Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Помогите разобраться кто не прав
 
Ситуация такая. Исполнитель должен был сдать работу 9 числа, но не успевал и попросил на 10 перенести на утро, я должна была отдать работу утром клиенту уже. Утром исполнитель выложил работу. Начала проверять и была в шоке. Из 20 примеров 10 неправильно. Клиент должен был приехать в скором времени. Бросив все дела (у меня маленький ребенок) села переделывать сама. Сделала. Клиенту отдала. Репутация спасена. Обращаюсь к исполнителю по-поводу возврата денег, она предлагает сделать другую работу бесплатно. Соглашаюсь. Приходит работа. Проверяю из 4 задач 3 неправильные. А сроки снова поджимают. Не доверяя этому исполнителю - дважды сделавшему мне неверные на 50% работы - прошу другого, проверенного. Все хорошо, работа сдана. Пишу админу про возврат денег, так как исполнитель так и отказывается. Администрация возвращает деньги. Исполнитель не доволен. Пишет, что я специально эту ситуацию сделала, чтобы нажиться на этом (цена вопроса 250 рублей). Я не права? Спасибо всем откликнувшимся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
"Много буржуинов, да мало наших. В поле пули тучами, по отрядам снаряды тысячами. Эй, вставайте, давайте подмогу!" А Вас, muriel, вы выберем профсоюзным лидером. Как много за 250 рублей можно нового узнать. :good:
 
Про сусликов понравилось, порадовали! ;-)
 
Можно подумать, что положительные отзывы мы себе сами пишем!!!))) Вот в том то и дело - какая цена - такая и работа! Все верно!!!
 
Интересно узнать, Вам цену заказчик разве выставляет?
 
Zelenaja Kozjulka пишет: Какая цена - такая и работа! Все верно!!!

да, так, но это нужно с заказчиком сначала переговорить. Иногда заказчику достаточно получить тройку, и иногда обязательно пять! было бы хорошо, если бы заказчики писали, на какую отметку должна быть работа. Мне к примеру, на одном сайте почти всегда пишут: тут достаточно 4, тут обязательно 5. (Я больше на онлайнах специализируюсь).
Был такой интересный случай: заказчик не написал, на сколько ему нужно сдать экзамен, я ему все решила, он все списал. Работа была на 5, и препод соответственно не поверил, что студент не списал. Через неделю опять же этот клиент обращается и говорит: У меня пересдача того же экзамена. Напишите мне на тройку, чтоб препод поверил, что это я решил.
во второй раз написала ему на 3, и студент получил экзамен!

Поэтому: какой должна быть работа: это сугубо индивидуально, нужно переговорить это, обсудить, потом назначить цену за работу.
 
:crazy: Прикольно про пересдачу на "3", но меня аргументы продавцов, типа "эти сапоги за 3000 - китайские, что Вы от них хотите, во купите себе за 30000 и по наследству будете передавать", бесят. Мне за 3000 надо и чтоб не развалились за две недели.
 
И вообще, это у меня такое чувство, что дело тут не в деньгах, а в переходе в плоскость личных отношений? Пока все было ок, все были довольны. Косяк - появились недовольные с обеих сторон. Нас никто не заставляет ставить демпинговые цены. Мы же себе ими репутацию зарабатываем. Или нет? Мне кажется, что из-за столь незначительной суммы "терять лицо" нельзя. :-$
 
Меня часто просят начертить "похуже", а то слишком хорошо, преподаватель не принимает. Но я не могу, говорю, вы знаете, на что идете.
Также не понимаю тех, кто просит сделать сложнейшие схемы по сопромату в ТОЛЬКО в автокаде, студент не ходит полгода, а потом приносит идеальную работу. И ему начинают давать дополнительные задачи на защиту, а кто перепишет своей рукой, тому могут молча защитать.
 
когда исполнитель написала эту сумму в 250 я переспросила у нее точно ли она правильно оценила. Она ответила Да! Они легкие. Вот тебе и легкие. А про отзыв. Да. Первая работа вроде была хорошая. Клиент правда пока не звонил. Неделя только прошла.
 
Значит, первая была хорошая? Не все еще потеряно? :) Ну вот, а то прям "верхи не могут, а низы не хотят". Раз на раз не приходится. Все наладится.
 
Не могу понять нападки в адрес посредников. Почему вас что-то не устраивает? Правильно bushka пишет, что никто никому цены не навязывает. Исполнители каждый оценивает свою работу сам. Посредник наоборот для вас как гарантия должен быть. Гарантия того, что работа будет точно выкуплена (в отличии от разовых заказчиков, тут может быть всякое). А в случае посредников именно посредник несет на себе риски не выплаты денег, не выкупа работы, а автор останентся точно при своих деньгах. Лично я всегда авторам плачу вне зависимости от того кинули меня мои клиенты или нет.
 
Не хотца народу деньги возвращать вот и борются с угнетателями. ;-) А как бы невдомек, что не было бы угнеталей, не было бы работы.
 
Скандалы в таких фирмах-посредниках обычное дело, что тут постоянно и происходит. Я как-то всегда обходилась без них. Стоило 2 года назад разместить объявления в интернете, и сразу попер уровень, я узнала много нового по электронной почте, какие у меня ДОЛЖНЫ быть цены, сроки. Это принципиально другое отношение, у всех, как бы хорошо они себя ни нахваливали. От одного разговора до сих пор противно, так ему хотелось цену снизить. Он мне рассказал, что в Южно-Сахалинске какие-то мужики за 500 в день работают, а я "вообще от руки пишу", это же бээ, какая гадость. Несмотря на то, что почерк чертежный. Еще он сказал, что это "мелочевка", и если бы я писала дипломы, то "получала бы больше". Наглости нет предела. Да, еще рассказал, что он "знает, сколько стоит организация труда по начертательной геометрии", до сих пор голову ломаю, что бы это значило.
Этот сайт популярен именно благодаря демпинговым ценам, на нормальную цену никто не ответит даже.
Поделилась этим на форуме одном, там расчетчики только посмеялись, как же, говорят, посреднику же нужно что-то накрутить, и чем больше, тем лучше.
Никто меня не "кидал" из студентов, может быть 1 из 100, это ерунда. Так что ваши гарантии - это миф.
И еще, по почте посредники часто прикидываются студентами, потому что с ними никто работать не хочет. Нужно по адресу искать, находишь какой-нибудь их сайт обязательно, где написано "наши супер-пупер специалисты", что не есть правда.
Видели мы тут недавно, кто вам дипломы пишет, я не конкретно Вас имею в виду, я Вас даже не знаю, а общее впечатление, ну как ни крути, но не будет посредник автора уважать, потому что он априори себя выше ставит. А я уже давно выбираю, кому буду делать, а кому нет, вот в черном списке на телефоне уже место закончилось. Даже удивляюсь, что все еще есть желающие.
Услуг посредников никогда не пойму.
 
Зря вы так, я авторов очень уважаю. Потому что я сама автор и никогда Себя выше автора не ставлю, потому что я такой же автор.
 
Я в данной ситуации за заказчика, хотя и сама исполнитель... Если исполнитель выполнил неверно работу и заказчик заметил это сразу (не дожидаясь проверки преподавателя, иной раз фатальной для студента!), то нужно поблагодарить такого заказчика, что ЗА ВАМИ ПОДЧИЩАЕТ!!! Тем более, не желая портить Вам репутацию отрицательным отзывом за "разовый" (как казалось вначале) случай неправильного решения, предлагает Вам решить миром вопрос, по-тихоньку...
После всего, что здесь сказано, понятно, что такое отношение к работе - это не случайность, а система...
Админ поступил верно, вернув деньги заказчику. На то блокировка и существует, чтобы такие вопросы регулировать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы