Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответы
 
Вот зарекался же кому то отдавать фармовские заказы, а пришлось. И опять (хотя заплатил деньги) пришлось переделывать самому. Все переделать не успел. Одна клиентка осталась недовольна. Работу хоть и зачли, но что то я не успел исправить, это в отзыве по работе указали. Видимо придется писать негативный отзыв. :dubinka: Потом скажут, что конкурентов убираю.... Вот точно скажут !
 
Цитата
Beerman пишет:
конкурентов убираю.... Вот точно скажут !
Ой, пишите уже, лучше сразу, чем угрожать постоянно. :P
 
Напишу, толку то.
 
Цитата
Beerman пишет:
Напишу, толку то.
Мне кажется, что ошибки не могут быть персонализированы по Заказчику, они или есть, или нет, вот и все. Это вообще не относится к плоскости личных отношений. Как никто не рождается с мыслью "я хочу быть гадким", так никто и не берется за работу с желанием сделать ее из рук вон плохо,ИМХО. Тем более зная Вашу высокую планку качества.
 
Цитата
Beerman пишет:
Напишу, толку то.
Не знаю, о ком вы, но по моей практике - не маленькой, надо сказать - исправления по заказам, выполненным на этом форуме, очень редки. И исправляется все без проблем за пару часов.
Изменено: FeoKat - 26.12.2011 00:29:16
 
Цитата
FeoKat пишет:
Не знаю, о ком вы, но по моей практике - не маленькой, надо сказать - исправления по заказам, выполненным на этом форуме, очень редки. И исправляется все без проблем за пару часов.
Для этого надо хотя бы попросить исполнителя :D , а исполнители даже и незнают что что-то не так :cry: и что их здесь обсуждают :cry:
 
Цитата
Admin пишет:
что что-то не так
Вау! Так человек даже не знал?! Проще планы мести вынашивать сутки, чем попросить ошибки исправить? Ничего не понимаю, честно! :net:
 
Цитата
FeoKat пишет:
Не знаю, о ком вы
А я сообразила наконец... позднее зажигание... и ответ на отзыв не видала раньше. Мягко говоря^ не по-людски. С такими фортелями я бы больше не взялась.
Изменено: Ressi - 26.12.2011 01:18:12
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Мягко говоря^ не по-людски.
Это очень и очень мягко. Я комментировать не стану, но я никому не посоветовал бы связываться после такого, с данным заказчиком.
Изменено: plick - 26.12.2011 01:24:08
 
Цитата
plick пишет:
с данным заказчиком.
Я уже наивно подумала, что все изменилось... Мне очень жаль. Я ошиблась. :net:
 
Все всё знали.

Цитата
Ressi пишет:
Вау! Так человек даже не знал?! Проще планы мести вынашивать сутки, чем
попросить ошибки исправить? Ничего не понимаю, честно! :net:
Это Вы не знаете, а уже начали "пинать". Исполнители получили весточки. Никаких планов мести. Мне помощь была нужна. Вот и перезаказал другим. А получилось, что доделавал я уже сам. По-вашему, что если человек стал "штатным" исполнителем (не новичек), то ему и замечаний нельзя делать ? Сейчас вот двое исполнителей (других) тоже выдали не совсем то, что нужно. По поводу исправления за пару часов : один из исполнителей до сих пор ничего не исправил ( день прошел).
Как вы быстро объединились, чтобы меня "попинать". Эт все из-за предвзятости :). Могу выложить на суд "общественности" то, что мне прислали и то, что я в результате собственных исправлений получил. Что я скажу студентке: "Извините, исполнитель хороший, так и ответьте преподавателю на замечания" ? Я так не могу.
 
Цитата
Beerman пишет:
Исполнители получили весточки
Расхождения существуют в версиях. Замечания - пожалуйста, и отзывы тоже, но если человек работы:net: не видел?
 
Ничего не пойму кто и что исправлял. Нельзя ли четко написать. al_anar сделала мне работу по химии. Ее отправили на доработку. Вы сами решили исправить работу или попросили исполнителя доработать, а она отказалась или долго дорабатывала по времени? Она отказалась доработать? Или просто написала срок доработки, который вас не устроил? Очень часто, если можешь сам исправить и нет времени ждать доработки, то исправляешь сам. Поэтому удивительно, что вы так возмущаетесь))). Ой тогда здесь надо еще очень многих пользователей внести в черный список. В черном списке я считаю должны быть прежде всего те исполнители, которые вообще работ не делают. Но вот если не дорабатывают это тоже очеь и очень плохо, но может исполнитель понадеялся на ваши знания)))
 
Цитата
Гамма пишет:
Нельзя ли четко написать
Видимо нельзя! Надо туману напустить, ажиотаж создать, ну и реноме подпортить Алле заодно, если получится ;-) .
 
Цитата
Ressi пишет:
реноме подпортить Алле заодно
Ну, наконец-то, один назвал имя

Цитата
Гамма пишет:
al_anar
А Другой назвал НИК.
Понятно, о ком речь идёт теперь, а то всё намёками, да намёками...

Честно говоря, меня лично эти вечные поиски "подводных камней" и "подтекстов" утомляют... ;-)
Изменено: Елена Вахрушева - 26.12.2011 13:14:25
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы