Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы - соответствует ли она требованиям задания, хорошее ли оформление, правильные ли формулы. И что делать, если исполнитель отказывается дорабатывать очевидные недоработки до проверки преподавателем? В работе перемешаны слова из русского и украинского языка, сделана по одному (украинскому!) учебнику, хотя в задании четко видно, что ВУЗ российский, части формул нет в российских учебниках, чертежей не хватает, поэтому при показе такой работы преподавателю, он сразу определит, что работа была выполнена не самим студентом. Сам поправить не могу, т.к. исполнитель выкладывает лишь файлы pdf, отказываясь предоставить вордовские и компасовские (или автокадовские) файлы. При этом исполнитель еще и отзыв мне отрицательный накатал, оболгав в некомпетентности и нечестности.
Ссылка на задание: http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=602395
Ссылка на работу, выложенную исполнителем:
http://help-s.ru/files/h00fw0w
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
Greg_1, вы так сильно сомневаетесь в компетентности Вячеслава, а сами в исходном варианте даже знаки диаметров не проставили. и ладно бы забыли на главном виде проставить (ибо они там ставятся как линейные), но так и на диаметральных размерах этих знаков нет (уж там-то они автоматически проставляются). как вы, человек, занимающийся таким видом работ, смогли это упустить из виду? это же самое первое, что бросается в глаза. так же как и отсутствие спецификации на сборочный чертеж. так же как и то, что некоторые размеры повторяются.
и на стандартных крышках с отверстием под вал это самое отверстие выполняется диаметром как правило на 1 мм больше чем диаметр вала. у вас там этого зазора не видно, в таком случае указали бы квалитет на это отверстие.
и последнее. вы смогли бы разобрать такой редуктор? я нет. конкретнее - как снять крышку 22, если на валу запрессована шпонка?
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
И ненужно обманывать других пользователей!!!
Я все исправления внес!!!
Администрация при необходимости может проследить за нашей личной перепиской!!!
да, я и сам могу показать ее при необходимости....
посмотрел последний вариант вашей работы:
1. спецификации так и нет
2. на чертеже звездочки в таблице несколько орфографических ошибок (внутриней, растояние, внутринеми) ; каждый пункт техничего требования должен начинаться с заглавной буквы, а у вас: 2. *размер. Наверняка этот чертеж вернут на доработку.
3. на разных чертежах разный порядок написания техтребований. в одном случае термообработка, неуказанные отклонения, в другом - неуказанные отклонения, термообработка. По ГОСТ сначала должна быть термообработка.
4. Все таки нужно будет потом убрать фамилию, т.к. она остается нечитаемой. проще будет ручкой написать (потом - значит когда вернется на доработку. а она вернется - 100%)
5. на чертеже редуктора в техтребованиях присутствует слово "прийомку".
6. во введении пишете, что проектируете одноступенчатый редуктор, хотя у нас двух ступенчатый.
7. на странице 17 - матерiал

По поводу вашего дополнительго колеса:
все бы было хорошо, только в таком случае это второе колесо должно быть не из металла, а, например, резиновым или текстолитовым (читаем учебник Чернавского). иначе, поскольку первое колесо будет входить в зацепление в два раза чаще, чем это принято изначально, это отразится на допускаемых напряжениях. если же окружная скорость колеса тихоходной ступени больше 1 м/с, то второе, смазывающее, колесо, вообще не нужно, смазка быстроходной ступени будет производиться так называемым "масляным туманом" (изучаем учебник Дунаева!!!)

Чтобы не быть голословным, чтобы не думали, что я выдумал снова эти замечания, вот ссылка на скачивание вашей последней редакции: http://zalil.ru/30983389
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
Вячеслав, почему бы вам не показать все задание на проект пользователям!!!

Ведь невозможно посчитать на прочность вал редуктора не выполнив всех расчетов, которые приведут к изменениям силовых нагрузок...()

В задание четко и понятно указывается на проектировочные расчеты передач заключенных в корпусе редуктора!!!!

Да и если вы грамотный конструктор, то должны понимать, что если я просчитаю все элементы редуктора:
1) 3 вала на прочность(полный расчет);
2) все подшипники просчитаю на долговечность под воздействием динамической нагрузки;
3) Выбор системы смазки;
4) все группы болтов просчитаю на прочность, а их не мение 8 групп на весь редуктор.
5) просчитаю все корпусные элементы на прочность
6) просчитаю моментопередающ ие элементы на прочность

то, эта курсовая будет больше чем "Война и Мир"!!!!

Вы как конструктор должны это прикрастно понимать!!!
я дал ссылку на задание и на вашу работу, что вы еще хотите, чтобы я выложил?
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
Вячеслав, почему бы вам не показать все задание на проект пользователям!!!

Ведь невозможно посчитать на прочность вал редуктора не выполнив всех расчетов, которые приведут к изменениям силовых нагрузок...()

В задание четко и понятно указывается на проектировочные расчеты передач заключенных в корпусе редуктора!!!!

Да и если вы грамотный конструктор, то должны понимать, что если я просчитаю все элементы редуктора:
1) 3 вала на прочность(полный расчет);
2) все подшипники просчитаю на долговечность под воздействием динамической нагрузки;
3) Выбор системы смазки;
4) все группы болтов просчитаю на прочность, а их не мение 8 групп на весь редуктор.
5) просчитаю все корпусные элементы на прочность
6) просчитаю моментопередающ ие элементы на прочность

то, эта курсовая будет больше чем "Война и Мир"!!!!

Вы как конструктор должны это прикрастно понимать!!!

практически во всех курсовых работах под полным расчетом подразумеваются:
1. проектировочный и проверочный расчет валов
2. выбор и расчет подшипников
3. выбор смазки

вся записка целиком при этом у них составляет 40-50 страниц. далеко до "Войны и мира", согласитесь

P.S. Выше написал снова недочеты, но это лишь поверхностные, не вникая в суть конструкции редуктора и не проверяя размеры
 
Цитата
>rain пишет:
Greg_1, вы так сильно сомневаетесь в компетентности Вячеслава, а сами в исходном варианте даже знаки диаметров не проставили. и ладно бы забыли на главном виде проставить (ибо они там ставятся как линейные), но так и на диаметральных размерах этих знаков нет (уж там-то они автоматически проставляются). как вы, человек, занимающийся таким видом работ, смогли это упустить из виду? это же самое первое, что бросается в глаза. так же как и отсутствие спецификации на сборочный чертеж. так же как и то, что некоторые размеры повторяются.
и на стандартных крышках с отверстием под вал это самое отверстие выполняется диаметром как правило на 1 мм больше чем диаметр вала. у вас там этого зазора не видно, в таком случае указали бы квалитет на это отверстие.
и последнее. вы смогли бы разобрать такой редуктор? я нет. конкретнее - как снять крышку 22, если на валу запрессована шпонка?

Невиноват, что у вас по причине недостатка шрифтов или другой причине неотображаются некоторые обозначения!!!!
Извените за грубость, но я невижу необходимости в подомбно дискуте(по поводу крышки 22)!
Вы хотите подвергнуть сомнению мою компетентность в даном вопросе или свою????
 
Цитата
>Greg_1 пишет: Невиноват, что у вас по причине недостатка шрифтов или другой причине неотображаются некоторые обозначения!!!!Извените за грубость, но я невижу необходимости в подомбно дискуте(по поводу крышки 22)!
Вы хотите подвергнуть сомнению мою компетентность в даном вопросе или свою????
Речь идет о файле pdf -? там не существует проблемы недостатка шрифтов. В теме обсуждается некачественное выполнение работы, а не о вашей компетентонсти разговор.
Greg_1 надо находить выход из ситуации, вы хоть извинились что в начальной работе были сделаны нелепые ошибки вплоть до смешинвания русского и украинского языка в такой важной работе?
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
Невиноват, что у вас по причине недостатка шрифтов или другой причине неотображаются некоторые обозначения!!!!
Извените за грубость, но я невижу необходимости в подомбно дискуте(по поводу крышки 22)!
Вы хотите подвергнуть сомнению мою компетентность в даном вопросе или свою????
у меня нет цели подвергнуть чью-либо компетентность сомнению. уж извините за вопросы, мне-то вообще все равно кто там че сделал неправильно, я не собираюсь вас в чем-то разоблачать (тем более, что эти недочеты не считаю такими, из-за которых можно было не принять работу), просто правда интересно как вы будете выпрессовывать шпонку ради того, чтобы снять крышку.
по поводу обозначений, во втором вашем исправлении знаки диаметров уже отображаются, так что в первом случае их все-таки не было, по крайней мере у меня.
 
Цитата
>исполн3 пишет:



Цитата


>Greg_1 пишет: Невиноват, что у вас по причине недостатка шрифтов или другой причине неотображаются некоторые обозначения!!!!Извените за грубость, но я невижу необходимости в подомбно дискуте(по поводу крышки 22)!
Вы хотите подвергнуть сомнению мою компетентность в даном вопросе или свою????Речь идет о файле pdf -? там не существует проблемы недостатка шрифтов. В теме обсуждается некачественное выполнение работы, а не о вашей компетентонсти разговор.
Greg_1 надо находить выход из ситуации, вы хоть извинились что в начальной работе были сделаны нелепые ошибки вплоть до смешинвания русского и украинского языка в такой важной работе?
ага, своим отрицательным отзывом мне и обвинением занижения цен...
 
Цитата
>slava694 пишет:
ага, своим отрицательным отзывом мне и обвинением занижения цен...

ну если цена была 1600 р, то обвинения вполне обоснованные)))) хотя никто не заставляет браться за работу, если цена не устраивает. лично я меньше 2000 даже смотреть не стал бы))
 
Цитата
>rain пишет:
Greg_1, вы так сильно сомневаетесь в компетентности Вячеслава, а сами в исходном варианте даже знаки диаметров не проставили. и ладно бы забыли на главном виде проставить (ибо они там ставятся как линейные), но так и на диаметральных размерах этих знаков нет (уж там-то они автоматически проставляются). как вы, человек, занимающийся таким видом работ, смогли это упустить из виду? это же самое первое, что бросается в глаза. так же как и отсутствие спецификации на сборочный чертеж. так же как и то, что некоторые размеры повторяются.
и на стандартных крышках с отверстием под вал это самое отверстие выполняется диаметром как правило на 1 мм больше чем диаметр вала. у вас там этого зазора не видно, в таком случае указали бы квалитет на это отверстие.
и последнее. вы смогли бы разобрать такой редуктор? я нет. конкретнее - как снять крышку 22, если на валу запрессована шпонка?


Ответ на ваш вопрос:
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
Ответ на ваш вопрос:

какие 53 мм?)) на чертеже диаметр отверстия крышки 50 мм.
 
Цитата
>rain пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
ага, своим отрицательным отзывом мне и обвинением занижения цен...

ну если цена была 1600 р, то обвинения вполне обоснованные)))) хотя никто не заставляет браться за работу, если цена не устраивает. лично я меньше 2000 даже смотреть не стал бы))
так он сам написал цену, никто ему ее не навязывал
 
На
Цитата
>rain пишет:
Цитата
>Greg_1 пишет:
Ответ на ваш вопрос:

какие 53 мм?)) на чертеже диаметр отверстия крышки 50 мм.

Увы, это не диаметр крышки и уж темболее с обозначением квалитета в системе вала!!!!!

И опьять вам разьясняю:
1 на чертеже указаный посадочный диаметр вала, которым первый сопрягается с манжетой!
2 диаметр крышки всегда делают немного больше чем диаметр вала, иначе бы они сопрягались и нормальная работа редуктора была бы невозможна!
3 На сборочном чертеже некоторые элементы показывают упрощенно, в частности этот!!!
4 Рабочий чертеж данной детали не превиден ввиду отсутствия необходимости в этом!!!

спасибо за вопрос!

:)
 
Цитата
>1 на чертеже указаный посадочный диаметр вала, которым первый сопрягается с манжетой!
2 диаметр крышки всегда делают немного больше чем диаметр вала, иначе бы они сопрягались и нормальная работа редуктора была бы невозможна!
вот именно про это я и писал выше.
Цитата
3 На сборочном чертеже некоторые элементы показывают упрощенно, в частности этот!!!

а вот об этом надо было сразу)) хотя не понимаю, почему было так трудно две маленькие линии провести))
спасибо за разъяснение, теперь мы поняли друг друга
Изменено: rain - 05.05.2011 17:37:13
 
Цитата
>rain пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
ага, своим отрицательным отзывом мне и обвинением занижения цен...

ну если цена была 1600 р, то обвинения вполне обоснованные)))) хотя никто не заставляет браться за работу, если цена не устраивает. лично я меньше 2000 даже смотреть не стал бы))
лучше бы вы написали эти самые 2000 рублей, чем иметь данную ситуацию с 1600 рублями. я никогда не прошу исполнителей писать цену, как можно меньше. и выбираю исполнителей не всегда по самому дешевому предложению. есть исполнители, которые всегда идут на контакт и выполняя работу, не просто ее спихивают, а понимают, что нужно заказчику отдать работу, которая не будет иметь замечаний у проверяющего. в данном случае заказчиком был я. но у меня тоже есть свой заказчик и уже я перед ним несу ответственность и не хочу, чтобы ему пришлось идти за доработкой. увы, но не все работают по такому принципу
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы