Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Монополия или...
 
Доброго времени суток всем участникам проекта!
Пишу не с целью кого-то обидить или еще что-то. Интересует вот что. Мн кажется или здесь на отдельные дисциплины сложилась определенная команда исполнителей? Т. е. получить добро на выполнение заказов по таким дисциплинам практически нереально. Обидно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
eugbol пишет:
Одним неучем в небесах меньше
Надеюсь! И может быть, теперь какой-нибудь самолёт не потерпит аварию.. :)))))))))))
 
Цитата
eugbol пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Вот ерунду вы говорите, причём тут "цены"???
Как причем. Вот .Вы сами пойдете к врачу, зная что он учился не совсем честно? А покупал "доступные по ценам курсовые работы", а потом диплом ?
К сожалению, у нас в стране найти хорошего врача очень сложно. И дело тут не в том, что кто-то из них заказывал курсовые или дипломы, проблема более глобальная, во всей нашей системе образования. Например. в нашем городе почти все врачи учились в академии в близ лежащем городе (не буду называть где именно), где в последние 10 лет творится беспредел, там студенты друг другу передают прайс лист с уже указанными тарифами на зачёты и экзамены. Так какие из них врачи получатся?!!!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Мне этой зимой неоднократно предлагали за 1 ночь написать курсовой проект по поводу манёвров во время посадки истребителя на палубу авианосца.
:prazdnik: Повеселили!

Цитата
eugbol пишет:
Одним неучем в небесах меньше
Он что сам его кинулся писать?! :prazdnik:Пять лет ваньку валял, а Елена отказала, он взял и все выучил за месяц?Я веду свою статистику. Из 14 (+3) написанных дипломов по разным специальностям за последние пять лет один человек работает по специальности... в детском саду попы вытирает. И то туда она попала, потому что дитё в сад иначе не брали. Так что я спокойна за нашу Родину. Настоящим работягам или дипломированным врачам наши услуги не нужны, ибо все от опыта. Тем котором, я писала недавно, в перспективе нужен будет диплом только моему мужу. Второй машины гоняет. Третий в психушке санитаром уже 15 лет работает.
 
Цитата
Rishka пишет:
Например. в нашем городе почти все врачи учились в академии в близ лежащем городе (не буду называть где именно)
Судя по тому, что Вы живёте в городе, лежащем в московской области, не сложно догадаться, о каком "близ лежащем" городе, в котором есть мед. институт, Вы говорите... :rotate:
 
Цитата
Ressi пишет:
Третий в психушке санитаром уже 15 лет работает.
Это он, поди, на троечку умудрился защититься? ;-)
 
Цитата
Rishka пишет:
И дело тут не в том, что кто-то из них заказывал курсовые или дипломы, проблема более глобальная, во всей нашей системе образования.
Давайте в объявим перед зачетной неделей мораторий на решение различных задач )))) Сделаем мир лучше:hunter:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Это он, поди, на троечку умудрился защититься?
Ага, но он не тупой, а непробиваемый. Спокойный как слон и такой же большой. :sport:Я с такой нервной системой еще людей не видела. Кстати, там даже не психушка, а зона для убийц что ли...
 
Цитата
eugbol пишет:
мораторий на решение различных задач )))) Сделаем мир лучше
:soglashatsya: Ага, а домашним скажем: "Не жрать! У нас мораторий!" :rotate:
 
Цитата
eugbol пишет:
Давайте в объявим перед зачетной неделей мораторий на решение различных задач
Если мы объявил мораторий, неучи пойдут в другое место искать того, кто сделает. И не исключено, к своим преподавателям по тем же дисциплинам((( А так и лет 30 назад не все себе сами дипломы писали, судя по рассказам родителей
 
Цитата
Ressi пишет:
Он что сам его кинулся писать?! :prazdnik:Пять лет ваньку валял, а Елена отказала, он взял и все выучил за месяц?
Нет, я, может, и злая, но, надеюсь, что он либо написал всё-таки свой курсовик сам, либо "вылетел" из ВУЗа, а, учитывая специфику его обучения-это к лучшему.

Ибо: "Воевать, лечить и учить - должны профессионалы! А всё остальное- могут делать дилетанты" :snaiper_:

Поэтому, я вот медикам работы из принципа не делаю. Считаю- они сами учиться должны.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Например. в нашем городе почти все врачи учились в академии в близ лежащем городе (не буду называть где именно)
Судя по тому, что Вы живёте в городе, лежащем в московской области, не сложно догадаться, о каком "близ лежащем" городе, в котором есть мед. институт, Вы говорите... :rotate:
Не все так хорошо знают географию как Вы и подумают, что это Москва, но нет...
 
Цитата
Ressi пишет:
:soglashatsya: Ага, а домашним скажем: "Не жрать! У нас мораторий!" :rotate:
Вот так все мечты разбили )))
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Поэтому, я вот медикам работы из принципа не делаю. Считаю- они сами учиться должны.
Я, честно, помню на сайте только три приметных работы: по гинекологи, по хирургии и что-то еще по проектированию развертывания боевого подразделения. Все поржали и НИКТО не взял. :gruzin:
 
Цитата
eugbol пишет:
Вот так все мечты разбили )))
Вдребезги! ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ибо: "Воевать, лечить и учить - должны профессионалы! А всё остальное- могут делать дилетанты" :snaiper_:
Золотые слова.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы