Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Бюро рефератов, легал-эксперт, проект из Перми, мошенники
 
Уважаемые авторы, не работайте с данными компаниями, они снова авторов набирают, НО они вначале платят за заказы, а потом начинают писать, что подождите, скоро оплатим... В ИТОГЕ - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! У НИХ УЖЕ продуманная система обмана... Обманули не только меня. Будьте осторожны!
АСЯ 374414137, 589212070, 618197594, 366684938, legal-ekspert@mail.ru, buroreferatov@mail.ru
Вообще как же бороться с такими! И как жалко своего времени, потраченного на работы таких ужасных компаний!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Цитата
>kontroШe4ka пишет:
Уважаемые авторы, не работайте с данными компаниями, они снова авторов набирают, НО они вначале платят за заказы, а потом начинают писать, что подождите, скоро оплатим... В ИТОГЕ - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! У НИХ УЖЕ продуманная система обмана... Обманули не только меня. Будьте осторожны! АСЯ 374414137, 589212070, 618197594, 366684938, legal-ekspert@mail.ru, buroreferatov@mail.ru Вообще как же бороться с такими! И как жалко своего времени, потраченного на работы таких ужасных компаний!
Абсолютно с Вами согласна! Это товарищи из Пермского лохотрона. Я вообще с ними сотрудничать отказываюсь теперь - с любой фирмой из Перми. Когда в феврале 2010 года я только начинала работать дистанционно (ранее (порялка 10 лет) работала только с омичами) я начала сотрудничать с Пермской фирмой, расположенной на сайте fas96 там ещё было несколько фирм из Перми (в том числе Бюро рефератов и Эксперт (позднее "Легал-эксперт") (о которых говорит контрошечка). Там была ещё фирма называющая себя не то Первый центр поддержки заочного образования, не то Центр поддержки заочного образования, фирма Проект была, фирма Fas96 была (как и сайт). Работала там я с менеджером Ксенией. Потом её сменила Регина.Ещё была Юлия.Они платить обещали с 1 по 5 следующего месяца. И я, поскольку привыкла иметь дело с порядочными людьми, им поверила.Меня Ксения эта начала заваливать срочными заказами. Со сроком исполнения "ещё вчера". И я в таком бешеном темпе сделала за месяц им 8 работ, среди которых были и курсовые, и отчёт по преддипломной практике, и диплом, и контрольная, и реферат.Причём работала первый месяц за гроши.Они так торговались за каждую копейку -что я думала, что хоть эти копейки, но заплатят. В итоге они задолжали мне около 5000. Но когда пришла расплачиваться со мной у фирмы появились "непредвиденные денежные трудности" и они начали кормить меня "завтраками", докормили до конца учебного года бпотом сайт закрылся- фирма, как мне сообщили обанкротилась. А с Нового учебного года Аси опять начали набирать Авторов студенческих работ. Даже до сих пр периодически они имеют наглость присылать мне заказы на оценку. Правда при этом заявляют - что они" совершенно другие люди", Ксения у них уже не работает и ответственность за прежнюю фирму они не несут.. Я когда ещё сайт тот работал даже звонила пое го контактным телефонам - со мной был такой разговор: "Вам зачем наш начальник? Для того, чтобы деньги свои спрашивать?! Так НЕТ его! Имейте дело с нами (с Ксенией и Региной)." И фамилия директора Пермской фирмы- это большой секрет до сих пор! Говорят толькоБ что он НОВЫЙ, за старого не отвечает... ))))) Короче говоря -Любая Пермская фирма - по моему личному горькому опыту- большой ЛОХОТРОН никому не советую с ними работать. Вот они и тут http://www.free-lance.ru/commune/?id=...10284&om=0 тоже по той же схеме человека недавно кинули. НИКТО так не обманывает в Инете, как они.


Ничего себе! У меня прямо схема один в один, и имена и fas96 кстати тоже меня кинули! Вот это да! Я просто в шоке! Реально прямо так они мне и говорили, и тоже до сих пор заказы кидать пытаются, и я также по своей наивности кучу заказов делала срочных.
Реально, мои эмоции - шок. Жаль что этим дивицам никак не ответить той же монетой. Жалко авторов, которые еще купятся на подобное...
 
Ну ум какой должен быть,работать месяц и ждать зарплату. От непонятной фирмы с непонятного города. Тем более вас никто официально туда не трудоустраивал, никто ничего вам не подписывал. Странно быть такой наивной надеяться на какие-то деньги и полагать, что вам кто-то, что-то должен. :good:
А вроде взрослые тети
 
Цитата
>kontroШe4ka пишет:
Жаль что этим дивицам никак не ответить той же монетой. Жалко авторов, которые еще купятся на подобное...
СОГЛАСНА полностью.Кстати,САМОЕ ПРОТИВНОЕ И УЖАСНОЕ, что кидая мне заказы в течение прошлого года, представители Пермских лохотронщиков упорно (с какого-то момента)стали выдавать себя то за Питерскую фирму, то за Екатеринбуржскую (короче говоря, не сознаются, что они из Перми). И рассказывали, что живут и работают в этих городах.Однако, когда я говорила, что сотрудничаю только при наличии контактного сотового телефона, мне ВСЕГДА выдавался сотовый телефон, зарегистрированный в Пермском крае (я проверяла по базе телефонных кодов)!!! И даже (я следила по номерам Асек), в объявлениях в течение прошлого года о наборе Авторов на сайтах фигурировали либо е-мейлы, либо Аськи, либо сотовые этих Пермяков-лохотронщиков, а фирма указывалась, например, Питерская! Так что эта Пермская гоп-компания-НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ, которые вообще дискредитируют работу честных фирм.

На них необходимо найти какую-то управу.

Цитата
>isk0 пишет:
Странно быть такой наивной надеяться на какие-то деньги и полагать, что вам кто-то, что-то должен
Вы не поверите - но кроме этих Пермских лохотронщиков меня ТАК не обманывал НИКТО, хотя я сотрудничаю дистанционно теперь не то что со всей Россией, но и со странами не только ближнего, но даже и дальнего Зарубежья. В подавляющем большинстве своём люди, которые работают - не обманывают.
А Пермская гоп-компания - просто компания профессиональных мошенников видимо. Они УМЕЮТ втереться в доверие и "запудрить" мОзги.
А рассчитывать на зарплату я имела полное право - любой посредник ОЧЕНЬ заинтересован в том, чтобы на него работал Автор, выполняющий работы качественно, быстро и недорого.
Это просто нонсенс, что Пермякам лучше просто обмануть человека, чем выплатить ему его заработанные деньги.
Изменено: Елена Вахрушева - 05.10.2011 11:28:55
 
Ну вот работайте на хелпсе)Зачем вам пермяки. Тем более хороший грамотный автор тут думаю при желании без работы не сидит. А время неуклонно идет к сессии....студенты будут толще и толще)
 
Цитата
>isk0 пишет:
Зачем вам пермяки.
Это точно - "зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!" :rotate:
Цитата
>isk0 пишет:
А время неуклонно идет к сессии....студенты будут толще и толще)
Это точно. Так что мы работаем. ;-)
 
Правильно про кузнеца вспомнили) Каждый кузнец своего счастья сам. куйте его тут))) :super:
:D
 
>kontroШe4ka пишет:
Жаль что этим дивицам никак не ответить той же монетой. Жалко авторов, которые еще купятся на подобное...

Нашел адреса этих девиц, телефоны. Буду в этом городе (иногда приезжаю, все-таки учился там) - навещу...
Позорят хороший город.
 
Цитата
>Beerman пишет:
навещу...
:up: Хорошая идея! :super:
 
Цитата
>Beerman пишет:
>kontroШe4ka пишет:
Жаль что этим дивицам никак не ответить той же монетой. Жалко авторов, которые еще купятся на подобное...

Нашел адреса этих девиц, телефоны. Буду в этом городе (иногда приезжаю, все-таки учился там) - навещу...
Позорят хороший город.


Очень хорошая идея. Только кроме того что в глаза посмотреть им больше ничего не добиться...
 
Чего мучиться? надо зарегистрироваться - человек 20-30,(можно больше) набрать заказов , до молчать потом всем. Естественно ничего не делать. Пусть потом перед студентами сами отдуваются.Студенты - народ хороший, про плохие конторы быстро слух расходится.
 
Цитата
>eugbol пишет:
надо зарегистрироваться - человек 20-30
Это идея, жаль,что такой демарш трудно спланировать. Была бы им наука.
 
По поводу такого флэш-моба (набрать заказов) я и сам честно говоря думал. Надо с такими бороться. Исполнители иногда ночами сидят, потом днем просто как сонные мухи. А здесь ....

Значит так, собираем бригаду "флэш-мобберов" (я сегодня им уже по аське прислал сообщение, мол бедный студент, решаю и все такое, есть ли у вас заказы, мол деньги нужны... Пока молчат.
 
Только что эти ... из легал эксперт вышли на меня. Предложили решить 5 задач по орг химии. Сделал пока две по быстренькому. Залил на help-s поставил цену, скинул им ссылку. Теперь буду смотреть, как они отреагируют. Типа изучаю в лаборатории животных. :) Ну вот такой я .... :)
PS. Кто хоть раз вдыхал пиридин и потом загибался от боли в желудке поймет ...не для того я страдал, чтобы всякие животные меня пробовали кидать.
 
Сегодня эта Регина из легал-эксперт весь день меня забавляла. Рассказывала, как трудно ей было понять способ скачивания с готовых работ help-s. Я подозреваю, что слово "купить" (написанное там внизу), она вообще не заметила. Нет таких слов у нее в лексиконе. Только "обмануть", "кинуть", "нагреть". И денег у нее оказывается ни на одном из электронных кошельков нет. Все уговаривала меня дорешать задачи, отослать ей. А уж она то сразу понесется рысью к терминалу и переведет мне деньги на телефон. Закидала меня электронными письмами, два раза звонила. Экая забавная ....
 
Цитата
>Beerman пишет:
уж она то сразу понесется рысью к терминалу и переведет мне деньги на телефон. Закидала меня электронными письмами, два раза звонила. Экая забавная ....
И создал Б-г теток из Легал-Эксперт - зверьки получились злобные, но забавные. :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы