тратить на разные сомнительные вещи.
 
Не могу понять людей которые ведутся на такие банальности. Если в предложение по работе много заумного и мало логичного то сразу стоит заподозрить неладное...
 
Цитата
kriter пишет:
Не могу понять людей которые ведутся на такие банальности. Если в предложение по работе много заумного и мало логичного то сразу стоит заподозрить неладное..
Так в том-то и дело, что заумного обычно нет. Это игра на завлечение, даже если видишь, что это обман, хочется нажать и попробовать. Даже не помогают многочисленные сообщения о том, что это развод.Для тех, кто не способен учиться на чужих ошибках, есть один способ - горький опыт. Как мой брат. Подхватил блокиратор браузера и отправил сообщение, хотя его много раз предупреждали об обмане.
Изменено: Sliss - 18.01.2012 14:54:56
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы