Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
"подводных камней" и "подтекстов" утомляют
а меня умиляют. :D Тайны мадридского двора :rotate: Тут и обсуждать нечего. Сделал так Заказчик и сделал. Все приняли к сведению. Не такие чудеса видали.
 
Ксати о тайнах мадридского двора))). Вот недавно новый исполнитель - mefloridq. Не сделал мне заказ. Решила его найти по нику вне сайта, так как время поджимает. И что вы хотите, нашла такого, город Луганск и даже решает задачи по математике и аська есть и почта. Аська совпала с известным сайтом, который занимается решением задач. Они открещиваются от этого исполнителя... Говорят это не мы и что это мошенник, который использует их аську зачем то в своих объявлениях. Вот такие вот дела...
 
Очень бы хотела получить от вас комментарий. Так много сопадений и ник и город и что решаете задачи. А на том сайте с вашей асей мне культурно сказали, что вы к ним никакого отношения не имеете.
исполнитель.
http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=42762
 
Если по делу, то я никого пинать не собиралась, не разобравшись.Высказала свое мнение. Мне до нельзя обидно, если
1) пакостный отзыв написали, а работу не показали
2) долго просили взять то, что другим и "с деньгами не нать, и без денег не нать", а потом тоже написали
3) и еще вот это тоже режет слух: "Видит Б-г я долго терпел(а)..."
____________________________________________________________­_______________

а по факту, дело сделано, кому надо, тот утерся, оценил, захочет ли он с Заказчиком впредь работать и все. Тут нет жен Цезаря, которые как известно вне подозрения, но я за партнерские отношения.
 
Цитата
plick пишет:
Это очень и очень мягко. Я комментировать не стану, но я никому не посоветовал
бы связываться после такого, с данным заказчиком.
Plik, а вот такие высказывания сродни негативному отзыву. Не разобравшись сразу приняли сторону большинства. Зря Вы так. Не надо меня понапрасну трогать. Я стараюсь на данном ресурсе придерживаться правил. Например, в отличие от Вас контактных данных заказчикам не сообщаю.
 
Правила существуют для всех пользователей сайта . Если кто-то нарушает правила ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА к тем применяются соответсвующие меры.
 
Цитата
Beerman пишет:
Цитата
Не разобравшись сразу приняли сторону большинства.
Цитата
Уверены? Я видел и ваш отзыв и комментарий исполнителя к нему. А так же прочел сообщения admin`а и сделал выводы
Цитата
Не надо меня понапрасну трогать.
Цитата
Ишь ты цаца какая, накинулись тут толпой избивать начали. Просто так, захотелось всем. так по вашему?
Цитата
в отличие от Вас контактных данных заказчикам не сообщаю.
Цитата
Доказательства в студию.
Цитата
А вот я в отличие от вас, сам спокойно все решаю, и не стараюсь грести поболе да поболе. Не успеваете, выложили на заказ, прекрасно, вам решили. Неправильно решили, вы работу показали автору? Требования доработать ее и исправить в кратчайшие сроки выставили? Алла вам отказала в этом?
Цитата
Если так все и было, я прилюдно извинюсь перед милым парнем Beerman`ом
 
Цитата
Beerman пишет:
Например, в отличие от Вас контактных данных заказчикам не сообщаю.
какой чудесный мальчик Бирман! 5 баллов. :rotate:
 
Жаль Вас покидать:weep: про цацу шедеврально, толпа - это была я :super: (АБАРЖАКА!) в количестве 1 штуки. Снимите побои, оплачу лечение. :up: В целом - шапито! :D
 
Цитата
Ressi пишет:
толпа - это была я :super: (АБАРЖАКА!) в количестве 1 штуки.
Наташа, зато Вы постов оставляете много!
Так и кажется, что Вас столько же, сколько агентов Смитов в "Матрице"!
Изменено: Елена Вахрушева - 26.12.2011 14:22:39
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наташа, зато Вы постов оставляете много!
Так и кажется, что Вас столько же, сколько агентов Смитов в "Матрице"!
:rotate: Какой ужас! :up:
 
На днях я обратилась за помощью в составлении отчета к "преподавателю" Дайнеко Евгению Владимировичу (контактные данные: krasreferat@mail.ru, моб. +7 904 891 5555, яндекс деньги 41001625271570).
Было дано задание, 5 дней на работу и 50% предоплата (в размере 1.000р).
В день встречи Евгений исчезает, появляется только на следующий день. Без объяснений и извенений, обвиняет в грубом и не уважительном обращении к такому уважаемому человеку, как Он. Предоставляет фото образ отчета (принтскрин) и после чего требует в 2 раза больше оговоренной суммы, мотивируя это тем, что работа писалась в течении нескольких суток, в очень жатых сроках и потребовала переработки большого количества материала. После моего отказа в дальнейшей оплате и объяснения почему эта работа не соответствует моим требованиям, поступают угрозы и обещания "помочь" удачно сдать сессию. Такого урода, друзья, я еще не встречала. Этот человек даже не потрудился пересчитать показатели, тупо скачал, затер город, в котором сдавалась данная работа, и изменил отчетные года.

МОШЕННИК И АФЕРИСТ :down: :down: :down:
Изменено: smt - 23.01.2012 15:22:07
 
:weep:просто нет слов....
 
Да здравствует безграмотность, интернет, возможность обвинить кого хочешь в чем хочешь.Алчность, жадность и безнаказанность студентов, которые деньги ставят превыше всего.
Насчет неуважения "Он" прав.
А может в Вас говорит банальная зависть? Получили, что хотели и теперь можно помоями человека облить, а сами только что зарегистрировались. В интернете есть сайты для черных списков.
Меня называли аферистом только за то, что бросал трубку, когда со мной начинали разговаривать в неуважительном и уголовном тоне. До встреч даже дело не доходило.Студенты сейчас это не студенты, а потребители в самом худшем смысле слова.
А аферистом и мошенником человека может признать только суд, а не безграмотная "студентка", учащаяся за деньги.
 
г-н Plick решает, а потом мне заказывают переделывать его творения :D.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы