Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Куда пропадает заказчик?
 
Выполнила реферат за 350 руб, а заказчик работу не забрал. Последний срок сдачи был 6 сентября, сегодня 7-е, заказчик 6-го был на сайт, на мои коментарии не отвечает? Администратор , как быть в этом случае? как обезопасить исполнителей ?6
 
Для того чтоб обезопасить свои заказы, надо обращать внимание на отзывы об этом заказчике, брать предоплату, чтоб в случае чего-иметь компенсацию.
Вы также можете предоставив доказательства недоброкачественности заказчика попросить у администрации компенсацию ( при наличии денег на его счету-вопрос может быть решен)
Но прежде-все-таки попробуйте еще раз связаться с заказчиком, предупредив его о своих действиях в случае если он не появится и не выкупит работу или не объяснит причины своего поведения.
 
А для того, чтобы была возможность судить о заказчике, я уже год прошу всех исполнителей (только не поймите превратно, что я себе отзывы выпрашиваю! просто я выступаю иногда и исполнителем и трудно судить о человеке, вроде заказано работ 20 штук, а отзывов нет) - не ленитесь, оставляйте отзывы заказчикам, себе же лучше делаете!
 
Я и согласна с вами, и не согласна. Например, работаешь первый раз с заказчиком, берешь две-три работы (это я о себе, в частности), а он выкупает лишь частично, и на сайте бывает, а на личные сообщения не отвечает.
Вот думаешь написать отрицательный отзыв как-то рука не поворачивается, ну мало ли какие обстоятельства, и в то же время обидно и трудов своих жалко...
А насчет предоплаты, вы же сами заказчики и думаю тоже не очень охотно согласитесь делать предоплату автору))
Так что санкции к исполнителям применить гораздо проще
 
Предоплату надо брать. Надо сделать это через администрацию, например чтобы исполнитель не выбирался пока не снимется предоплата
 
Сергей13, админов на сайте не хватит.
 
Цитата
>Fadeeva_E пишет:
Вот думаешь написать отрицательный отзыв как-то рука не поворачивается, ну мало ли какие обстоятельства, и в то же время обидно и трудов своих жалко...

Вот тоже есть такая тема, все жалею людей, а вдруг какие-то обстоятельства, а вдруг просто с этим заказом не справился, а я сейчас всю историю испорчу. Вот и получается, что плодим мы недобросовестных пользователей своим сочувствием...
 
Тогда скажите, как на ваш взгляд, какой срок достаточен для заказчика, чтобы выкупить работу (тем более вы и сами являетесь заказчиком)?..с учетом различных обстоятельств
Ведь, например, писать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв на следующий день от сдачи работы нельзя - ну мало ли, что бывает, сеть не работает (хотя можно увидеть, был ли человек на сайте), денег нет, перевод не дошел и т.п.
А вот через сколько? 3 дня, неделя, две?...
И вроде бы до этого работала с человеком, все нормально прошло, а сейчас...облом, да и трудов своих честно говоря жалко
 
Вообще бывают разные обстоятельства, особенно когда деньги с терминала переводишь, могут до 3-х рабочих дней задерживаться..

Тем не менее, я думаю, 3-4 дня вполне достаточно для выкупа работы. Ну это уже при всех возможных непредвиденных обстоятельствах.

А вообще когда есть какие-то проблемы, ведь можно же исполнителя известить об этом, неужели бы исполнитель не вошел в ситуацию.. Ведь всяко бывает, я 3 дня сидела на иголках, кошелек был заблокирован.

Лена, а пробовали в личку писать, что заказ выложили?
 
Конечно, общалась с заказчиком и в самом заказе, и личными сообщениями...чего только не получала в ответ, и недоумение, и обещания, и "завтраки", и "уже еду в банк"...
Обидно, что врут. Я, например, ругаться совсем не умею и даже прежде чем отрицательный отзыв написать просила заказчика разъяснить ситуацию..
Поэтому все наши разговоры о защите исполнителей - не что иное, как ничего не значащие разговоры...увы, но это так...
И завтра этот же заказчик снова зайдет на сайт и будет делать новые заказы, согласитесь на рейтинг авторов заказчики смотрят, а вот на рейтинг заказчиков авторы обращают внимание очень редко, конкуренция
 
Я на данном ресурсе только заказчик, на исполнение ничего не беру, итак хватает самой работы...

Но мне кажется, что рейтинга как такового для заказчика и нет, если только отзывы, а так чтобы повышался рейтинг с каждой выкупленной или еще как работой нет, может это бы помогло исполнителям не работать бесплатно
Изменено: Vicky - 03.11.2010 15:42:22
 
Здравствуйте, вот и у меня сложилась подобная ситуация. :weep: Выполнила заказчику ( с достаточно высоким рейтингом) теоретическую курсовую работу за 500р, при чем по его просьбе раньше срока на целую неделю.Очень уж меня просили выложить работу на утро следующего дня. Я полночи не спала, чтобы уложиться, на утро прикрепила работу, оригинальностью 90%, но она так и не выкуплена. Мои письма и комментарии заказчик игнорирует,хотя стабильно бывает на сайте, как я должна понять данное поведение? Отзыв отрицательный пока не оставляю, но уже более суток жду хотя бы каких -то объяснений! Пока тщетно! Что мне делать?
P.s. Считаю, что таких заказчиков нужно наказывать. Ведь несправедливо применять штрафные санкции только по отношению к исполнителям.
Изменено: Eliza - 16.03.2011 04:49:45
 
Да, уж... Меня тоже удивляют люди которые требуют срочно, а сами не выкупают :evil: . Стыдно должно быть. Понимаю обидно :cry: . А у меня был случай требовал срочно, срочно, а пришел за работой только через две недели))). Думаю нужно предупреждать конечно. Так хоть спокойнее. Я предупреждаю своих, чтобы зря не переживали, не всегда есть возможность срочно пополнить кошелек, так как двое маленьких детей. А некоторые исполнители раньше срока работы сдают))). И вообще от других исполнителей слышала, что часто оплату задерживают. Они сидят переживают. Но слава богу выкупили у них в конце концов). Так что думаю выкупят, тем более это постоянный заказчик как вы пишите.
Изменено: matematikufa - 16.03.2011 09:09:32
 
Может исполнителям стоит выдвинуть тоже свои требования.
http://help-s.ru/forum/forum15/topic532/message5952/#message5952
 
Моя ситуация разрешена, работа выкуплена. Причина была связана, с задержкой денежного перевода. Не понимаю, только одного, почему раньше нельзя было пояснить, что возникли проблемы, тогда бы и волноваться не пришлось. Ведь нередко случаются подобные ситуации, бывало, чтобы выручить заказчика и не ставить его в неудобное положение, работы на время прикреплялись бесплатно, с учетом того, что после разрешения недоразумения с денежным переводом, будет произведен перевод. Даже в таких случаях, обмана не было! Просто мне кажется, мы должны общаться друг с другом и уметь договариваться.
Однако, некоторые пользователи сайта, не выполнив работу или не выкупив заказ, предпочитают отмалчиваться. :| Именно для таких случаев,на мой взгляд, должна быть продумана система требований и санкций.
P.S. Спасибо Вам matematikufa, что поддержали меня и не остались равнодушны к моей ситуации!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы