Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
обналичивание вебмани
 
Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
>Dr.money пишет:
выводите по системе Contakt без открытия счета
Расскажите поподробнее. Эта система позволяет обналичивать денежки? Я люблю так, чтоб в руках подержать. :D
Цитата
>Dr.money пишет:
Комиссия в общей сложности около 2%.
Это вместе с 0.8%, что WM удерживает?
 
на сколько я поняла, при переводе с сайта на кошелек WMR снимается 0,8%. затем можно снять через систему Contact. (Комиссия 1.5% но не менее 60 руб.)
подробные расценки можно посмотреть здесь:
http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=226
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
при переводе с сайта на кошелек WMR снимается 0,8%
Нет. Веб мани берет комиссию 0.8% независимо от того, куда вы переводите деньги. По вашей ссылке я поняла ,что это очередной посредник, которому тоже надо заплптить копеечку. ИМХО, выгоднее прямо из кошелька на карту банка.
 
Вклинюсь в диспут с насущным для меня вопросом: при попытке отправить WM на банковскую карту, kiper пишет, что ваша электронная подпись не прошла, приходится выводить через banking, принципе не смертельно, но не удобно. У кого-то подобная проблема имеет место?
 
Цитата
>Деревина пишет:
Цитата >anne_nurmi пишет:

при переводе с сайта на кошелек WMR снимается 0,8%

Нет. Веб мани берет комиссию 0.8% независимо от того, куда вы переводите деньги. По вашей ссылке я поняла ,что это очередной посредник, которому тоже надо заплптить копеечку. ИМХО, выгоднее прямо из кошелька на карту банка.
в моей ссылке как раз и видно, что 0% при переводе на карты банков, а при других условиях - уже проценты.
 
Цитата
>lela пишет:
приходится выводить через banking
Так я через банкинг всегда и вывожу...
Цитата
>anne_nurmi пишет:
что 0% при переводе на карты банков, а при других условиях - уже проценты.
Я, по всей видимости, вас не правильно поняла. Я имела ввиду комиссию Веб мани. Посмотрите в таблице в столбика "комиссия веб мани" - везде 0.8%, правильно? Дальше "перевод на банковские карты" - "в зависимости от банка". А просто банковскиий перевод - 0%. ИМХО, банковским переводом получать денежки проблематичнее.
 
а зачем выводить то. Тратьте электорнные денежки и не партесь.
 
самое простое вывод денег без комисс.положить на сотовый телефон и не только себе у меня до 5000 р получается выводить не сильно напрягаясь
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
на сколько я поняла, при переводе с сайта на кошелек WMR снимается 0,8%. затем можно снять через систему Contact. (Комиссия 1.5% но не менее 60 руб.)
Вот-вот, в правильном направлении разговор пошел. Вопрос не в том как обналичить WM. А в том как вывести их с минимальными потерями и миновать налогообложение.
 
Сейчас много интернет-магазинов, принимающих WEB-money. Мне знакомый обналичивает. У него свой сайт, за э. деньги он себе статьи покупает.
 
Цитата
>Mishkanasev пишет:
Принимая вселенную за бесконечно­сть как можно строить какие-либо математические модели и вести расчеты в этом направлени­и ? Мало верится в их достоверность.
Во-первых, математика позволяет моделировать континуальные процессы. Во-вторых простые модели могут описывать сложные явления, демонстрируя так называемый детерминированный хаос, если Вам неизвестно.
Кстати, хоть и понятно, что Вы имеете ввиду, выражение "принять вселенную за бесконечно­сть" некорректное. Нельзя так легкомысленно относиться к серьезным вопросам.
 
Слова Эйнштейна о глупости - остроумная шутка. Но некоторые, особо одаренные, воспринимают их прямо.
Изменено: Ennoble - 27.05.2010 08:30:47
 
И так, тем кто с украины, вывожу деньги на карту приват банка через этот сайт http://webmoney.com.ua/
быстро, не дорого, причем в любое время суток.
 
По поводу Украины у меня лучшее предложение: obmennik.in.ua, тут курс повыше чем в предыдущем сообщении, выводила уже раз8 проблем не было
 
Цитата
bushka пишет: По поводу Украины у меня лучшее предложение: obmennik.in.ua, тут курс повыше чем в предыдущем сообщении, выводила уже раз8 проблем не было

Я не понимаю почему все любят сложные пути решения задачи и при этом за это еще и платят, давайте посчитаем вы выводите на карту например приват банка, при этом платите:
1. 0,8% комиссия системы, при переводе денег сайту
2. 3,5% комиссия сайта
3. 1% приват банка (так как приходит безналичный перевод)
Итого: 0,8+3,5+1=5,3%

Если вы пользуетесь, сервисом самой системы через укргарант и заключили договор, то получите:
1. 0,8% комиссия системы, при оплате счета укргарант
2. 1% приват банка (так как приходит безналичный перевод)
Итого: 0,8+1=1,8%

При этом замечу, гарант вебмани есть в любой стране где работает система и это сервис вебмани, а значит к нему такое же доверие как самой системе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы