Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Помогите разобраться кто не прав
 
Ситуация такая. Исполнитель должен был сдать работу 9 числа, но не успевал и попросил на 10 перенести на утро, я должна была отдать работу утром клиенту уже. Утром исполнитель выложил работу. Начала проверять и была в шоке. Из 20 примеров 10 неправильно. Клиент должен был приехать в скором времени. Бросив все дела (у меня маленький ребенок) села переделывать сама. Сделала. Клиенту отдала. Репутация спасена. Обращаюсь к исполнителю по-поводу возврата денег, она предлагает сделать другую работу бесплатно. Соглашаюсь. Приходит работа. Проверяю из 4 задач 3 неправильные. А сроки снова поджимают. Не доверяя этому исполнителю - дважды сделавшему мне неверные на 50% работы - прошу другого, проверенного. Все хорошо, работа сдана. Пишу админу про возврат денег, так как исполнитель так и отказывается. Администрация возвращает деньги. Исполнитель не доволен. Пишет, что я специально эту ситуацию сделала, чтобы нажиться на этом (цена вопроса 250 рублей). Я не права? Спасибо всем откликнувшимся.
 
Во-первых исполнитель успел к сроку, во-вторых - работу переделывать нужно было отдать исполнителю, с чего вы взяли, что он бы не успел? И вообще, на доработку работы отдаются тому исполнителю, который делал ее, а не просят возврата денег! Люди тратят на вас свое время!!! (по ночам, имея, кстати, тоже, малюсеньких, я бы сказала, детей!!!)
Изменено: Zelenaja Kozjulka - 15.01.2011 01:01:10
 
не было времени ждать переделанную работу. Клиент можно сказать на пороге стоял. И не факт что я бы правильную работу получила. Если элементарные интеграл были неверно сделаны.
 
я сама исполнитель. Мне бы на вашем месте было стыдно требовать денег за такую работу.
 
Если честно, то бывает по-разному, исходя из личного опыта: иногда требуют возврата денег, иногда просят помочь переделать и свои ошибки исправить и другого.
 
:crazy: Девочки, милые, опять 25 за рыбу деньги! Только админ разрулил на одной ветке... Эх-хе-хе!
Пусть наш продукт и продукт интеллектуального труда, он продукт. А по закону вы его можете вернуть в течение 14 дней "ПРОДАВАТЕЛЮ" (так мой деть говорил, кстати, а что это мы детьми начали козырять? ), если в нем существенный изъян. Для того и срок установлен на сайте. Нельзя деньги своими считать, пока они не разблокированы. Это ж хорошо, что еще моральный ущерб не требуют компенсировать. "Кто платит, тот девушку и танцует" Как-то так. Просят вернуть, верните, пож-та! А уж если Админ вмешался, то надо сидеть тихо и не отсвечивать. ИМХО. Все наладится!
Изменено: Ressi - 15.01.2011 04:11:27
 
Я тоже считаю, что исполнитель обязан был вернуть деньги. Сама тоже иногда заказываю работы, когда сделать что-то не успеваю или не получается. Постоянно приходиться проверять полученные работы, так как зачастую сделано с ошибками. Ход решения правильный, но допускаются описки или арифметические ошибки. В результате - ответ не верны. Я сама всегда решенную задачу еще перечитываю на раз, чтобы удостовериться, что все ок. Обидно, что, заплатив, деньги получаешь зачастую работу, которую нужно перепроверять.
Поэтому, полностью поддерживаю Антонину
 
А на вашем месте, я бы не пользовалась той работой, которую таким образом получила, а решила бы сама. Даче умные, решите бесплатно, а я дорешаю и продам!!!
 
Я платила деньги за оценку 5, а не за 2,5. На туую оценку клиент бы и сам нарешал. Вы меня вынудите выложить вашу "работу" сюда, чтобы все математики посмотрели на Ваш труд.
 
Займитесь лучше делом, чем тут написыванием. Полезней будет!
 
А я полностью согласна с Антониной! Если исполнитель взялся за работу, то должен всё сделать верно. Ошибки бывают у всех, но не в таком количестве))) А ещё бывает взялся за работу, но что-то не идёт, не решается или не получается, всё бывает. Надо честно признаться заказчику и снизить цену. А за ошибки надо деньги возвращать. И вообще, клиент всегда прав, в течении 2-х недель может предъявить любые претензии.
 
Пожалуйста, остановитесь! Прям страх берет, что из-за 250 рублей все увидят натуру не обезображенную... воспитанием. :nenado: Нам тут работать.
 
Я так понимаю, что исполнитель этих работ Zelenaja Kozjulka? А отзывов у нее: 8 положительных, причем один из них оставлен Антониной. Вот и верь теперь положительным отзывам!
 
Я сама выступаю и как исполнитель, и как заказчик, и думаю, что данные ситуации - это проблема и заказчика, не только исполнителя. Заказчик повелся на маленькую цену, а исполнитель на эти деньги и поработал. (И со мной часто происходило, что выбирала исполнителя, который предлагал наименьшую цену, а потом результат( работа) была не очень)...
Есть одна сказка, о том, что суслик понес бобру шкуру и попросил сшить из нее шапку. Бобер сказал: шью, не проблема. Суслик: А 2 шапки сможешь сшить из этой шкурки? Бобер: смогу и 2. Суслик: А 3 сможешь? Бобер: Смогу и 3...
И так они дошли до 8 шапок.
В результате Бобер сшил 8 шапок, да таких, что они были как наперски!
Так Суслик вместо одной хорошей шапки получил 8, так сказать, некачественных!
 
Цитата
>ingaii пишет:
Заказчик повелся на маленькую цену, а исполнител ь на эти деньги и поработал. (И со мной часто происходил о, что выбирала исполнител я, который предлагал наименьшую цену, а потом результат( работа) была не очень)...
Вам сейчас расскажут, что высокая цена не показатель качества. Посредники такие посредники!
И что это за специалисты такие, у которых ошибки, оказывается они у всех бывают? Вот так новость. Сдается мне, тут сплошные разводы, дают делать неопытным, которые не могут за себя постоять, потом вой поднимается (могу подозревать, искусственно) "Верните деньги!"
Вот откуда манера у посредников на авторов погавкивать. Потому что уважающие себя авторы и так загружены по самое нехочу, и если и ищут что-то, то только в сентябре или марте.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы