Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
несправедливые отзывы, что делать если написали или получили не справедливый отзыв
 
Если вы получили или написали кому-нибудь несправедливый, ошибочный отзыв :strah:
напишите подробности в тех-поддержку http://help-s.ru/support/ :pisatel:
мы рассмотрим :lupa:

отзыв у Anastasiya от пользователя Nadin был удален :prazdnik:
Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать :gruzin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
, на сайт перестала выходить после слов "сейчас доделаю и выложу работу"
Ирина, конечно, мало ли что могло случиться, .... но когда речь идёт О ДИПЛОМЕ - разговор особенный. Это дело крайне ответственное. И мне кажется, исполнитель должен был найти возможность хотя бы связаться с Вами и сообщить о задержке....

Я вот временами сотрудничаю по написанию дипломных работ с коллегами и обмениваюсь с ними сотовыми, чтобы связаться можно было в любой момент. И даже, когда я сама лично пишу дипломную работу, то заранее предупреждаю, что с такого-то по такое-то меня не будет. Если что-то случается непредвиденное, тоже как-нибудь сообщаю. Нахожу возможности.

Но у меня была знакомая (она как-то помогала мне с куском дипломной работы), так когда зашли вопросы о правках в дипломе - она немедленно оказалась за городом, где не было Инета и без доплаты вообще ничего сделать не могла.... Хотя изначально мы на доплату не договаривались, а даже оговаривали с ней обязательные бесплатные правки. В итоге я прекратила с ней сотрудничество, хотя отрицательного отзыва ей нигде и не оставила (мы работали на прямую, без сайтов). :(

Хорошо, что я сама тогда смогла выполнить все правки по замечаниям преподавателя, БЕЗ НЕЁ! :)

А сейчас я временами сотрудничаю с другим человеком, который меня даже по собственной инициативе предупреждает, что тогда-то и тогда-то он собирается уезжать, чтобы его ни дай Бог не потеряли! Я очень довольна этим сотрудничеством. :)

А Вам, Ирина, я думаю, надо обратиться к Администрации сайта, чтобы они помогли бы Вам срочно связаться с Исполнителем. Напишите в тех-поддержку!
 
сняла ее с заказа, отзывов оставлять не буду, но, конечно, впечатление неприятное (((
P.S. А я только радоваться начала, что на сайте появился спец по учету (не считая Аполинарию, она тоже спец, но занятость у нее "выше крыши")
 
и сразу человек в сети появился...........

заказ то я уже сняла и переадресовала другому исполнителю, заявляю это со всей ответственностью! в самой строке заказа не срабатывает кнопка "отказаться от автора"


прошу админа снять исполнителя с этого заказа, если у меня не получится
 
Со несправедливыми отзывами все просто, пишете в техподдержку, там его рассматривают и убирают. :friends:
 
Доработки бывают и через 5 мес. У меня лично так было. И именно с Арсеналом. Ультиматумов я не получала. Обидно, но заочники заказывают и за полгода. И тут уж дело исполнителя отказываться от доработки, просить доплату и так далее. Как неприемлемы политически воззвания, ИМХО, а получается,Наталья, и в моих отзывах Арсеналу усомнилась, так и неприемлем хамский тон по отношению к исполнителю . Не надо до кучи всех собирать. Надо конкретно. Если б он был такой "гад", его бы не выбирали в анонимном голосовании. Отзыв не считаю справедливым, предлагаю убрать.

Дело было летом. С моей работой. Это что б меня в голословности не упрекнули Наша в полной истории. Это писал Арсенал
Изменено: Ressi - 10.01.2013 21:49:50
 
Цитата
Ressi пишет:
Отзыв не считаю справедливым, предлагаю убрать.
Я тоже считаю, что отзыв Арсенала несправедливый, так как если есть рецензия преподавателя, то вы Tasha100, просто обязаны сделать доработку и неважно сколько времени прошло, а наглости больше с вашей стороны, делайте качественные работы и тогда не будет претензий.
 
Irhen пишет:
Цитата
а наглости больше с вашей стороны
И опять не соглашусь уже Ирина с Вами. Тогда я такой отзыв на свою работу получила, который через пять месяцев, вернее очень гаденькую преподскую рецензию, что дело было не в уровне работы, а в его отношении к заочникам. Я потом научилась его (препода) вычислять по заданиям и не брала больше заданий от него. И представьте как мне было обидно. Так что не в уровне работы дело. Но хамства я не видела от Арсенала.
 
Владимир один из лучших заказчиков. Доработку необходимо сделать, если он вам разгромный отзыв напишет, вы скорее всего за полцены будете работать, чтобы вернуть доверие других заказчиков .
 
eugbol пишет:
Цитата
Доработку необходимо сделать, если он вам разгромный отзыв напишет, вы скорее всего за полцены будете работать
Наталья редко работает. Ее не напугаешь, а отзыв НЕЧЕСТНЫЙ вот и все! :nenado:
 
Раз пошёл разговор за Арсенала, то и я свои 5 копеек вставлю. Буквально весь декабрь мы с ним дорабатывали по нескольку раз неслабые по объёмам работы по микроэлектронике, сделанные в начале ноября. ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ!!! При этом в прошлом году такие же работы в таком же формате были прекрасно зачтены! И замечания-то были вобщем-то смехотворные, но и было много и некоторые из них прямо-таки вводили в ступор. В таких случаях нужно чётко понимать, что дело не в заказчике, дело в сугубо вредном преподе и трегубо тупом студенте. В таких случаях лучшая татика - сжав зубы, учесть все требования препода, кроме самых маразматичных и взаимоисключающих, и записать такие работы в частности, а лучше весь ВУЗ вообще в специальную категорию. У меня она называеся "Работы с коэффициентом 2". Цена за любые работы из этой категориии автоматически увеличивается вдвое.
А Арсенал - отличный заказчик, немотря на возникшие в декабре накладки с работами, буду рад работать с ним ещё
 
Цитата
Ressi пишет:
Наталья редко работает
сейчас редко, потом просто не будет. А отзыв правда крайне непорядочный .Одни эмоции. Работу и 5 раз могут приносить, все от преподавателя зависит
 
rust1974 пишет:
Цитата
В таких случаях лучшая тактика - сжав зубы
+100!
 
Ressi пишет:
Цитата
rust1974 пишет:
Цитата
В таких случаях лучшая тактика - сжав зубы
+100!
Мне тоже понравилось это! Однако, далее не менее мудро (ИМХО):

rust1974 пишет:
Цитата
записать такие работы в частности, а лучше весь ВУЗ вообще в специальную категорию. У меня она называеся "Работы с коэффициентом 2". Цена за любые работы из этой категориии автоматически увеличивается вдвое.
:good:
 
Ressi пишет:
Цитата
отзыв НЕЧЕСТНЫЙ вот и все! :nenado:
Отзыв- эмоциональный, мне кажется. Исполнитель терпеть не может выполнять доработки... Вот и написал... В состоянии аффекта...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Отзыв- эмоциональный, мне кажется. Исполнитель терпеть не может выполнять
доработки... Вот и написал... В состоянии аффекта...
Елена, в состоянии аффекта лучше всего высказать заказчику, какой непроходимо тупой и примитивный питекантроп препод, который делает такие убогие замечания и просто придирается к такой оличной работе, а студент, который не может сам ответить на эту элеметарщину, несомненно является недоразвитым сыном этого питекантропа-препода, но всё это подвердить копией работы с ехидными ответами на замечания, сделаные преподом. Снять так сказать стресс. Но потом всё-таки доделать работу по требованиям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы