Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Цитата
stas200977 написал:
Почему же? Подобное утверждение можно на сайтах некоторых рефератных фирм встретить

А потом, когда заказчик реально не получает свои 4 или 5 от преподавателя и пытается предъявить в эти фирмы претензии, ему там популярно объясняют, что они написали-то на 4 или на 5, но это он неправильно работу сдавал преподавателю, плохо защищал, плохо учился в семестре и т.д., и т.п.. :)

И вообще, как любят говорить в фирмах: "ЭТО ТОЛЬКО РЕКЛАМА!" :prazdnik:
 
Вот, господа, я столкнулась с тем, что некоторые фирмы, приглашающие на работу фрилансеров, делают упор на то, что им нужен именно фрилансер "без опыта". Как Вы считаете, с чем это связано? Ведь нормальные фирмы хотят на работу себе опытных сотрудников, как правило...
 
Я думаю, это связано с тем, что опытный фрилансер не согласиться на те условия, которые можно предложить неопытному. Ну и плюс цена выполнения работ
 
Цитата
olga_1309 написал:
Я думаю, это связано с тем, что опытный фрилансер не согласиться на те условия, которые можно предложить неопытному. Ну и плюс цена выполнения работ

Думаю, что Вы правы.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
А потом, когда заказчик реально не получает свои 4 или 5 от преподавателя и пытается предъявить в эти фирмы претензии, ему там популярно объясняют, что они написали-то на 4 или на 5, но это он неправильно работу сдавал преподавателю, плохо защищал, плохо учился в семестре и т.д., и т.п..
Оценка "4" или "5" это подразумевается оценка качества работы, а не итоговая оценка, на которую она сдана. То есть, при должной сдаче, студент получит оценку, которая соответствует именно качеству работы. А это "4" или "5"
 
Цитата
stas200977 написал:
енка "4" или "5" это подразумевается оценка качества работы, а не итоговая оценка, на которую она сдана. То есть, при должной сдаче, студент получит оценку, которая соответствует именно качеству работы. А это "4" или "5"

Тогда любой хороший фрилансер может обещать, что пишет работы исключительно на 4-5, а я так вообще могу утверждать, что работаю исключительно на 5. Но! заказчик понимает (как правило) под гарантируемыми 4 и 5 именно те оценки, которые получает он от преподавателя. Поэтому нельзя гарантировать оценок.

Вот мне рассказывала подруга, что студенты сейчас, например, тройку не считают положительной оценкой и если им преподаватель ставит "3", то они вообще считают, им в фирме не написали работу даже на положительную оценку и ходят скандалят.
 
Фирма КУРСАР мошенники и аферисты. Не заказуйте у них ни чего. Оплатил заказ работы нет. Я с другого города. Телефоны не подымают. Собрался приехал к ним в офис, там вообще все липа. В этом здании их офиса нет. Мой номер постоянно на удержание ставят. Отдал им за работу 10 000 рублей. Для меня это большие деньги. осторожно.
 
Цитата
rudden написал:
Фирма КУРСАР мошенники и аферисты. Не заказуйте у них ни чего. Оплатил заказ работы нет. Я с другого города. Телефоны не подымают. Собрался приехал к ним в офис, там вообще все липа. В этом здании их офиса нет. Мой номер постоянно на удержание ставят. Отдал им за работу 10 000 рублей. Для меня это большие деньги. осторожно.

Да! Бывают мошенники, к сожалению. :(

У меня как-то похожая ситуация была с Пермской фирмой FAS96. Эта фирма не оплатила мне целый месяц работы на них и работы, среди которых был и диплом, и курсовые... :((( Научили они меня тогда напрямую исключительно по предоплате работать. А сами потом начали выдавать себя за фирмы из других городов и ещё года 3-4 мне присылали заказы от имени этих фирм. Но тогда ещё номера сотовых были "жёстко" привязаны к региону и оператору связи, и я их "вычисляла" по номерам сотовых... :(((( Тоже мошенники... А может, это они даже сейчас уже КУРСАРОМ и назвались даже... Это фирма из какого региона?
 
а как решить проблему, если заказчик отказывается оплачивать предоплату? Есть какие-то рычаги давления или стоит просто прекратить сотрудничество?
 
Цитата
Vaezhva написал:
Есть какие-то рычаги давления или стоит просто прекратить сотрудничество?

Я не вижу рычагов давления на заказчика. Без предоплаты с прямым заказчиком я бы не работала ни за что.
 
Цитата
rudden написал:
Фирма КУРСАР мошенники и аферисты. Не заказуйте у них ни чего. Оплатил заказ работы нет. Я с другого города. Телефоны не подымают. Собрался приехал к ним в офис, там вообще все липа. В этом здании их офиса нет. Мой номер постоянно на удержание ставят. Отдал им за работу 10 000 рублей. Для меня это большие деньги. осторожно.
Здравствуйте, Денис! А расскажите, нам пожалуйста, какую работу вы заказывали стоимостью в 10 000 руб. (номер заказа, тип, тема), как оплачивали и по какому номеру звонили и по какому адресу приезжали?
В вашем отзыве нет ни одного правдивого слова, нет и конкретики.
КУРСАР всегда исполняет свои обязательства.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Тогда любой хороший фрилансер может обещать, что пишет работы исключительно на 4-5, а я так вообще могу утверждать, что работаю исключительно на 5. Но! заказчик понимает (как правило) под гарантируемыми 4 и 5 именно те оценки, которые получает он от преподавателя. Поэтому нельзя гарантировать оценок.
Я как-то читала переписку студента с "научным руководителем". Студент (местный, не в онлайне) пришел ко мне, восстановившись после отчисления, пропустив все сроки, со слезной просьбой "мне срочно нужен диплом". Написала ему работу, насколько это было возможно, т.к. утвержденный план был не мой и никуда не годный для этой темы. А потом началось его хождение ко мне "препод не принимает". и я почитала его переписку. Честно говоря, за такое увольнять надо. Там даже мат был. Вкратце, суммируя письма научрука: "Я не приму у тебя никакую работу, можешь не присылать, потому что ты -*удак, иди в армию, там тебя научат жизни!".
И потом еще сталкивалась, уже в онлайне, что преподы какие-то свои счеты сводят, не принимая работу (ссылаясь на какие-то пропущенные студентом пары, к примеру). То есть не ходил студент весь семестр и сдает курсовую, написанную не им. Препод устраивает цыганочку с выходом "ты останешься на второй год, т.к. я у тебя не приму, и ты не докажешь". А автору что делать.. он-то свою работу выполнил.
 
Цитата
M_Sh написал:
Препод устраивает цыганочку с выходом "ты останешься на второй год, т.к. я у тебя не приму, и ты не докажешь".

Хорошо, если так! А то я сталкивалась с тем, что преподаватель перечёркивал правильно решённую работу у студента, который ничего в ней не понимал, и писал "Всё решено неверно!" И вот мне приходилось при этом доказывать студенту с такой "рецензией", что всё, однако, решено верно, а это преподаватель из-за знания (точнее полного незнания) студентом предмета, на самом деле работу не принимает. После такой пакости от преподавателя доказать студенту, что он не зря заплатил тебе деньги было крайне тяжело! :((( Но я смогла! :))) Студент даже сдал эту контрольную, потому что сумел-таки продемонстрировать преподавателю, что контрольная решена верно (т.е. что он в предмете всё-таки разбирается), но мне это стоило многих сил и нервов. А поскольку довольно часто в одном нашем ВУЗе один преподаватель такие "рецензии" студентам писал, то я потом начала говорить студентам, что помимо контрольной им необходимы репетиционные занятия по этому предмету, потому что ПОНИМАНИЕ - обязательно! И с тех пор, студенты стали сами с тем преподам, после того, как он им работы почеркает, разбираться, а не бегать ко мне назад с якобы "неправильными" работами.
Изменено: Елена Вахрушева - 10.11.2017 09:48:26
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
M_Sh написал:
Препод устраивает цыганочку с выходом "ты останешься на второй год, т.к. я у тебя не приму, и ты не докажешь".
Хорошо, если так! А то я сталкивалась с тем, что преподаватель перечёркивал правильно решённую работу у студента, который ничего в ней не понимал, и писал "Всё решено неверно!"
С этим я сталкиваюсь регулярно. Ладно еще предмет не знает, бывает, что на подмены ставят на кафедре, мало ли движухи. Но вот то, что в экселе встроенные функции есть, для многих оказывается сюрпризом :(
 
Цитата
M_Sh написал:
Но вот то, что в экселе встроенные функции есть, для многих оказывается сюрпризом
Дожили! :desant:
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы