Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Web-money - способы защиты и обмана
 
Хочу предупредить всех, в свете произошедший со мной событий!
Если Вы думаете, что web-money имеет хорошую систему защиты - Вы глубоко ошибаетесь. Как оказалось, что это не система защиты, а система проблем для входа в свой собственный кошелек, но совсем не проблема для взломщиков.
Так как и ранее слышала неоднократно про кражи с кошельков, то уже давно перенесла на флешку файл ключей. На компьютере файла ключей не было. Пополнила свой кошелек на 2000 рублей. Через пару дней деньги понадобились и начались проблемы. То файл ключей устарел и для восстановления пришлось пройти целую процедуру с использованием мобильного телефона, паспортных данных и прочего, куча паролей, кодовых слов и т.д.

Казалось бы как все защищено, однако войдя, наконец-то в свой кошелек я обнаружила, что на счетах 0,00. Деньги выведены до единой копейки! Якобы с сайта Вконтакте мне выставили счет за услуги и я его оплатила.
Может, кто-то мне неразумной подскажет... как??? КАК??????? КАК это возможно???? Без файла ключей, без мобильного телефона, паспортных данных?????
Почему проблемы возникают у меня при входе, вечно то мой комп, как новое обуродование видит, то ещё что-то, а кто-то спокойно влез в кошелек и оплатил "мифические" счета??? Как это происходит, если только не с попустительства самого веб-мани????

Обратилась в веб-мани с просьбой разрешить данную ситуацию, на что мне было предложено заплатить им 7$ дабы они рассмотрели мою заявку???? Что это ещё за очередной лохотрон????

Понимаю, что денег уже не вернуть, но хочу предупредить всех, будьте осторожны!!! Не работайте с web-money!!! Не спасут ни файлы ключей, хранящиеся не на компе, ни бесконечные пароли от ключей, от самого кипера, ни кодовые слова - ничего!

А на все Ваши проблемы Вам только разведут руками и скажут, "Извините, ничем помочь не можем, все деньги выведены из системы"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Наверно речь идет о платежной карточке на которую перечисляется зарплата, так вот организация перечисляет зарплату в рамках зарплатного проекта по договору с банком, эти деньги падают на внутренний счет после чего распределяются по карт счетам физ лиц. чтобы получить деньги нужно в банке открыть свой карт счет в рамках зарплатного проекта организации для каждого такого счета свои условия все зависит от договора банка и организации.
А теперь ближе к теме для открытия счета в рамках зарплатного проекта физ лицу необходимо принести документы подтверждающие согласие организации так все эти договоры трехсторонние все правильно, справка нужна. Иногда это могут быть определяющие документы типа договор который выдают в организации в который физ лицо вносит свои данные а потом окончательно заключает договор в банке.
 
Если зарплата была перечислена а карт счет не был открыт, это значит что деньги находятся на внутреннем счете банка и выданы просто так быть не могу, после открытия карт счета они в автомате упадут на него и их можно будет снять, банки работают корректно просто нужно понимать как они решают вопросы и каким образом происходит перечисление
 
Цитата
>Ptica пишет:
А теперь у меня новая эпопея началась...
Что-то с платежкой Webmoney у Вас не складываются дела... :crazy:
А почему вы не пользуетесь ЯндексДеньгами? Ведь там все намного проще и понятнее.. Хотя как пишут в сети и с ЯндексДенег воруют средства :weep:
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
можете заплатить сервису вебмани и купить у них динамические пароли на свой номер тел. тогда все будет подвязано на сим карту
Может подробнее расскажите, как это действует ;-)
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
А почему вы не пользуетесь ЯндексДеньгами? Ведь там все намного проще ...
Вот вот, все проще и получается защита проще :( Кто-нибудь расскажет как хороша защита на яндек-деньгах в настоящее время?
 
У вас какая то контора странная- денжки кудато пуляет, кому? зачем? (лишбы пульнуть гы-гы-гы.)У нас все просто список в банк иди получай карту. все централизовано- получил принес квиток с номером, заявление написал, что прошу перчислять туда-то и подпись.и все. Все довольны. А кто не снами - наимиты тот приносит реквизиты куда перечислять и ему отдельной платежкой. в этом моменте можно ласково попросить чтобы какую нужно карту открыл и принес ))).а то проблемы будет
Ну что вы все за вертуальные деньги преживате. заведите 20 кошельков вебмани и гоняйте их из одного кошелька в другой (товарищь Сталин две ночи в одной комнате не ночевал) Я так понимаю между своими кошельками без комисси. Поймать три рубля в двадцати местах сложнее чем в одном.
например яндекс и альфа банк мдгновенноый перевод денежков- круто
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Наверно речь идет о платежной карточке на которую перечисляется зарплата, так вот организация перечисляет зарплату в рамках зарплатного проекта по договору с банком, эти деньги падают на внутренний счет после чего распределяются по карт счетам физ лиц. чтобы получить деньги нужно в банке открыть свой карт счет в рамках зарплатного проекта организации для каждого такого счета свои условия все зависит от договора банка и организации.

А теперь ближе к теме для открытия счета в рамках зарплатного проекта физ лицу необходимо принести документы подтверждающие согласие организации так все эти договоры трехсторонние все правильно, справка нужна. Иногда это могут быть определяющие документы типа договор который выдают в организации в который физ лицо вносит свои данные а потом окончательно заключает договор в банке.

Че-т ты завернул. Обычно этими открытиями счетов и распределениями-перечислениями занимается бухгалтерия организации. Нам на работе просто раздали карточки и все, деньги туда копают, хошь в банкомате, хошь через кассу снимай, и никто никаких справок не требует...
 
Есть понятие единый расчетный счет так вот когда бухгалтерия делает перечисление то пользуется единым счетом с которого банк делает перечисление на карт счета в рамках проекта, в этом и прелесть так как если вы поменяли карт счет то об этом бухгалтерии знать не обязательно главное чтобы ваш карт счет был открыт в рамках зарплатного проекта так как все равно распределять деньги по счетам будет банк. Когда заключается договор всем сотрудникам выдают карточки систематизировано и без проблем, речь же идет о новом сотруднике который приходит не на момент заключения договора а в уже работающий зарплатный проект организации и в этом случае необходим пакет документов для выпуска карты в рамках зарплатного проекта.
Что касается вопроса хочу другой банк то это стоит дороже так как за любое перечисление нужно платить и организация платить может не всегда и все расходы по перечислению денег вне зарплатного проекта ложатся на получателя, и работы для бухгалтерии гораздо больше так проше отправить всю сумму на один счет и дать указание банку по распределению по списку чем заморачиваться и для каждого сотрудника иметь реквизиты в разных банках да еще и с разным процентом по перечислению.
 
на вновь прибывших подается маленький такой списочек (инода из одного чела)и все повторяется. не забывайте что раз в год карты требуют продления. И это тоже идет по спискам и с походом в банк. Да бухгалтерии не всегда удобно, НО она может повлиять на самой ранней стадии. У нас например карты получают только те кто в штате. Остальные около 20% (40 человек) приносят свои реквизиты открытие карты 100-200 р. Я лично провожу беседу с новеньким чтобы какую нужно карту принес. чтобы не парится сильно, практически все относятся с пониманием. На конец есть старая сберкнижка. да неудобно да затратно (платежка в другой банк 30 р. плюс комиссия заобналичку-платит организация от 0,2 до 0,5%от суммы). Я вам это все точно говорю потому что работаю экономистом по финансовой работе и денежки на карточки слюнявлю каждый месяц. :D
 
Цитата
>NVictorus пишет:
на вновь прибывших подается маленький такой списочек (инода из одного чела)и все повторяется. не забывайте что раз в год карты требуют продления. И это тоже идет по спискам и с походом в банк. Да бухгалтерии не всегда удобно, НО она может повлиять на самой ранней стадии.

Ну я о том и говорю, на меня также подавали список из одного человека, потом мне принесли отдали карту, и нигде никаких справок я не предъявляла..
 
Цитата
А теперь у меня новая эпопея началась... Закинула я денюжки на свой пустой кошелек, установив всю необходимую защиту и приобретя у провайдера статический IP, а деньгами своими воспользоваться не могу. Оказывается, мой WMID заблокирован, при этом мне никто и ничего не сообщил, никаких сообщений в кипере нет, просто платеж не могу провести и всё. Пришлось звонить в тех.поддержку. Там меня послали в арбитраж, вот уже третий день сижу, пишу им письмо за письмом, а деньги все также заблокированы, а у меня заказ выполнили здесь на сайте, а я свои кровные вывести не могу...

Да, Вам не очень повезло, но есть несколько моментов, которые необходимо учесть при работе с любой платежной системой:
во-первых,ВМ обслуживает очень много стран и абонентов. Каждый день тех.служба получает десятки тысяч писем, 90% которых на поверку оказываются ничем иным как спамом, недосмотром или незнанием самих пользователей и т.п. Поэтому им нужно время, чтобы разобраться - так что, думаю, минимум месяц Вам придется ждать.
Второе: каждая платежная система жестко контролируется службами финмониторинга на соблюдение закона об отмывании денег. Это очень серьезный вопрос, от которого может зависеть судьба лицензии платежной системы или банка. Поэтому они себя стараются всеми силами обезопасить, требуя от клиентов разную "ерунду".
Третье: это уже лично Вам - при регистрации на соц.сетях (да и вообще на сайтах) старайтесь минимум инфы о себе оставлять и даже для друзей. Если в соцсети зарабатываете деньги, будьте готовы к взлому кошельков. Используйте вывод на банковскую карточку почаще, а так же другие платежные системы типа AlertPay или PayPal- привяжите к ним карточку и как только деньги поступают, оставляйте минимум, остальное на карту.
 
Забыл добавить, что очень велика вероятность взлома, когда Вы устанавливаете программы на комп с неизвестного источника или открываете письма, которых совсем не ждете... :dubinka: Ну и сайты посещаемые фильтруйте и куки (cookies) чистите регулярно
 
Цитата
Каждый день тех.служба получает десятки тысяч писем, 90% которых на поверку оказываются ничем иным как спамом, недосмотром или незнанием самих пользователей и т.п. Поэтому им нужно время, чтобы разобраться - так что, думаю, минимум месяц Вам придется ждать.

Я их, видимо, сильно достала меня через 4 дня разблокировали)))))

Так они сами себе такую ситуацию создают, это ж равносильно тому, что потерпевшего сажать за решетку, потому что он заявление в милицию подал.. За что нужно было мой кошелек блокировать? Не понимаю... И таких как я огромное количество, судя по сообщениям в арбитраже. То есть ситуация стандартная. Тебя обворовывают, пишешь в арбитраж, восстанавливаещь доступ к кошельку, а тебе в ответ, извините, ничем помочь не можем и блокируют WMID.. Логика где? :D
 
Цитата
>Ptica пишет:
Я их, видимо, сильно достала меня через 4 дня разблокировали)))))
А чем Арбитраж Webmoney объяснил блокировку Вашего WMID-a??? Или Вам так ничего конкретного и не сказали по этому поводу? :net:
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Надежность системы вебмани достаточно большая, но в любой системе где есть правила есть способы их обходить, существует много способов снять деньги с вашего кошелька по сложности они отличаются, с большинством из них я познакомился после того как был обворован. Если у вас происходит постоянная активация нового оборудования то наверно стоит задуматься и включить блокировку по ай пи с смс активацией на мобильный. То что у большинства динамический айпи ничего страшного если вдруг вы будете входить с новым айпи не помаске то войдете без проблем через смс а дальше добавите новый айпи и опять включите блокировку.

Что касается файлов ключей у Ptica то их просто украли а дальше схема простая, меняем файлы ключей меняем личные данные меняем пароль входа в вмид и досвидания пусть старый пользователь доказывает что он это он в следствии получаем бонус во времени для совершения операций. Причем операции могут быть не только с целью увести ваши деньги это и так понятно гораздо не приятней когда ваш вмид используют как буфер для вывода всех остальных денег и если у вас персональный атестат то тогда неприятностей можно получить мало не покажется. Так что будьте внимательны включайте защиту по максимуму это иногда приносит неудобства но это та плата которую мы отдаем за дополнительные гарантии безопасности.

Что касается воровства без доступа к вашему вмиду то это тоже возможно сдесь лучше пользоваться файерволом в некоторых случаях может помочь, так как вирус который ворует не блокирует систему а делает видимость ее блокировки и файервол в этом случае может помочь если правильно настроен.

Я уже много лет работаю с данным кошельком и проблем у меня никогда не было. И к тому же сейчас можно вывести средства в течении 30 минут. Так что я думаю здесь по любому не совсем обоснованное обвинение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы