Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
несправедливые отзывы, что делать если написали или получили не справедливый отзыв
 
Если вы получили или написали кому-нибудь несправедливый, ошибочный отзыв :strah:
напишите подробности в тех-поддержку http://help-s.ru/support/ :pisatel:
мы рассмотрим :lupa:

отзыв у Anastasiya от пользователя Nadin был удален :prazdnik:
Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать :gruzin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
rust1974 пишет:
Цитата
Снять так сказать стресс.
Ну если невмоготу, то можно в телеграфном стиле.
Работу за октябрь дорабатывать бесплатно не стану.
Работу за октябрь дорабатывать оказалась.
Манифестации для друзей и а претензии для админов. :bye:
 
Цитата
rust1974 пишет:
Елена, в состоянии аффекта лучше всего высказать заказчику, какой непроходимо тупой и примитивный питекантроп препод, который делает такие убогие замечания и просто придирается к такой оличной работе, а студент, который не может сам ответить на эту элеметарщину, несомненно является недоразвитым сыном этого питекантропа-препода, но всё это подвердить копией работы с ехидными ответами на замечания, сделаные преподом. Снять так сказать стресс. Но потом всё-таки доделать работу по требованиям.
Вы правы! Однако, каждый снимает стресс, как умеет...
:prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну если невмоготу, то можно в телеграфном стиле.
Ну, это если невмоготу.
А если серьёзно, то проблема намного глубже и многораннее, чем то, что кто-то отказывается брать доработку и пишет ругательные отзывы.
Существует целый класс работ, которые с высокой вероятностью потребуют доработки. К таким работам, например, относятся пракически все курсовые и контрольные работы по схемотехнике. И беря такие работы исполнитель должен закладывать в цену возможность доработки. У меня часто спрашивают, почему так дорого стоят работы по электронике, схемотехнике, микроэлектронике и пр. А дорабатывать-то будет кто, Василий Иванович Чапаев что-ли? Многие заказчики этого просто не понимают
 
rust1974 пишет:
Цитата
А дорабатывать-то будет кто, Василий Иванович Чапаев что-ли?
Товарищ Че, а адресок этого исполнителя не подкинете? :prazdnik: Что ежели что, можно было на него доработку сбросить. :rotate:
 
Цитата
rust1974 пишет:
Многие заказчики этого просто не понимают
В первую очередь нужно Исполнителям это понять :banghead:
 
исполн3 пишет:
Цитата
В первую очередь нужно Исполнителям это понять :banghead:
Стоит ли Вас понимать, что не следует слишком низко оценивать свой труд, а заранее вкладывать туда и стоимость доработки? Или что исполнитель должен понять?
 
Цитата
Ressi пишет:
исполн3 пишет:
Цитата
В первую очередь нужно Исполнителям это понять :banghead:
Стоит ли Вас понимать, что не следует слишком низко оценивать свой труд, а заранее вкладывать туда и стоимость доработки? Или что исполнитель должен понять?
Исполнитель Должен понимать что возможны доработки в будущем.
Поэтому исполнитель может планировать и общаться с заказчиком - обсуждать возможность доработок. Эта тема стара как мир :gruzin:
Изменено: исполн3 - 11.01.2013 01:12:31
 
Вставлю свои 5 копеек. Мне тоже приходилось работать с заказчиком ARSENAL, по одной из работ также потребовались корректировки. Но наездов и хамства от данного заказчика не было абсолютно никакого. Поэтому данный отзыв тоже считаю необходимым убрать, т.к. исполнитель явно написала его на эмоциях.
А что касаемо доработок, есть универсальное правило: Мы получаем деньги именно за то, что студент беспроблемно сдает работу. Ключевое слово сдает. Т.е. если студент не может сдать, потому что требуются какие-то доработки или корректировки, то прямая обязанность автора свою работу доработать. И не важно когда эта работа была сделана - неделю, месяц или год назад. ИМХО
 
Цитата
olga_1309 пишет:
И не важно когда эта работа была сделана - неделю, месяц или год назад. ИМХО
Не хочу вставать ни на чью сторону. Но если посмотреть на эту проблему под другим углом, то бесспорным остается факт, что важно несколько другое - сколько времени прошло с момента проверки работы преподавателем. Оперативная доработка для исполнителя априори проще и так сказать менее обременительна, чем работа с рецензией датированной несколькими месяцами назад. Поэтому студентов тоже в этом плане воспитывать надо на начальном этапе, заочников в первую очередь касается. Вернули ему на доработку, он до следующей сессии отложил ее и никаких забот. Как следующая сессия бегут (вернее бегали, в моем случае про "бегут" пройденный этап) с доработками.
К тому же во фрилансе этот вопрос встает особо остро, ибо через полгода можно просто не найти уже того исполнителя, кто выполнял эту работу...
Изменено: Dmitry - 11.01.2013 01:49:42
 
Dmitry пишет:
Цитата
Оперативная доработка для исполнителя априори проще
Так никто ее злостно не планировал. Я вернусь к тому, почему я это написала. Меня не сам факт поразил, подумаешь, эка невидаль конфликт из-за доработки, да еще столь давней. Я вот не люблю,когда для аргументирования собственной позиции начинают в стиле а-ля Жириновский других спасать от тлетворного влияния. Отзыв надо,ИМХО, сократить до одной фразы и все. Чтобы не эмоции, а факты. Тут каждый сам себе с усам, зачем все в кучу?
А фраза такая, в стиле Владимира: "Достал!" ;)
Изменено: Ressi - 11.01.2013 02:28:27
 
Вообще очень похоже на игру на опережение. По принципу: "Вот сейчас я ему отзыв накатаю, пока он мне не накатал"
У меня как-то была доработка годичной свежести. Оказывается надо было заказчику отрицательный отзыв влепить, а я не умная, ее сделала :D
Изменено: olga_1309 - 11.01.2013 02:47:54
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Вообще очень похоже на игру на опережение. По принципу: "Вот сейчас я ему отзыв накатаю, пока он мне не накатал"
С такой игрой мы ранее встречались, но данный случай не похож на такую игру.

Цитата
Dmitry пишет:
К тому же во фрилансе этот вопрос встает особо остро, ибо через полгода можно просто не найти уже того исполнителя, кто выполнял эту работу...
Да, поэтому лучший случай договариваться заранее, вот пример заказчик написал на заказе 'Если будет доработка - то доработаете моментально и бесплатно' - На такой заказ вроде и желающих исполнителей не нашлось :prazdnik:
 
Что-то админ молчит... Отзывами любуется, наверное. ;) Надо учится писать отзывы по факту, как выше арсеналовского все четко и по делу.
 
исполн3 пишет:
Цитата
лучший случай договариваться заранее
Это вот как Вы себе представляете, беру я значит курсовую и сразу что? Я дорабатывать не буду? Так что ли написать?
 
Я смотрю отзыв у арсенала сократился
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы