Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Самая популярная система, WebMoney
 
Более 2 млн. пользователей выбрали эту систему в качестве базовой для себя. Очень удобная со всех точек зрения, а самое главное безопасная. Мало слышал я негативных отзывов о ее работе, а взломы, если и бывают , то в основном по вине самих пользователей. Есть несколько недостатков: одним из них считаю невостребованность системы на многих буржуйских сайтах и второй- нет прямого обмена, например, с LibertyReserve- одной из самых популярных электронных систем за рубежом.
Прошу пользователей делиться опытом пользования системой: положительные и отрицательные отзывы,оптимальный ввод-вывод денежных средств.
 
Пользуюсь WebMoney. Удобно, что можно держать деньги и в рублях, и в другой валюте одновременно, переводить туда-сюда по желанию. Удобно платить через интернет. Единственное, что мне неудобно - получение аттестата, чтобы выводить средства наличными, лучше бы сразу давали пин-код для специальных банкоматов.
 
Не понимаю, в чем у вас igna неудобства с аттестатом. Для проведения элементарных операций (отправить, вывести) достаточно формального аттестата, а для его получения нужно просто ввести свои данные, подтверждать их не надо.
 
а как выводить без формального аттестата?
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
а как выводить без формального аттестата?
Наличкой - никак! Формальный аттестат - это не сложно, его всегда можно получить и вывести деньги на карту любого банка, как вам удобно.
 
Рекомендую для вывода средств из системы WebMoney просто обзавестись студенческой картой Сбербанка России.Очень удобная штука,обслуживание её всего 50 рэ в год,а если на ней будут какие-то деньги,то на них ещё и процент начислят.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
а как выводить без формального аттестата?

Без аттестата никак не выведешь. Но и сделать его не так трудно, всего лишь отослать копию паспорта и в течение 2 дней, вам открывают доступ в любой банк.
 
Пользуюсь услугами WebMoney. Достаточно надёжно и удобно. Если нужно вывести наличные, то перевожу на кредитку МастерКард, а потом снимаю в банкомате.
 
Цитата
>Tick пишет:
Пользуюсь услугами WebMoney. Достаточно надёжно и удобно. Если нужно вывести наличные, то перевожу на кредитку МастерКард, а потом снимаю в банкомате.

Вывод денег только визуально выглядит просто, а на самом деле есть ряд вопросов ответ на которые не однозначен. При выводе денег на карту легко просматривается по крайней мере тот кто их получает, так как банк в вашу пользу делает безналичное зачисление денег на ваш счет. При этом это не пополнение карт счета, а приходная операция физ.лицу со счета юр. лица. А если это так, тогда:
1. какое количество таких операций и на какие суммы можно совершить, с точки зрения налоговой инспекции;
2. какой налог вы должны заплатить с такого рода дохода;
3. как часто вы можете совершать такие операции, чтобы вас не заподозрили в отмывании денег (например расчеты в интернет магазине с кошелька магазина перечисляем на кошелек физ лица и выводим на карту уходя от налога);
4. должны вы указывать суммы вывода как доход в налоговой декларации.

Многие живут и не задумываются над этими вопросами выводят деньги и тут в один прекрасный день бум по голове объясните пожалуйста .... со всеми вытекающими последствиями. Так что не все так просто как это кажется визуально, возможность есть но как на это смотрит налоговое законодательство вебмани не объясняют ...
 
За каждую манипуляцию: перечисление, зачисление, обналичивание, тд.тп. система снимает свой процент. Но она официально зарегестрирована и платит налог. Таки думается, что все уплачено уже. Или получается платить два раза?
Хотя вы правы конечно,но все зависит от сумм наверное, чтобы вы стали интересны налоговым органам, за вашу обналичку каких-то там тысяч в месяц местных рублей не особо думается кому-то будет заводить на вас "дело"
Как есть поговорка "Волков бояться -в лес не ходить". У нас пока еще не Америка, где жесткое налоговое законодательство. На их правовом поле наверное даже выполнение студентам работ за деньги-противозаконно.

P|S: Вообще ТмandTMM интересно ваше мнение слышать по любому вопросу.Хорошие посты.
 
Цитата
>isk0 пишет: За каждую манипуляцию: перечисление, зачисление, обналичивание, тд.тп. система снимает свой процент. Но она официально зарегестрирована и платит налог. Таки думается, что все уплачено уже. Или получается платить два раза?

Процент который вы платите за проведение операции, это плата за оказанную услугу по переводу денег внутри системы вебмани, что касается денег то сами титульные знаки вебмани не есть денежные средства а всего лишь титульные знаки которые в свою очередь должны быть обеспечены самой компанией. Но тогда получается следующая картинка:
1. При выводе денег через гарант компании вебмани у которого заключен договор не только с самой компанией но и с банком который ее обслуживает, вы по факту заключаете договор уступки прав требования в котором вы являетесь кредитором а гарант в лице .... является должником. Далее вы переводите титульные знаки вебмани компании на внутренний кошелек, по факту деньги появляются здесь за счет банка с которым заключен договор у компании и он в свою очередь в вашу пользу делает перечисление безнала на счет указанный в договоре, но это счет гаранта.
2. После поступления уже денег гаранту, проводится их перевод с внутреннего счета (статус которого депозитный) на ваш физический и тут возникают вопросы, что это за деньги откуда они взялись в вашу пользу и их трактовка одна это доход. Значит как минимум он должен быть указан в декларации, что касается уплаты налога то все зависит от законодательства той страны в которой такой доход вы получили.

Что касается самого вывода то компания вебмани: 1. вам открывает лимиты по выводу, 2. отслеживает какое у вас гражданство и в рамках договоров и законов соответствующей страны обеспечивает свои титульные знаки соответствующей валютой.
А сами налоги и отчеты о доходах это уже ваше дело, считаете нужным платите не считаете рискуете ...

Самое не понятное для меня это работа так называемых обменников по выводу, интересно было бы увидеть что они пишут в приходной операции

Вывод: не злоупотребляйте выводом денег в прямом смысле слова, гораздо надежней будет если вы их будете тратить а не выводить.
Изменено: TMandTMM - 27.02.2011 09:38:04
 
хы, хы. я вот интересно как вообще налоговая отнесется если я укажу в декларации такой доход. Или вот например, я сыграл в лотерею пять раз потратил 1000р и выиграл к примеру 100р. согласно законодательства я должен уплатить еще государству 13 р. и смысел мне показывать такие "ДОХОДЫ". если мне за это ничего не будет, Налоговой проще какого-то нефтянника поприжать и за раз урвать большой куш чем с 1000 неплатежами по 13 р разбираться. Так сказать рентабельность одной операции налицо тоже блин экономика придприятия в своем роде. Это за границей всех запугали и приучили платить налоги как положено. у них там даже и мыслей таких нет чтобы не платить, не заплатил стыд и позор, а посмотрите у нас)))
 
У нас вообще парадокс: Чем меньше украдешь-тем больше дадут, чем больше украдешь меньше дадут.
Так, что 13 рублей, не факт. Системе проще разобраться с вами за 13 рублей, чем с Абрамовичем за 13 милрд ;-)
Так как не заплатив налог-вы фактически крадете у государства.
Изменено: isk0 - 27.02.2011 20:57:45
 
что касается 13 рублей, то здесь не все так просто:
При заполнении декларации налогоплательщик должен указать доход за отчетный год по каждой статье доходов, в том числе и все зачисления которые были за год на карт счет в банке так как эти зачисления есть доход. Затем в налоговой проводят расчет суммы налога и сравнивают с фактически уплаченную и считают разницу. Правда возможен случай когда дополнительная сумма не облагается если не превышает минимальной облагаемой, тогда все нормально вопросов нет.

Так что 100 платежей по 100 руб. это 10000 может уложится в рамки а может и нет. Но вообще если выводим например в среднем минимум 3000 руб. в месяц за год получим 3000*12=36000 думаю точно облагается.

Что касается планового хозяйства, то принцип прост вы указываете а мы проверяем. Если не указали интересуемся почему ... А вообще оставлять возможность кому то вас пнуть всегда не приятно и нужно просто это осознавать. Мне лично этот вопрос интересен во всех аспектах т.е. правила, возможности и последствия
Изменено: TMandTMM - 28.02.2011 00:21:36
 
Всем доброго времени суток! Тут тема плавно перетекла в вопрос про налогообложения. К сожалению, мне не хватает элементарных знаний про мои права и обязанности. А интересует вот какой вопрос - если я подрабатываю на выполнении курсовых например с помощью агентства, то там заключается договор и тогда вроде все более или менее понятно на счет того откуда деньги и налога на них. Но а если я выполняю заказы через интернет то тогда как? как правильно оформить свои доходы? регистрироваться ИП? но насколько я слышала то для подтверждения необходимы договора или чеки, но ведь их не получишь, если человек на другом конце страны, а информация с сайта не может служить обоснованием. Просветите, пожалуйста:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы