Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
обналичивание вебмани
 
Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Согласен с TMandTMM. Уже пару лет так делаю.
 
Получается ввести деньги дороже чем вывести!
При вводе денег через Webmoney я плачу 17,12% от суммы которая приходит на счет на сайте.
А при вводе через Yandex-деньги еще больше: 27,65%
Вот такая арифметика...
 
Не правильно считаете, если вы заключили договор с гарантом и подключили карту к кошельку то ввод денег можно выполнить практически на тех же условиях, у нас это услуги банка за безналичный платеж + 0,8% комиссия системы и сделать это можно используя сайт гаранта и карточки под рукой. Это будет стоить приблизительно 1%..2,5% зависит от суммы и банка +0,8%.
Пользуйтесь сервисом вебмани там все есть, просто почему то все обращают внимание на работу посредников и при этом среди их разнообразия ищут кто лучше, хотя они же вам заводят деньги через сервис вебмани.
 
Это вы считаете не правильно. Мне же нужно не только положить на Wemoney, но и с Wemoney перевести счет на сайте. Вот тут и берутся основные проценты :( . Я не против платить, но просто надо сделать это в открытую. А тут получаются скрытые проценты....
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Не правильно считаете, если вы заключили договор с гарантом и подключили карту к кошельку то ввод денег можно выполнить практически на тех же условиях, у нас это услуги банка за безналичный платеж + 0,8% комиссия системы и сделать это можно используя сайт гаранта и карточки под рукой. Это будет стоить приблизительно 1%..2,5% зависит от суммы и банка +0,8%.
А вы не знаете через гарант вебмани можно вводить деньги в долларах на кошелек WMZ?
 
Что касается ввлда денег на сайт я думаю не все так печально и 17,12% наверно надумано и зависит от суммы. Например вы хотите ввести 1000 руб. давайте посчитаем, заводим деньги на свой кошелек, если это сделать в автомате пополнения не знаю как в России но думаю так как у нас 5-6% от суммы, т.е 1000*0,05=50 руб. Пользуемся помощью менеджера и плати еще 50 руб. и того получаем 50+50=100 руб расходы на счет получим 900 руб. как видим на 1000 получили 10%, а это уже не 17,12%, если деньги вводить на кошелек через гаранта ваши 5% превратятся в 1,8%-3,3%, а если вводить суммы побольше на сайт то помощь менеджера все равно 50 руб. значит опять экономим.
Вывод: деньгами нужно распоряжаться разумно, знать все правила и варианты ввода, пользоваться тем вариантом который в данный момент вам удобнее и позволяет экономить.

Возьмите на вооружение правило "осведомлен значит вооружен" и у вас сразу же появятся новые возможности.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Пользуемся помощью менеджера и плати
А это как? они что по другому курсу доллары на рубли меняют?
 
На Украине укргарант работает только с национальной валюте, думаю это правило хотя не исключаю что это вызвано законодательством, дело в том что у нас в се расчеты могут происходить только в нац валюте
 
http://help-s.ru/question/vopros33.php читайте сами, по моему на сайте все указано вам только остается сделать выбор и я так понимаю вы его всегда делали на 17,12%
Я не разу не заводил деньги но уже вижу как это сделать с минимальными потерями
 
Лучше поздно чем никогда! Спасибо, сейчас попробую!
 
Лучшая благодарность это долгосрочное сотрудничество, экономьте на вводе и платите больше исполнителям (естественно по мере возможности и естественно заслуженно)
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Лучшая благодарность это долгосрочное сотрудничество, экономьте на вводе и платите больше исполнителям (естественно по мере возможности и естественно заслуженно)
:up: Стараюсь так и делать!
 
Гарант это, конечно, хорошо. Но не учитывается один момент: деньги с сайта идут в WMR, их надо сначала перевести в WMU, а потом уже обналичивать. В итоге по моим скромным расчетам получается даже большая потеря
 
Цитата
bushka пишет: Гарант это, конечно, хорошо. Но не учитывается один момент: деньги с сайта идут в WMR, их надо сначала перевести в WMU, а потом уже обналичивать. В итоге по моим скромным расчетам получается даже большая потеря

а давайте учтем и поменяем с выводом например 1000 руб. вывод на карту приват банка:

ваш вариант: заходим на ваш любимый obmennik.in.ua и делаем вывод 1000 wmr -> 229.16 UAH - 1% (комиссия банка за безнал)=226,86 UAH получим на карту за потраченные 1000 wmr

вариант без посредников: заходим wm.exchanger.ru и меняем 1000 wmr -> 241.86 wmu (меняли 992,06 wmr по курсу 0,2438). Далее выводим 241,86 wmu через укргарант: 241,86*0,99206(комиссия вебмани 0,8%)*0,99(комиссия банка за безнал)=237,54 UAH получаем на карту

Итого: 226,86-237,54=-10,68 UAH ваша потеря на 1000 руб. можете дарить эти деньги посреднику если вам так удобней
 
Надо назначить TMandTMM консультантом по финансовым вопросам!!! Знает все способы ввода и вывода денег! На мне теперь посредники намного меньше зарабатывают! Большое спасибо!
Всех с Наступающими! Удачи в Новом Году!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы