Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Лохотрон "требуется наборщик текста"
 
Мне обычно приходят такие предложения о работе без номера телефона и без адреса. Сама первый раз чуть не попалась, уж слишком предложение было заманчивым. Но в самый последний момент всё же посмотрела отзывы в интернете. Теперь же как только приходит подобное предложение, сразу отвечаю: Работать буду, но платить вперед не собираюсь. Обычно все сразу пропадают, некоторые пытаются оправдаться и т.д. А вы попадались на подобный развод?
Изменено: Anastacia - 03.05.2011 22:01:36
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
А кто-то из вас сталкивался с заработком в соцсети "Одноклассники"? Мне пришла рекламка, типа регистрируешься, себе в фото ставишь спецрекламу, ставишь оценки 300 людям, отправляешь отчет по такому-то адресу, и тебе выплачивают 90$.
 
Цитата
ingaii пишет:
Мне пришла рекламка, типа регистрируешься, себе в фото ставишь спецрекламу, ставишь оценки 300 людям, отправляешь отчет по такому-то адресу, и тебе выплачивают 90$.
На лохотрон не похоже, но цене не верьте, будет но в разы меньше. Первый признак лохотрона - просят денег.
 
У меня была интересная история. Нашла сама вакансию наборщика текстов. Отправила резюме, все указала, обозначив, что по образованию филолог. Сначала про деньги ничего не писали, а потом началось: вы должны отправить определенную сумму, как залог выполнения работы, а если нет, то в базу работников не внесут. При этом сразу высылают заказы на неделю - выбирай любой, НО взять сможешь только после оплаты. Как вам это нравится: еще ничего не заработала, а оплатить должна! Полный развод!
 
А я долго думал, что все сайты созданы, чтобы накрывать народ... А потом попал на этот сайт - оказалось, что можно даже что-то подработать.... А сейчас и другие сайты нашлись... И не обманывают...И все в пределах 3 месяцев, а до этого годы - ничего не находилось... На free-lance понял сколько всего я не умею на должном уровне...Встретился и с настырной рекламой - обучением написанию продающихся текстов - ну очень настырная реклама.
Не такая настырная - обучение фрирайтера...Сейчас рекламируется еще один вид деятельности - создание интернет-магазина. Без вложений...
 
Цитата
Ichigi2200 пишет:
Сейчас рекламируется еще один вид деятельности - создание интернет-магазина. Без вложений...
Но оно должно быть с обязательной уплатой налогов (по законодательству)... Или об этом умалчивается? :)
 
Цитата
Ichigi2200 пишет:
И все в пределах 3 месяцев, а до этого годы - ничего не находилось...
У Вас пошла "денежная волна".... Ваши чаяния достигли "критической массы" и наконец-то, Небеса послали Вам ответ! Карма сработала...:rotate:

А вообще есть поговорка:"То ни гроша, то сразу - алтын!":gruzin:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ваши чаяния достигли "критической массы"
Так и есть.
Цитата
сайты нашлись... И не обманывают...И все в пределах 3 месяцев, а до этого годы
За последние три года резко выросло число виртуальных бирж труда для фрилансеров. Хотя это повлекло за собой снижение стоимости подобных работ в реале. Особенно ударило по рынку сайтостроения и проектирования ПО.
 
Я когда-то тоже отправляла резюме на эту вакансию наборщика текстов. Но, конечно, когда прислали ответ с просьбой перевести деньги (которую объясняли тем, что это плата за присланный диск с материалами, - электронная почта, видите ли, не справится с таким объемом), сразу дошло, что это такое.
А еще откликалась как-то на вакансию расшифровки аудио в текст - и тут я попалась. Несколько часов проработала, а оплаты так и не дождалась. С такими вакансиями тоже будьте осторожны.
 
Никогда не встречала РЕАЛЬНУЮ работу "наборщик текста" - один обман. Всегда требуют какую-то сумму, а, один раз, предложили размещать их ссылки на вакансию на досках объявлений. Так можно и оказаться в жульнической схеме. Не ведитесь - такой работы нет!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы